DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 15Std 23Min |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
20T 15Std 00Min |
20T 15Std 01Min |
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **
20T 15Std 02Min |
20T 15Std 03Min |
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, **
20T 15Std 04Min |
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
20T 15Std 06Min |
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77
20T 15Std 05Min |
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 15Std 17Min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 15Std 14Min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
11T 15Std 11Min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 14Std 15Min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
15Std 23Min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 14Std 31Min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 14Std 35Min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 14Std 33Min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
15Std 26Min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 15Std 08Min |
7T 13Std 55Min |
0,55 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 14Std 24Min |
11T 15Std 32Min |
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
16Std 02Min |
4,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 14Std 51Min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 15Std 25Min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 12Std 56Min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
2T 13Std 17Min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 14Std 39Min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
10T 15Std 47Min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
2T 13Std 47Min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
2T 13Std 44Min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
2T 13Std 41Min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
2T 13Std 50Min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
2T 13Std 02Min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
11T 16Std 08Min |
9T 14Std 42Min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 15Std 12Min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
2T 13Std 20Min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 14Std 51Min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
2T 14Std 50Min |
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 12Std 35Min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 14Std 44Min |
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch
6T 15Std 30Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 14Std 00Min |
15Std 35Min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
9T 14Std 36Min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
6T 14Std 39Min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
15Std 53Min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
15Std 50Min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
16Std 05Min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
7T 14Std 35Min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
6T 15Std 15Min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
2T 14Std 11Min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
2T 13Std 35Min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
15Std 32Min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
6T 14Std 54Min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 13Std 32Min |
2T 13Std 38Min |
2T 12Std 38Min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
2T 13Std 26Min |
DDR 1979 Mi. 2388-2393 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 14Std 32Min |
2,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 15Std 49Min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 14Std 51Min |
4T 14Std 53Min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
2T 14Std 35Min |
DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch
2T 14Std 38Min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
2T 13Std 29Min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
2T 14Std 41Min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
16Std 20Min |
10T 15Std 43Min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
10T 15Std 59Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
15Std 56Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
9T 14Std 57Min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
15Std 59Min |
7T 15Std 15Min |
0,65 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 16Std 01Min |