|
|
|
|
Kategorien
|
|
|
|
Galerie
Norwegen: Håkon...
16,45 EUR
9T 11Std 23Min7 Gebote
stm02633
Japan Nagano 19...
1,00 EUR
16T 12Std 01Min1 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Baden: Friedric...
73,25 EUR
9T 11Std 42Min7 Gebote
stm02633
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
· REGENBOGEN: NICARAGUA ★ 25 CENTAVOS 2002 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,09 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
10Std 52Min |
|
· PORTRÄT: PANAMA ★ 1/10 BALBOA 1968! Vasco Nunez de Balboa (1475-1519) OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
11Std 35Min |
|
+ KANADA (1996-2019): PANAMA ★ 1/10 BALBOA 2008! Vasco Nunez de Balboa (1475-1519) OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
11Std 36Min |
|
5642(3) 5 Centavos (Mexiko) 1971 in UNC- .......................................... von Berlin_coins
|
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
9T 08Std 39Min |
|
Mexiko 500 Peso Madero 1987 (K-N) sehr schön Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
20T 13Std 33Min |
|
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|