|
|
|
|
Categories
|
|
|
|
Gallery
Baden: Friedric...
251,00 EUR
2d 08h 15min13 Bids
stm02633
Hochwertiges Si...
102,00 EUR
2d 08h 17min10 Bids
stm02633
Japan Nagano 19...
5,20 EUR
9d 08h 35min3 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Norwegen: Håkon...
41,50 EUR
2d 07h 56min13 Bids
stm02633
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
DOMINICAN REPUBLIC. MEDIO PESO 1937. SILVER Top Auction
|
15,50 EUR plus 12,00 EUR shipping
|
5 |
1d 07h 17min |
|
Mexiko 500 Peso Madero 1987 (K-N) sehr schön
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
13d 10h 07min |
|
Dominikanische Republik 10 Pesos 2007
|
1,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
11d 06h 04min |
|
50 Centavos Honduras 1973(FAO)
|
1,80 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 12h 40min |
|
5642(3) 5 Centavos (Mexiko) 1971 in UNC- .......................................... von Berlin_coins
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
2d 05h 13min |
|
· REGENBOGEN: NICARAGUA ★ 25 CENTAVOS 2002 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,09 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 39min |
|
+ KANADA (1996-2019): PANAMA ★ 1/10 BALBOA 2008! Vasco Nunez de Balboa (1475-1519) OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 32min |
|
· PORTRÄT: PANAMA ★ 1/10 BALBOA 1968! Vasco Nunez de Balboa (1475-1519) OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
07h 31min |
|
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|