1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 06Std 01Min |
Preußen Mi 3 auf vollständigem Brief mit Inhalt von 19.3.1857 Neu!
180,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
2T 08Std 33Min |
P1 Sonderstempel/Ersttagsblatt 950 Jahre Sulzbach/Taunus sehr selten RARITÄT
99,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
4T 10Std 12Min |
P1 Ersttagsblatt Bonn 1993 450 Jahre Schulpforta Druckfrisch
1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
4T 09Std 58Min |
32,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
1T 09Std 13Min |
Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch **
5,00 EUR zzgl. 0,85 EUR Versand
1T 08Std 47Min |
25,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
1T 09Std 11Min |
9,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 10Std 55Min |
13,00 EUR zzgl. 1,90 EUR Versand
4T 10Std 07Min |
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 10Std 48Min |
10T 10Std 25Min |
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern
10Std 42Min |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
1T 10Std 19Min |
5,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
3T 07Std 45Min |
Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte
5T 11Std 29Min |
Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002
5,00 EUR zzgl. 1,55 EUR Versand
09Std 03Min |
Deutsches Reich Brief Egerl 1938 RAR Neu!
12,99 EUR zzgl. 1,15 EUR Versand
2T 23Std 59Min |
Deutsches Reich 1936 Ganzsache P.263 Neu!
1,80 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
2T 23Std 36Min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 11Std 17Min |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
14T 10Std 54Min |
14T 10Std 55Min |
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **
14T 10Std 56Min |
14T 10Std 57Min |
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, **
14T 10Std 58Min |
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
14T 11Std 00Min |
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77
14T 10Std 59Min |
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 11Std 11Min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 11Std 08Min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
5T 11Std 05Min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 10Std 09Min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
9T 06Std 41Min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- € Neu!
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 09Std 16Min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 € Neu!
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 09Std 26Min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 € Neu!
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 09Std 21Min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
7T 06Std 06Min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
9T 06Std 46Min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 11Std 02Min |
1T 09Std 49Min |
0,55 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 10Std 18Min |
5T 11Std 26Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 05Std 56Min |
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 07Std 46Min |
4,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10Std 45Min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 11Std 19Min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
10T 10Std 07Min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
10T 10Std 21Min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
3T 10Std 33Min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
4T 11Std 41Min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
10T 10Std 41Min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
10T 10Std 39Min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
10T 10Std 37Min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
10T 10Std 43Min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
10T 10Std 11Min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
5T 12Std 02Min |
3T 10Std 36Min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11Std 06Min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
10T 10Std 23Min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 10Std 45Min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
10T 11Std 23Min |
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 09Std 53Min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 11Std 19Min |
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch
11Std 24Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 09Std 54Min |
9T 07Std 01Min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
3T 10Std 30Min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
10Std 33Min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
9T 07Std 31Min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
9T 07Std 26Min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
9T 07Std 51Min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
1T 10Std 29Min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
11Std 09Min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
10T 10Std 57Min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
10T 10Std 33Min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
9T 06Std 56Min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
10Std 48Min |