Baden: Friedric...
101,00 EUR
8T 18Std 49Min9 Gebote
Norwegen: Håkon...
35,51 EUR
8T 18Std 30Min9 Gebote
5,20 EUR
15T 19Std 09Min3 Gebote
0,50 EUR
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 20Std 06Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 15Std 45Min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 21Std 07Min |
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 20Std 45Min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 20Std 42Min |
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 21Std 16Min |
1,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 18Std 12Min |