Nicht eingeloggt.
   27. Juni 2017, 16:05:21   403 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

thumb Österreich 20 Euro 2008 Kaiserin Elisabeth Westbahn (10570) PP
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 7T 01Std 33Min
thumb PEUS 7958 Russland Lot (7 Münzen) 1896 - 1924 18 g Feinsilber Meist sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 28T 05Std 01Min
thumb Österreich 20 Euro 2009 E-Lok/Die Arlbergbahn (10570) PP
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 7T 01Std 33Min
thumb Österreich 20 Euro 2009 Verschublok (10570) PP
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 7T 01Std 31Min
thumb Österreich 20 Euro 2008 Die Belle Epoque (10570) PP
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 7T 01Std 31Min
thumb Württemburg 2 Mark 1907 Silber vz-f.prägefrisch!!!
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 4T 04Std 00Min
thumb Österreich 20 Euro 2007 Südbahn Wien-Triest (10570) PP
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 7T 01Std 30Min
thumb Württemburg 2 Mark 1905 Silber vz-f.stgl!!!
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 4T 03Std 57Min
thumb Sachsen 2 Mark 1877 Silber fast sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 4T 03Std 52Min
thumb Salomon,Cook,Samoa 3 Münzen cu/ni Katalogwert: 50 Euro
1,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 15T 05Std 12Min
thumb Liberia Silbermünze Proof 2004 20,3gr 925er
1,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 15T 04Std 57Min
thumb Sambia Silbermünze 15gr 925er Fussball WM Bern 1954 Deutschland Weltmeister
1,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 15T 04Std 53Min
thumb Korea Silbermünze 27gr fein von 1988 Eishockey
1,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 15T 04Std 48Min
thumb 100 Billionen Mark Reichsbanknote Februar 1924
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 3T 03Std 09Min
thumb Finnland 3 Medaillen je 10 gr 27mm
1,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 15T 04Std 44Min
thumb Silbermedaille Gengenbach 16gr 835er
1,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 15T 04Std 39Min
thumb Medaille Dresden 37,6gr 41mm
1,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 15T 04Std 33Min
thumb Medaille Zeppelin 14,9 gr 35mm
1,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 15T 04Std 30Min
thumb Feinsilbermedaille 31,4gr Kunst- Weihnachtstaler tolle Reliefprägung
1,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 15T 04Std 25Min
thumb Feinsilbermedaille 30,3 gr Nachprägung von 1609
1,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
1 15T 04Std 19Min
thumb Russland Silbermünzen 66,6gr 900er Olympiade Moskau im Originaletui Spiegelglanz
1,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
1 15T 04Std 14Min
thumb Russland Silbermünzen 133gr 900er Olympiade Moskau im Originaletui
1,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
1 15T 04Std 09Min
thumb Kanada Goldmünze 1979 15,55 gr mit Zertifikat in Originaletui
1,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
1 15T 04Std 04Min
thumb Kanada Prestigesatz 1979 mit Silbermünze
1,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 15T 03Std 59Min
thumb Medaille 33gr Earl Mountbatton of Burma im Originaletui
1,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 15T 03Std 53Min
1,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 15T 03Std 49Min
thumb 12 St.1 Dollar Proof USA.1983,1992,1994 D+S,1995,1996.
, Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
0 5T 04Std 20Min
thumb Album mit 192 Reichsmünzen.
1,00 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
0 5T 03Std 15Min
thumb PEUS 8049 Dänemark 10 Kronen GOLD 1909 VBP 4,03 g Feingold. Frederik VIII. (1906 - 1912) Vorzüglich +
3,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 28T 02Std 54Min
thumb PEUS 8050 Dänemark 20 Kronen GOLD 1908 VBP 8,06 g Feingold. Friedrich VIII. (1906 - 1912) Kl. Kratzer, vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 28T 02Std 56Min
thumb PEUS 8113 BRD 5 Euro Gedenkmünze 2017 G Karlsruhe Tropische Zone Vorzüglich +
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 28T 05Std 00Min
thumb PEUS 8076 Vatikan 20 Lire GOLD 1867 XXII R 5,81 g Feingold. Pius IX. (1846 - 1878) Sehr schön +
211,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 28T 03Std 46Min
thumb PEUS 8062 Italien Königreich 20 Lire GOLD 1869 T BN 5,81 g Feingold. Vittorio Emanuelle II. (1861 - 1878) Sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 28T 03Std 20Min
thumb PEUS 8077 Luxemburg 20 Francs GOLD 1953 5,81 g Feingold Vorzüglich +
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 28T 03Std 48Min
thumb PEUS 8063 Jugoslawien 20 Dinara GOLD 1925 5,81 g Feingold. Alexander I. (1921 - 1934) Sehr schön +
71,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 28T 03Std 22Min
thumb PEUS 8078 Luxemburg 20 Francs GOLD 1963 5,81 g Feingold. Tausendjahrfeier Luxemburg Vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 28T 03Std 50Min
thumb PEUS 7106 Ungarn 10 Kronen GOLD 1910 KB 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 28T 03Std 52Min
thumb PEUS 8080 Ungarn 20 Kronen GOLD 1895 KB 6,10 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Fast vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 28T 03Std 54Min
thumb PEUS 8081 Serbien 10 Dinara GOLD 1882 V 2,90 g Feingold. Milan I. Obrenowitsch Sehr schön
50,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 28T 03Std 56Min
thumb PEUS 8082 Serbien 20 Dinara GOLD 1882 V 5,81 g Feingold. Milan I. Obrenowitsch Sehr schön
