Nicht eingeloggt.
   14. Dezember 2017, 18:02:17   408 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

Aktuelle Kategorie: Amerika
thumb USA: Dollar 1986 Ellis Island (.900 Silber, Gewicht 26,73 gr.)
11,75 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
7 01Std 20Min
thumb USA, Half Dime 1844, gehenkelt, tragbar
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 39T 00Std 49Min
thumb USA, 30x1 Cent, alle verschiedenen
1,00 EUR
zzgl. 40,00 EUR Versand
0 2T 02Std 01Min
thumb USA, 2 Kleinmünzen (1904/1890)
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 39T 00Std 48Min
thumb USA Vereinigte Staaten: Lot aus vier Silberdollars + Kursmünzensatz 1997
5,20 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 3T 02Std 46Min
thumb USA Vereinigte Staaten: Lot aus 8 Olympia-Dollars 1983/1984
61,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
11 3T 02Std 47Min
thumb USA Vereinigte Staaten: Lot aus 60 Kleinmünzen vor 1945
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 3T 03Std 34Min
thumb USA Vereinigte Staaten: American Eagle, 1 Unze Feinsilber, Jahrgangssammlung 1986-2001, 16 Stück
261,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
33 3T 02Std 48Min
thumb USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar 1921 + 1922
1,00 EUR
zzgl. 3,95 EUR Versand
1 3T 02Std 45Min
thumb USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar (Morgan-Dollar) 1881 O
1,00 EUR
zzgl. 3,35 EUR Versand
1 3T 02Std 44Min
thumb USA one Dollar 1984; AG 0,900; 27 g, Ø 38
12,63 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
9 01Std 26Min
thumb USA one Dollar 1983; AG 0,900; 27 g, Ø 38
12,65 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
8 01Std 27Min
thumb USA Lot Münzen ver. Jgg. FM-Frankfurt sehr schön
2,55 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 03Std 12Min
thumb USA Lot Münzen ver. Jgg. FM-Frankfurt ca. 21,5g Feinsilber schön
10,22 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
11 03Std 04Min
thumb USA 9x Quarter Dollar (Washington) ver. Jgg. FM-Frankfurt Feingewicht: 9x 5,62g Silber schön
17,70 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
10 03Std 06Min
thumb USA 9x Half Dollar (Franklin) 1951 FM-Frankfurt Feingewicht:9x 11,25g Silber sehr schön
49,05 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
15 03Std 14Min
thumb USA 10x Half Dollar (Walking Liberty) ver. Jgg. FM-Frankfurt Feingewicht:10x 11,25g Silber schön
42,60 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 03Std 08Min
thumb USA Kennedy Half Dollar 1964 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,25g Silber sehr schön
4,95 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 02Std 52Min
thumb USA Kennedy 6x Half Dollar ver. Jgg. FM-Frankfurt Feingewicht: 6x 4,6g Silber sehr schön
10,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 03Std 02Min
thumb USA Half Dollar 1893 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,25g Silber sehr schön
5,30 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
4 02Std 50Min
thumb USA 3x 1 Dollar(Eisenhower) ver. Jgg. FM-Frankfurt Feingewicht: 29,15g Silber ss/vorzüglich
12,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 03Std 10Min
thumb USA 1 Dollar(Peace Dollar) 1934 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön
12,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 02Std 56Min
thumb USA 1 Dollar(Peace Dollar) 1928 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön
12,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
8 02Std 46Min
thumb USA 1 Dollar(Peace Dollar) 1923 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön
10,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 02Std 54Min
thumb USA 1 Dollar 1988 S FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber vorzüglich
10,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 02Std 48Min
thumb USA 1 Dollar 1987 S FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber vorzüglich
10,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 02Std 40Min
thumb USA 1 Dollar 1984 P FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön/vorzüglich
10,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 02Std 38Min
thumb USA 1 Dollar 1983 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber vorzüglich
10,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 02Std 58Min
thumb USA 1 Dollar (Peace Dollar) 1929 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön
12,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 02Std 44Min
14,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
8 02Std 28Min
thumb USA 1 Dollar (Morgan Dollar) 1879 FM-Frankfurt: Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön
13,75 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 02Std 42Min
13,60 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
14 02Std 30Min
thumb USA 1 Dollar (Morgan Dollar) 1898 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön
15,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
17 02Std 32Min
thumb USA 1 Dollar (Morgan Dollar) 1897 FM-Frankfurt: Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön
13,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 02Std 36Min
thumb USA 1 Dollar (Morgan Dollar) 1896 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön
12,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 02Std 34Min
thumb Spanien - Philippinen 10 Centimos 1885 Silber
1,00 EUR
zzgl. 3,65 EUR Versand
1 2T 22Std 01Min
thumb Sehr Selten 5 Pesos 2005 Argentinien.
1,00 EUR
zzgl. 3,99 EUR Versand
1 3T 02Std 05Min
thumb Sehr Selten 1000 Pesos 2004 Uruguay. 900 Exemplare.
, Top-Auktion
1,40 EUR
zzgl. 3,99 EUR Versand
3 3T 02Std 22Min
thumb Sehr Selten 1000 Pesos 2003 Uruguay. 900 Exemplare.
