28. March 2024, 18:04:23   1753 Online
Südafrika kompl...
499,00 EUR 1j 02h 18min0 Enchères
Monaco 2 Euro G...
1610,33 EUR 10j 02h 56min11 Enchères
1 Thaler Gold B...
44,50 EUR 10j 03h 03min16 Enchères
Libre
0,50 EUR
Libre
Catégorie courante: Timbres
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb Postkarte; Deutsch-Südwestafrika;Kaiserl. Schutztruppe f.Südwestafrika;Feldpost;Soldatenbriefstempel
Enchère TOP
3,20 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
5 21j 00h 12min
30,00 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
0 38j 00h 09min
thumb BUND BRD 173-176 VOLLSTEMPEL BERLIN CHARLOTTENBURG2 MIT GUMMI GEPRÜFT SCHLEGEL
Neuf!
190,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
0 20j 21h 56min
6,99 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 13j 03h 30min
thumb DDR 1969 Mi.1466-1467 Komplett-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 3,60 €
1,20 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 11j 22h 49min
thumb DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,80 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 11j 22h 44min
thumb Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 11j 22h 39min
thumb DDR Satz Sonderbriefmarken Flugzeuge **Postfrisch (15 Werte)
6,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 11j 22h 34min
thumb Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 11j 22h 29min
thumb Kuba Satz Schiffe 1976 **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
1,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 11j 22h 24min
thumb DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 11j 22h 19min
thumb DDR 1962 Mi. 905-906 Zd. Kompl.-Satz Echt Gelaufen
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 11j 22h 14min
thumb DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen
1,20 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 11j 22h 09min
0,75 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 11j 22h 04min
0,75 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 11j 21h 59min
0,80 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 11j 21h 54min
thumb DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 11j 21h 49min
thumb DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 11j 21h 44min
thumb DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
0,85 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 11j 21h 39min
thumb DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
0,80 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 11j 21h 34min
thumb Danzig 1920 Mi. 19 / 60 auf 30 Pf. gestempelt - Gelaufen / siehe scan
2,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 11j 21h 29min
thumb DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 11j 21h 24min
thumb DDR 1979 Postkarte** Philex 1979 Sonderstempel
1,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 11j 21h 19min
thumb Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 11j 21h 14min
10,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 11j 21h 09min
thumb BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen
1,85 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 11j 21h 04min
thumb RSM 6,00 € Markenheft 2004 Volkswagen **Postfrisch ** NUR 180.000 EX.**
7,76 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 11j 02h 18min
1,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 10j 22h 14min
thumb DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
0,90 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 10j 22h 09min
thumb Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 10j 22h 04min
thumb Ajman State Satz Schiffe 2 (4 Werte) siehe scan
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 10j 21h 59min
0,90 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 10j 21h 54min
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 10j 21h 49min
thumb DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 10j 21h 44min
thumb DDR 1970 Mi. 1541 Vierer m. Rand + Mi. 1542 Paar-Eck-Rand **RAR
2,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 10j 21h 39min
thumb DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 10j 21h 34min
thumb Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan
0,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 10j 21h 29min
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 10j 21h 24min
1,25 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 10j 21h 19min
1,85 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 10j 21h 14min
thumb BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1255-1256 Zd. 1257-1258 Echt gelaufen (Mi.: 8,20 EUR)
2,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 10j 21h 09min
thumb BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1455-1458 Echt gelaufen
1,60 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 10j 21h 04min
thumb DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 9j 22h 18min
thumb DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 9j 22h 13min
thumb DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 9j 22h 08min
thumb DDR 1979 Mi. 2388-2393 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
1,30 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 9j 22h 03min
9,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 9j 21h 58min
1,90 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 9j 21h 53min
thumb DDR 1964 Mi. 1052-1053 Kompl.Satz als Dreierstreifen **Postfrisch
1,20 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 9j 21h 48min
thumb DDR 1980 Mi 2502 Block 58 **Postfrisch-gestempelt / Knick o.r. / s. scan
0,70 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 9j 21h 43min
thumb DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
0,85 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 9j 21h 38min
thumb Dt. Reich 1921 Mi. 183 Echt gelaufen 50 Pfennig
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 9j 21h 33min
thumb DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 9j 21h 28min
thumb BRD 1964 Mi.416-421 + Mi.426-427 gelaufen gestempelt (siehe scan)
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 9j 21h 23min
thumb BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 9j 21h 18min
8,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 9j 21h 13min
thumb Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan
0,80 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 9j 21h 08min
thumb Union of South Africa 1 + 1/2 d Alt gest. siehe scan
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 9j 21h 03min
thumb Helmut König: BBMA Thübria 1987/Johann P. Haseney/erste deutsche Briefmarke 1849, 90 Grad-Drehung
8,00 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
0 9j 15h 13min
thumb San Marino 3 Ganzsachen gesamt 1,80 €**Geringe Auflagen** RARRR
2,99 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 9j 01h 37min
thumb Berlin Nr 87 gestempelt Geprüft Schlegel
4,00 EUR
plus 0,85 EUR frais d'envoi
0 8j 22h 13min
thumb BUND Nr 136 Vollstempel Düren
1,00 EUR
plus 1,00 EUR frais d'envoi
0 8j 21h 55min
thumb DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
0,70 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 8j 02h 36min
2,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 8j 02h 33min
thumb San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
4,20 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 8j 02h 30min
thumb Ajman State Satz Schiffe (8 Werte) siehe scan
2,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 8j 02h 27min
thumb Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
1,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 8j 02h 24min
thumb DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 8j 02h 21min
4,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 8j 02h 18min
thumb DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 8j 02h 15min
thumb DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
1,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 8j 02h 12min
thumb DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 8j 02h 09min
thumb DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 8j 02h 06min
thumb Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
1,00 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 8j 02h 03min
thumb Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
0,50 EUR
plus 0,00 EUR frais d'envoi
0 8j 02h 00min
[50] [75] [100] [200] Lignes par page