Nicht eingeloggt.
   24. Juni 2017, 07:06:14   353 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

thumb ´2 Mark 1901 A Preussn
10,75 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
Beendet
thumb  5 € San Marino 2005 Olympia Turin Silber 925 PP
16,48 EUR
zzgl. 3,60 EUR Versand
Beendet
thumb [km1] Tschechoslowakei / Czechoslovakia: 20 Haleru 1931 ss / vf
2,70 EUR
zzgl. 1,45 EUR Versand
Beendet
thumb Zypern, Eurosatz 2012, 1 Cent bis 2 Euro 8 Münzen
4,40 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
Beendet
thumb Zypern, Britische Kolonie,3Mils,1955,Selten
2,99 EUR
zzgl. 1,99 EUR Versand
Beendet
thumb Zypern Victoria (1837 - 1901): 4 1/2 4,5 Piaster Piastres 1901 KM #Y5 - 2,8 g Silber Ag 925/1000 ss+
10,71 EUR
zzgl. 1,20 EUR Versand
Beendet
thumb Zypern Michel 133 - 135 Krönung vom König Georg VI und der Königin Elisabeth (Michel Euro 7,00) ++
1,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
Beendet
thumb Zypern Lose Euro-Serie 2008 FM-Frankfurt vorzüglich
3,72 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
3,85 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
thumb Zypern Kursmünzensatz KMS 1982 (PRR)
1,90 EUR
zzgl. 4,90 EUR Versand
Beendet
thumb Zypern Kursmünzensatz 2008 FM-Frankfurt
4,55 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
4,09 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb ZYPERN KMS 2008 EURO SET CYPRUS KIBRIS
5,01 EUR
zzgl. 8,00 EUR Versand
Beendet
thumb Zypern Euro Prestigemünzsatz vergoldet FM-Frankfurt
7,05 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
thumb Zypern 50 Mils 1974 aUNC
1,00 EUR
zzgl. 0,70 EUR Versand
Beendet
thumb Zypern 2008 - 3x 3,88€ Kursmünzensatz unc in Privat-Blister
15,51 EUR
zzgl. 3,75 EUR Versand
Beendet
12,00 EUR
zzgl. 3,75 EUR Versand
Beendet
12,50 EUR
zzgl. 3,75 EUR Versand
Beendet
thumb Zypern 2008 - 1. off. Euro-Kursmünzensatz ST, 1. Euro-KMS Zyperns
6,35 EUR
zzgl. 3,05 EUR Versand
Beendet
thumb Zypern 2 Euro Edelmetallset im Blister 2015 FM-Frankfurt Bankfrisch
8,60 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb Zypern 100 Mils 1974 aUNC
1,00 EUR
zzgl. 0,70 EUR Versand
Beendet
Zypern Kursmünzensatz Zypern-Pfund / Euro FM-Frankfurt stempelglanz
12,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
thumb Zypern Euro-Währungssatz 2008 FM-Frankfurt
4,09 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
4,21 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb Zypern Euro-Kursmünzensatz 2008 FM-Frankfurt
5,40 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
4,90 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
Zypern 500 Mils 1970 FM-Frankfurt Gewicht: 22,5g Kupfer-Nickel sehr schön/vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
Zypern 1 Pfund 1986 FM-Frankfurt Feingewicht: 26,16g Silber pp
25,60 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
thumb Zypern Münzsatz FM-Frankfurt
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
1,20 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS Bremen Gedenktaler 1865 B Zweites deutsches Bundesschiessen in Bremen Broschierspuren, sehr schön
61,65 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
76,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Judea Röm. Prokuratoren Bronze 59 n.Chr. Zweig Fast sehr schön
6,76 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
Zwei Mark Luitpold Prinzregent von Bayern 1911 D J. 48
14,30 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
Beendet
thumb Zwei Mark Georg II Herzog Sachsen Meiningen 1902 J. 151
200,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
Beendet
thumb ZUSAMMENSTELLUNG ITALIEN DARUNTER AUCH EURO-WERTE POSTFRISCH!
