25. April 2024, 00:05:53   1939 Online
MA-Shops
              Neue Artikel MA-Shops
Kategorien
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
Norwegen: Håkon...
35,51 EUR 3T 19Std 35Min9 Gebote
stm02633
Hochwertiges Si...
101,00 EUR 3T 19Std 57Min9 Gebote
stm02633
Japan Nagano 19...
5,20 EUR 10T 20Std 14Min3 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Baden: Friedric...
251,00 EUR 3T 19Std 54Min13 Gebote
stm02633
Aktuelle Kategorie: Briefmarken
Bild Titel Preis Gebote Laufz.
thumb Y.A.R. Lot 2 Fußball-WM Mexiko 1970 SELTEN/Postfr. gest. (4 Werte) siehe auch scan
Neu!
4,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 20Std 44Min
thumb Y.A.R. Lot 1 Fußball-WM 1934-1970 SELTEN / Gelaufen gest. (8 Werte) siehe scan
4,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 22Std 52Min
thumb Vatikan LOT 1 (14 Werte) **Postfrisch
Neu!
4,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 20Std 39Min
thumb Vatikan 2014 Briefmarke & 50 Cent als Coincard Nr. 5 Heiligsprechung Papst Joh. Paul II.
4,50 EUR
zzgl. 1,55 EUR Versand
0 20Std 11Min
thumb Vatikan 1983 (2) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
6,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 21Std 17Min
thumb Vatikan 1983 (1) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
6,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 22Std 49Min
thumb Vatikan 1982 *** F.D.C. Sonderstempel 16,5 x 22,5 cm SELTEN!
5,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 4T 22Std 29Min
thumb USA Mi.Nr.89a gestempelt
1,80 EUR
zzgl. 0,58 EUR Versand
0 4T 00Std 19Min
thumb USA Mi.Nr.68a ungebraucht(mit Falz ohne Gummi)
7,00 EUR
zzgl. 0,58 EUR Versand
0 4T 00Std 14Min
thumb USA Mi.Nr.67a gestempelt
4,20 EUR
zzgl. 0,58 EUR Versand
0 4T 00Std 09Min
thumb USA Mi.Nr.41 IIIva gestempelt
2,10 EUR
zzgl. 0,58 EUR Versand
0 4T 00Std 04Min
thumb USA Mi.Nr Portomarke 16a gestempelt (Falz)
1,80 EUR
zzgl. 0,58 EUR Versand
0 4T 00Std 24Min
thumb USA Mi.Nr Paketmarken 2a und 3 gestempelt (Falz)
2,55 EUR
zzgl. 0,58 EUR Versand
0 4T 21Std 13Min
thumb USA Mi.Nr 152 gestempelt (Falz)
Neu!
2,50 EUR
zzgl. 0,58 EUR Versand
0 8T 19Std 49Min
thumb USA Mi.Nr 126X Dr gestempelt (Falz)
1,00 EUR
zzgl. 0,58 EUR Versand
0 4T 00Std 29Min
thumb USA Brief mit MiNr. 350 A mit Cachet Washingtons Toast aus dem Jahr 1932
Neu!
2,00 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 8T 20Std 14Min
thumb USA Brief mit MiNr. 2x 336 mit Cachet 180 Jahre Indiana Expedition durch Clark aus dem Jahr 1932
Neu!
2,00 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 8T 20Std 19Min
thumb USA Brief mit Cachetstempel zum Silber Jubiläum von Oklahoma 1932
5,00 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 4T 01Std 59Min
thumb USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
5,00 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 4T 01Std 54Min
thumb USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan
0,60 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 21Std 08Min
thumb USA 1 cent A. Jackson Paar gestempelt / TOP Stempel Chicago/ siehe scan
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 9T 18Std 04Min
thumb Union of South Africa 1 + 1/2 d Alt gest. siehe scan
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 10T 20Std 51Min
thumb Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
0,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 22Std 07Min
thumb Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 3T 21Std 17Min
thumb Tschechoslowakei 1 Kc 1934 gest.
0,70 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 4T 22Std 09Min
thumb Spanien Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 20Std 37Min
thumb Spanien Erstagsbrief 1977 (1) ** S.F.C
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 9T 16Std 59Min
thumb Spanien Erstagsbrief 1973 ** EUROPA ** S.F.C
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 7T 16Std 45Min
thumb Silvesterbrief Cranford 1932 mit großem Cachetstempel
Neu!
4,00 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 8T 19Std 59Min
thumb Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 7T 17Std 05Min
thumb Schweiz Zürich 1984 Gedenkblock zur nationalen Briefmarken Ausstellung
Neu!
9,00 EUR
zzgl. 2,55 EUR Versand
0 3T 18Std 55Min
thumb Schweiz Kleinbogen II SUVA sicher arbeiten 1978 MiNr. 1134-1136
15,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 21Std 00Min
thumb Schweiz Gedenkblocks zur nationalen Briefmarken Ausstellung Lemanex Lausanne 1978
Neu!
