Nicht eingeloggt.
   24. Oktober 2017, 02:22:19   323 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

Aktuelle Kategorie: Briefmarken
thumb Vatikan, 50 Cent (8 Münzen + 0,75 Cent Briefmarken)
5,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
5 27T 17Std 57Min
thumb Togo,Lot aus M.-Nr.10-18(*),feinst,
1,90 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
5 29T 15Std 44Min
thumb III.Reich-Ostland, Zusammendruck S3o, feinst
1,40 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
4 28T 15Std 37Min
thumb III.Reich,Lot Sondermarken o, Michel ca 32€, feinst
2,52 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
8 28T 15Std 38Min
thumb III.Reich, Postkarte Nr.733, Betzdorf-Rostock, feinst
1,40 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
4 28T 15Std 43Min
thumb III.Reich R-Brief,mit 3 Zusammendrucken, feinst
2,50 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
9 28T 15Std 41Min
thumb III. Reich Lot mit 45 Werten o, feinst/pracht
1,90 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
5 34T 15Std 33Min
thumb Feldpostbrief, 12056 Königsberg-Zeuthen, 14.9.1939 !!!, feinst
1,42 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
4 28T 15Std 40Min
thumb Deutsche Post in Marokko,Lot aus M.-Nr.46/58(*),feinst, Michel 50€
3,41 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
9 27T 17Std 30Min
thumb Deutsche Post in China, M.-Nr.38/47(*),feinst
2,86 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
7 27T 17Std 20Min
thumb Deutsch-Neuguinea,Lot aus M.-Nr.10/18(*),feinst, Michel 45€
2,86 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
7 27T 17Std 23Min
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 15Std 23Min
thumb Zypern und türkisch Zypern Halley´s Komet 1986 je eine Sondermarke ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 17T 21Std 50Min
thumb Zypern Numis–Phila-Brief Sondermarke 5 Mils 16.7.1990+Münze 5 Mils 1988 uncirkuliert+ RS.UNO.Ersttag
4,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 5T 19Std 47Min
thumb Zypern Numis – Phila - Brief Marke 60 M. Truhe 23.10.1984 und Münze 25 M. 1977 uncirkuliert
4,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 17T 20Std 00Min
thumb Zypern Michel Nr. 695 - 698 Europa 1988 2 Zusammendrucke ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 15T 15Std 26Min
thumb Zypern Michel Nr. 302 – 304 Sondermarken auf 3 illustrierten Ersttagsbriefen
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 8T 19Std 13Min
thumb Zypern Michel Nr. 305 - 306 Block 6 20. Jahrestag der Menschenrechte durch die UNO gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 5T 15Std 19Min
thumb Zypern Michel Block 7 Weihnachten auf illustrierten Ersttagsbrief mit Ersttags - Sonderstempel
2,50 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 8T 19Std 33Min
thumb Zypern Michel Nr. 305 - 306 + Block 6 20. Jahrestag der Menschenrechte durch die UNO Sonderstempel
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 3T 20Std 59Min
thumb Zypern Europa 1962 komplette Satz illustrierter Ersttagsbrief mit Ersttagsabstempelung
2,50 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 9T 18Std 31Min
thumb Zypern Michel Nr. Block 13 Archeologisches Museum von Zypern (Michel Euro 15,00) ++ postfrisch
3,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 20Std 56Min
thumb Zypern Michel Block 10 Erzbischof Miakarius und Michel Block 12 Stiche aus dem 19. Jahrhundert ++
1,50 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 17T 18Std 27Min
thumb Zypern Griechisch Europa 1977 kompletter Satz auf einen illustrierten Ersttagsbrief
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 17T 18Std 55Min
thumb Zucker-Raketen-Flug Rot Kreuz-Flug Droover Heide Ori.-Unterschrift Gerd Zucker Auflage 500 Stück
8,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 7T 15Std 13Min
thumb Zucker Raketenflüge im Brocken–Gebiet 1933–1963 der damals verwendeten 1,- Mark Raketenmarke + Or.U.
12,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 15T 18Std 16Min
thumb Zentralafrika 2 Sondermarken Space Telecommunications kompletter Satz ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 14T 18Std 45Min
thumb Zentral Afrika Numis–Phila-Brief Tier Marke 1991 + Münze 50 F. 1986 + RS. UNO-Ersttags-So.-Stpl.
