5,20 EUR
11T 09Std 17Min3 Gebote
Hochwertiges Si...
101,00 EUR
4T 08Std 59Min9 Gebote
Norwegen: Håkon...
35,51 EUR
4T 08Std 38Min9 Gebote
Baden: Friedric...
251,00 EUR
4T 08Std 57Min13 Gebote
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 09Std 53Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 05Std 57Min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 11Std 13Min |
BUND BRD 173-176 VOLLSTEMPEL BERLIN CHARLOTTENBURG 2 + GUMMI GEPRÜFT SCHLEGEL ERSTTAG Neu!
189,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
13T 00Std 32Min |
16,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 11Std 28Min |