15,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 2T 19Std 46Min
thumb Schweiz Blöcke Konvolut 1981, 1987, 1990
15,00 EUR
zzgl. 1,75 EUR Versand
0 1T 21Std 13Min
thumb Schweiz 700 Jahre Eidgenossenschaft 1991 Kleinbogen und Markenheftchen
15,00 EUR
zzgl. 2,55 EUR Versand
0 20Std 59Min
thumb Schweiz 50 Jahre Pro Aero-Flug 1988 Kleinbogen, FDC und 5 echt beförderte Flugbriefe
24,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 20Std 32Min
thumb Schweiz 1965-1966 LOT Tiere gestempelt / Schöne Stempel / siehe scan
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 22Std 14Min
thumb Schweiz 100 Jahre Gotthard-Bahn 1982 Kleinbogen und FDC
15,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 19Std 34Min
thumb Schweiz 10 R. gestempelt / Stempel Luzern / siehe scan
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 20Std 24Min
thumb San Marino 3 Ganzsachen gesamt 1,80 €**Geringe Auflagen** RARRR
2,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 21Std 38Min
thumb San Marino 2005 Ferrari Kompl.Satz **Postfrisch Max. 240.000 Sätze
5,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 21Std 32Min
thumb San Marino 2004 Kompl.-Satz Paare m. Eckrand / Unione Latina **Max. 130.000 Kompl.-Sätze weltweit**
9,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 7T 17Std 15Min
thumb San Marino 2003 Kompl.-Satz Rugby WM **Postfrisch RAR / Gültige Briefm.
5,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 7T 17Std 20Min
thumb San Marino 2,80 € Briefmarke 2004 **Postfr. / 100 Jahre FIFA **Max. 140.000 Ex. weltweit** RAR
4,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 7T 17Std 10Min
thumb San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
4,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 9T 18Std 59Min
thumb San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RARITÄT**Gültige Briefm.
5,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 21Std 11Min
thumb San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RARITÄT** Gültige Briefm.
8,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 10T 20Std 59Min
thumb Saarland 1949 Lot 1 Mi. 274-275/278-282 gebr. gestempelt Mi. 9,40 € (7 Werte)
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 7T 16Std 55Min
thumb Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 7T 16Std 35Min
thumb RSM 6,00 € Markenheft 2004 Volkswagen **Postfrisch ** NUR 180.000 EX.**
7,76 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 06Std 02Min
thumb Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan
0,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 21Std 05Min
thumb Romana Rumänien 1964/65 Satz Reptilien (10 Werte) **Postfrisch Gestempelt
2,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 9T 19Std 04Min
thumb Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan
0,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 10T 20Std 55Min
thumb Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 9T 18Std 49Min
thumb Rep. de Guenea Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN /Postfr. gest. (5 Werte) siehe auch scan
1,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 21Std 20Min
thumb Preußen Mi 3 auf vollständigem Brief mit Inhalt von 19.3.1857
Neu!
180,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 2T 19Std 26Min
thumb Postkarte USA UX 29 echt gelaufen
Neu!
1,50 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 8T 19Std 54Min
thumb Postganzsache USA aus 1889 (U 59)
Neu!
2,50 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 8T 20Std 09Min
thumb Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 10T 21Std 55Min
thumb Paraguay Kompl.Satz Fußball-WM SELTEN /** Postfr. gest. (16 Werte) siehe auch scan.
12,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 21Std 07Min
thumb P1 Sonderstempel/Ersttagsblatt 950 Jahre Sulzbach/Taunus sehr selten RARITÄT
99,00 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 4T 21Std 06Min
thumb P1 Ersttagsblatt Bonn 1993 450 Jahre Schulpforta Druckfrisch
1,00 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 4T 20Std 52Min
thumb Österreich Briefstück 1994/95 gestempelt
0,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 4T 22Std 07Min
thumb Österreich 50s Berge gestempelt, Top Rundstempel
0,40 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 4T 21Std 59Min
thumb Österreich 400 Jahre spanische Reitschule 1972 / Rumänien Joan Miro 1970 / France Arphila 1975
15,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 19Std 35Min
thumb Österreich 10 Heller gestempelt, s.scan
0,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 9T 16Std 44Min
thumb Numisbrief Wartburg Eisenach mit 5 Mark DDR 1982 Wartburg Top RAR sehr selten
22,00 EUR
zzgl. 2,70 EUR Versand
0 1T 20Std 34Min
thumb Numisbrief Stadt Dresden mit DDR 5 Mark 1985 Frauenkirche sehr selten
16,00 EUR
zzgl. 2,70 EUR Versand
0 1T 20Std 36Min
thumb Numisbrief Neue Postleitzahlen mit 5 Mark DDR 1990
7,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 1T 19Std 37Min
thumb Numisbrief Internationales Weltraumjahr 1992 mit 10 Mark DDR 1978 Rarität
15,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 1T 20Std 40Min
thumb Numisbrief Gemeinsamer Weltraumflug UDSSR DDR mit 10 Mark DDR 1978 Rarität
19,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 1T 20Std 39Min
thumb Numisbrief 60 Jahre 2. Republik mit 10 Euro 2005 sehr selten
19,00 EUR
zzgl. 2,70 EUR Versand
0 1T 20Std 17Min
thumb Numisbrief 125 J. Postkarten in Deutschland mit 5 Mark DDR 1990 Post sehr selten
7,00 EUR
zzgl. 1,60 EUR Versand
0 1T 20Std 35Min
thumb Numisbrief 1.Gruppenflug im Weltraum mit 10 Mark DDR 1978 selten
14,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 1T 20Std 44Min
thumb Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan
0,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 10T 20Std 57Min
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite



[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Startseite |  Hilfe |  Registrieren |  Verkaufen |  Mein MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)