51,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 28T 03Std 58Min
thumb PEUS 8083 Schweden 20 Kroner GOLD 1901 EB 8,06 g Feingold. Oscar II. (1872 - 1907) Sehr schön +/ Vorzüglich
51,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 28T 04Std 00Min
thumb PEUS 8084 Union Norwegen + Schweden 20 Kroner GOLD 1902 8,06 g Feingold. Oscar II. (1872 - 1905) Kl. Kratzer, Vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 28T 04Std 02Min
thumb PEUS 8085 Schweden 10 Kroner GOLD 1901 EB 4,03 g Feingold. Oscar II. (1872 - 1907) Vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 28T 04Std 04Min
thumb PEUS 8086 Schweden 5 Kroner GOLD 1894 EB 2,02 g Feingold. Oscar II. (1872 - 1907) Vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 28T 04Std 06Min
thumb PEUS 8087 Schweden 5 Kronor GOLD 1920 W 2,02 g Feingold. Gustaf V. (1907 - 1950) Vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 28T 04Std 08Min
thumb PEUS 8088 Monaco 20 Francs GOLD 1879 5,81 g Feingold. Karl III. (1856 - 1889) Sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 28T 04Std 10Min
thumb PEUS 8064 Grossbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1878 3,66 g Feingold. Stempel # 96 Victoria (1837 - 1901) Fast sehr schön
51,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 28T 03Std 24Min
thumb PEUS 8090 Spanien 25 Pesetas GOLD 1881 (18.81)MS-M 7,26 g Feingold. Alfons XII. (1874 - 1885) Fast Vorzüglich
51,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 28T 04Std 14Min
thumb PEUS 8065 Grossbritannien Sovereign GOLD 1861 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) / Wappen Sehr schön
51,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 28T 03Std 26Min
thumb PEUS 8091 Spanien 20 Pesetas GOLD 1890 (18.90)MP-M 5,81 g Feingold. Alfons XIII. (1886 - 1931) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
51,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 28T 04Std 16Min
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 28T 04Std 18Min
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 28T 04Std 20Min
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 28T 04Std 22Min
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 28T 04Std 24Min
thumb PEUS 8066 Großbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1894 3,66 g Feingold. Witwenschleier Victoria (1837 - 1901) Fast Sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 28T 03Std 28Min
thumb PEUS 8051 Dänemark 10 Kronen GOLD 1913 VBP 4,03 g Feingold. Herz= Kopenhagen Christian X. (1912 - 1947) Fast Stempelglanz
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 28T 02Std 58Min
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 28T 04Std 26Min
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 28T 04Std 28Min
thumb PEUS 8067 Großbritannien Sovereign GOLD 1899 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) mit Witwenschleier Sehr schön +
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 28T 03Std 30Min
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 28T 04Std 30Min
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 28T 04Std 32Min
thumb PEUS 8068 Grossbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1909 3,66 g Feingold. Eduard VII. (1901 - 1910) Sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 28T 03Std 32Min
thumb PEUS 8069 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1892 M Melbourne 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 28T 03Std 34Min
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 28T 04Std 34Min
thumb PEUS 8052 Dänemark 20 Kronen GOLD 1915 VBP 8,06 g Feingold. Kopenhagen Christian X. (1912 - 1947) Sehr schön + / Vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 28T 03Std 00Min
thumb PEUS 8071 Grossbritannien Sovereign GOLD 1908 7,32 g Feingold. Eduard VII. (1901 - 1910) Kl. Kratzer, vorzüglich
51,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 28T 03Std 36Min
thumb PEUS 5998 Frankreich 20 Francs GOLD 1806 A 5,81 g Feingold Sehr schön
71,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 28T 03Std 02Min
thumb PEUS 8054 Frankreich 20 Francs GOLD 1852 A 5,81 g Feingold. Louis Napoleon (1848 - 1852) Sehr schön + / Sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 28T 03Std 04Min
thumb PEUS 8072 Grossbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1912 3,66 g Feingold. George V. (1910 - 1936) Vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 28T 03Std 38Min
thumb PEUS 8055 Frankreich 5 Francs GOLD 1863 A 1,45 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön +
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 28T 03Std 06Min
thumb PEUS 8073 Niederlande 1 Dukat GOLD 1928 Utrecht 3,43 g Feingold. Ritter mit Schwert + Pfeilbündel Winzige Kratzer, fast Stempelglanz
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 28T 03Std 40Min
thumb PEUS 8056 Frankreich 20 Francs GOLD AN 12 A (1803-04 5,81 g Feingold. Bonaparte 1. Konsul (1799 - 1804) Sehr schön
106,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 28T 03Std 08Min
thumb PEUS 8057 Griechenland 20 Drachmen GOLD 1884 A 5,81 g Feingold. Georg I. (1863 - 1913) Sehr schön +
51,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 28T 03Std 10Min
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 28T 04Std 36Min
thumb PEUS 8058 Belgien 20 Francs GOLD 1869 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) Kl. Kratzer, Vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 28T 03Std 12Min

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.