4,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 17T 21Std 59Min
thumb Zentral - Afrika 500.- Fr. Peter Paul Rubens Marie de Medicis Gemälde Block gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 6T 17Std 55Min
thumb Yemen Sondermarken - Block Apollo XI 3 USA. Astronauten und mit der Familie gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 6T 15Std 10Min
thumb Yemen Philympia 1970 kompletter Satz gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 18T 21Std 25Min
thumb Yemen Michel Nr. Block 58 Gemälde Block ungezähnt ++ postfrisch
2,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 8T 20Std 03Min
thumb Yemen Michel Nr. Block 57 Gemälde Block ungezähnt ++ postfrisch
2,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 8T 19Std 58Min
thumb Yemen Michel Nr. Block 46 B ungezähnt Gemälde Block ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 18T 21Std 20Min
thumb Yemen Michel Nr. Block 123 A gezähnt Japan – Gemälde Block gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 8T 19Std 48Min
thumb Yemen Michel Nr. Block 122 ungezähnt Japan - Gemälde Block gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 8T 17Std 09Min
thumb Yemen Michel Nr. 613 – 615 Olympiade Genoble 1986 Goldmarken kompletter Satz ++ postfrisch
4,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 10T 19Std 13Min
thumb Yemen Michel Nr. 592 – 596 Gemälde kompletter Satz 7 Werte ++ postfrisch
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 8T 20Std 08Min
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 8T 18Std 33Min
thumb Yemen Michel Nr. 582 – 586 kompletter Satz 5 Werte ++ postfrisch
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 8T 19Std 53Min
thumb Yemen Michel Nr. 355 - 364 B ungezähnt Gemälde kompletter Satz ++ postfrisch
3,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 18T 21Std 15Min
thumb Yemen Michel Nr. 355 - 364 A gezähnt Gemälde kompletter Satz ++ postfrisch
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 18T 21Std 10Min
thumb Yemen Michel Nr. 290 + 295 B ungezähnt Gemälde kompletter - Satz ++ postfrisch
3,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 18T 15Std 15Min
thumb Yemen Michel Nr. 290 + 295 A gezähnt Gemälde kompletter - Satz ++ postfrisch
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 18T 15Std 10Min
thumb Yemen Michel Nr. 278 + 283 Gemälde AMPHILEX Rembrand Linker kompletter Eckrand - Satz ++ postfrisch
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 18T 21Std 05Min
thumb Yemen Michel Nr. 1344 + 1345 + 1347 + + 1348 + 1349 Famous Art of China – Gemälde 5 Werte gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 8T 22Std 02Min
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 13T 16Std 32Min
thumb Yemen 3 verschiedene Sondermarken J.F. KENNEDY ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 6T 15Std 35Min
thumb Yemen 2 Zusammendrucke je 5 Sondermarken Conquest of the Moon gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 6T 15Std 05Min
thumb Yemen 2 Sondermarken UPU. von 1974 kompletter Satz ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 17T 22Std 48Min
thumb Yemen 2 Sondermarken - Blocks Apollo XI gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 6T 17Std 45Min
thumb Yemen 11 Sondermarken Weltraum Raketen gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 6T 15Std 30Min
thumb Yemen 10 Sondermarken Olympia gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 13T 16Std 27Min
thumb Yemen 6 Sondermarken Man on the Moon gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 6T 17Std 25Min
thumb Yemen 4 Sondermarken Apollo mit Aufdruck Man in Space ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 6T 17Std 30Min
thumb Yemen 10 Sondermarken Apollo 10 und Apollo 11 Man on the Moon gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 6T 15Std 00Min
thumb Württemberg,Mi.-Nr.17yao,dünnes Papier Rothenburg
1,20 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
2 15Std 28Min
thumb Württemberg private Ganzsache 10 (Pf.) Stuttgart befördert nach Göppingen als Dienstsache
10,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 17T 22Std 45Min
thumb Württemberg Michel Nr. 8 III weiße Einbuchtung über dem 1. „E“ von Württemberg linkes Randstück ++
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 11T 11Std 53Min
2,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 8T 17Std 41Min
thumb Württemberg Michel Nr. 49 100 Jahre Briefmarke (Michel Euro 16,00) gestempelt
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 5T 16Std 00Min
thumb Württemberg Michel Nr. 4 Freimarken 9 Kr. gut gerandet (Michel Euro 50,00) gestempelt
5,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 3T 19Std 49Min
thumb Württemberg Michel Nr. 38 Freimarken 3 Kr. Doppelkreisstempel
1,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 3T 16Std 48Min
thumb Württemberg Michel Nr. 36 Freimarken 1 Kr. Doppelkreisstempel ....BACH
1,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 17T 18Std 43Min
thumb Württemberg Michel Nr. 35 1,- Kr. gestempelt
0,75 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 6T 15Std 22Min
thumb Württemberg Michel Nr. 3 Freimarken 6 Kr. Blauer Stempel 6.2.1853 (Michel Euro 40,00) Briefstück
4,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 3T 19Std 44Min
thumb Württemberg Michel Nr. 3 6 (Kr.) überrandig (Michel Euro 40,00) sauber gestempelt
7,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 4T 16Std 34Min
thumb Württemberg Michel Nr. 3 6 (Kr.) überrandig (Michel Euro 40,00) gestempelt mit K2
7,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 4T 15Std 25Min
thumb Württemberg Michel Nr. 28 b Freimarken 9 Kr. (Michel Euro 220,00) Doppelkreisstempel
15,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 6T 15Std 06Min
thumb Württemberg Michel Nr. 258 + 260 + 261 + 262 + 263 + 264 + 265 + 266 + 269 gestempelt
5,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 17T 17Std 28Min
thumb Württemberg Michel Nr. 2 Freimarken 3 Kr. Überrandig blauer L2 (Michel Euro 13,00)
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 3T 19Std 39Min
thumb Württemberg Michel Nr. 135 + 137 + 140 + 141 Freimarken versch. Farben (Michel € 48,50) gestempelt
7,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 6T 20Std 59Min
thumb Württemberg Michel Nr. 135 + 137 + 140 + 141 Freimarke mit Aufdruck Volksstaat gestempelt
5,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 4T 17Std 00Min
thumb Württemberg Michel Nr. 13 Typ I + II rechtes waagerechten Randpaar (Michel € 8,00) ++ postfrisch
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 11T 12Std 23Min
thumb Württemberg Michel Nr. 13 Typ I + II Bei linker Marke 2 Farbpunkte neben dem Giebelfenster Paar ++
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 11T 12Std 22Min

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.