1,00 EUR
zzgl. 3,99 EUR Versand
1 3T 02Std 09Min
thumb USA 5 Dollars 2011 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,52g Gold pp Medal of Honor
151,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 3T 03Std 02Min
thumb USA 5 Dollars 1995 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,52g Gold stg Olympia Atlanta 1996
151,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 3T 03Std 00Min
thumb USA 5 Dollars 1987 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,52g Gold Constitution Bicentennial PP
212,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 3T 02Std 58Min
thumb MGS Kanada 10 Dollars 1975 Olympiade Montréal 1976 Hürdenlauf PP Feingewicht: 44,96g
1,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
2 2T 02Std 44Min
thumb MGS Kanada 10 Dollars 1974 Olympiade Montréal 1976 Zeuskopf PP Feingewicht: 44,96g
1,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
2 2T 02Std 38Min
thumb MGS Kanada 10 Dollars 1974 Olympiade Montréal 1976 Lacrosse PP Feingewicht: 44,96g
20,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 2T 02Std 42Min
thumb MGS Kanada 10 Dollars 1973 Olympiade Montréal 1976 Weltkarte PP Feingewicht: 44,96g
10,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 2T 02Std 40Min
thumb MGS Bahamas Elizabeth II. 2 Dollars 1995 Farbmünze Papagei Feingewicht: 31,4g
28,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
11 02Std 38Min
thumb MEXIKO unter SPANIEN 8 Reales 1805 Mo TH Silber !! GROSSE SCHWERE SILBER MÜNZE !!
40,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
11 2T 20Std 27Min
thumb Kanada: Lot aus vier Kursmünzensätzen (1986 + 1987 + 1988 + 1989)
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 3T 02Std 52Min
thumb Kanada: Komplettsatz der Olympia-Münzen zu den Spielen in Montreal, 944 g Feinsilber, ST
2,20 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 3T 02Std 49Min
thumb Kanada: 20 Dollars Calgary, 5 verschiedene, zusammen 155,5 g Feinsilber
72,00 EUR
zzgl. 3,95 EUR Versand
12 3T 02Std 50Min
thumb Kanada: 1 Unze Maple Leaf, 5 Stück
1,20 EUR
zzgl. 3,95 EUR Versand
2 3T 02Std 53Min
thumb Kanada: 1 Dollar 1939 + 1949
1,20 EUR
zzgl. 3,95 EUR Versand
2 3T 02Std 51Min
thumb Britische Kolonien: Lot aus 62 Kleinmünzen vor 1945
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 3T 03Std 33Min
thumb Amerika: Lot aus 40 Kleinmünzen vor 1945
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 3T 03Std 34Min
299,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
22 4T 01Std 40Min
260,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
29 4T 01Std 04Min
1010,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 4T 01Std 20Min
20,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 4T 01Std 18Min
506,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 4T 01Std 42Min
thumb 10 St.Seltene Wertvolle Silbermünzen.
, Top-Auktion
14,50 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
8 3T 02Std 01Min
thumb 10 Centavos Mexico, zweite Republik 1886, Silber
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 5T 03Std 27Min
thumb 1 Oz Silber Canadian Wildlife 2013 Antilope Oz Silber Canada 5 Dollar
1,00 EUR
zzgl. 1,70 EUR Versand
1 18Std 39Min
thumb !! RAR !! Spanien Spain SCHIFFSGELD cob coin Real Silber nicht näher bestimmt !!
1,00 EUR
zzgl. 3,65 EUR Versand
0 23T 22Std 23Min
1,00 EUR
zzgl. 3,65 EUR Versand
0 23T 22Std 20Min
thumb √ VÖGEL: TURKS UND CAICOSINSELN ★ 1 KRONE 1986!
6,24 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 3T 01Std 26Min
thumb √ VICUNJA: PERU ★ SOL DE ORO 1966!
2,19 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 3T 01Std 26Min
thumb √ VICUNJA: PERU ★ 1/2 SOL DE ORO 1970 STEMPELGLANZ!
3,19 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 3T 01Std 10Min
thumb √ VICTORIA (1867-1901): KANADA ★ 1 CENT 1888!
10,49 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 3T 02Std 33Min
thumb √ VICTORIA (1867-1901): KANADA ★ 1 CENT 1881H GROSSBRITANNIEN!
9,49 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 3T 02Std 32Min
thumb √ VICTORIA (1867-1901): KANADA ★ 1 CENT 1876H GROSSBRITANNIEN!
9,49 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 3T 02Std 31Min
thumb √ VICTORIA (1858-1867): KANADA ★ 1 CENT 1859!
11,49 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 3T 02Std 30Min
thumb √ US: PHILIPPINEN ★ 20 CENTAVOS 1944D SILBER VZGL STEMPELGLANZ!
5,59 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 9T 01Std 39Min
thumb √ US: PHILIPPINEN ★ 10 CENTAVOS 1944D SILBER uSTG STEMPELGLANZ ~ SCHLÜSSELDATUM!
12,49 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 9T 01Std 38Min
thumb √ US: PHILIPPINEN ★ 1 CENTAVO 1944S!
3,19 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 9T 01Std 37Min

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.