|
|
|
|
Kategorien
|
|
|
|
Galerie
Südafrika kompl...
499,00 EUR
07Std 34Min0 Gebote
hobbymuenzen
1 Thaler Gold B...
44,50 EUR
9T 08Std 18Min16 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Monaco 2 Euro G...
1610,33 EUR
9T 08Std 11Min11 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
Bahamas: Elisabeth II., 2 Dollar 1971, 29,8 gr. 925er Silber, ø = 40mm, pp in Kapsel! Top-Auktion
|
19,87 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
|
10 |
2T 05Std 59Min |
|
Bahamas: Elisabeth II., 5 Dollar 1971, 42,12 gr. 925er Silber, ø = 45mm, TOP-Erhaltung! Top-Auktion
|
22,75 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
|
7 |
2T 05Std 58Min |
|
+ KANADA (1996-2019): PANAMA ★ 1/10 BALBOA 2008! Vasco Nunez de Balboa (1475-1519) OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
06Std 47Min |
|
50 Centavos Honduras 1973(FAO)
|
1,80 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
11Std 20Min |
|
Dominikanische Republik 10 Pesos 2007
|
1,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
|
0 |
01Std 45Min |
|
Mexiko 500 Peso Madero 1987 (K-N) sehr schön Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
20T 06Std 45Min |
|
· PORTRÄT: PANAMA ★ 1/10 BALBOA 1968! Vasco Nunez de Balboa (1475-1519) OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
06Std 46Min |
|
· REGENBOGEN: NICARAGUA ★ 25 CENTAVOS 2002 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,09 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
|
0 |
06Std 21Min |
|
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|