4,90 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 3615 Malta Proof-Set 25, 50 und 100 Pounds GOLD 1977 Zus. 51,3 g Feingold. Nur 750 Exemplare ausgegeben Proof
1663,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb Zürich 1951, 1 Kleinmünze
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 3826 Schweiz KMS Satz (9 Stück) 2001 Zürcher Sechseläuten. Originalverpackung Stempelglanz
9,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 7907 Kaiserreich - Anhalt 3 Mark 1914 A Zur Silberhochzeit Gereinigtes Brandexemplar, Sehr schön
34,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 3579 Kaiserreich - Anhalt 3 Mark 1914 A Zur Silberhochzeit Sehr schön / Vorzüglich
51,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 3578 Kaiserreich - Anhalt 3 Mark 1914 A Zur Silberhochzeit Vorzüglich
53,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 3580 Kaiserreich - Anhalt 3 Mark 1914 A Zur Silberhochzeit Vorzüglich
58,11 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 3582 Kaiserreich - Anhalt 3 Mark 1914 A Zur Silberhochzeit Vorzüglich
45,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 2853 Kaiserreich Anhalt 3 Mark 1914 A Zur Silberhochzeit Vorzüglich aus PP
72,15 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 2848 Kaiserreich - Württemberg 3 Mark 1911 F Zur Silberhochzeit Winziger Randfehler, Vorzüglich
26,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 2765 Kaiserreich Anhalt 3 Mark 1914 A Zur Silberhochzeit Fast vorzüglich
53,51 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS Kaiserreich Anhalt 3 Mark 1914 A Zur Silberhochzeit Vorzüglich
67,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS Kaiserreich - Württemberg 3 Mark 1911 F Zur Silberhochzeit Winziger Randfehler, Vorzüglich / Stempe
25,51 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS Kaiserreich - Württemberg 3 Mark 1911 F Zur Silberhochzeit Winziger Randfehler, Sehr schön +
27,70 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS Kaiserreich - Württemberg 3 Mark 1911 F Zur Silberhochzeit Sehr schön +
27,88 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS Kaiserreich - Württemberg 3 Mark 1911 F Zur Silberhochzeit Vorzüglich / Stempelglanz
36,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS Kaiserreich Anhalt 3 Mark 1914 A Zur Silberhochzeit Sehr schön / Vorzüglich
51,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS Kaiserreich Anhalt 3 Mark 1914 A Zur Silberhochzeit Kl.Kratzer, Fast vorzüglich
51,02 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb Zur Schillerfeier 1905 Die frauen Wien´s
6,20 EUR
zzgl. 1,45 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 3465 Weimarer Republik 3 Reichsmark 1930 F Zur Rheinland-Räumung Vorzüglich +
56,96 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 3470 Weimarer Republik 3 Reichsmark 1930 A Zur Rheinland-Räumung Vorzüglich
30,05 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 3467 Weimarer Republik 3 Reichsmark 1930 D Zur Rheinland-Räumung Vorzüglich -
34,56 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 3468 Weimarer Republik 3 Reichsmark 1930 A Zur Rheinland-Räumung Vorzüglich -
34,61 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 3469 Weimarer Republik 3 Reichsmark 1930 A Zur Rheinland-Räumung Vorzüglich -
35,60 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 3464 Weimarer Republik 3 Reichsmark 1930 F Zur Rheinland-Räumung Vorzüglich -
43,01 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 3473 Weimarer Republik 5 Reichsmark 1930 A Zur Rheinland-Räumung Vorzüglich / sehr schön
122,21 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 3474 Weimarer Republik 5 Reichsmark 1930 E Zur Rheinland-Räumung Randfehler, Sehr schön
101,10 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 4586 Weimarer Republik 3 Reichsmark 1930 D Zur Rheinland-Räumung Vorzüglich / sehr schön
37,62 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 4214 Weimarer Republik 3 Reichsmark 1930 D Zur Rheinland-Räumung Sehr schön +
56,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 3466 Weimarer Republik 3 Reichsmark 1930 A Zur Rheinland-Räumung Etwas fleckig, Vorzüglich / Sehr schön +
29,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 3471 Weimarer Republik 3 Reichsmark 1930 D Zur Rheinland-Räumung Sehr schön +
40,62 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 3472 Weimarer Republik 3 Reichsmark 1930 A Zur Rheinland-Räumung Vorzüglich -
35,55 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Sachsen-Weimar-Eisenach 3 Mark 1915 Zur Jahrhundertfeier des Großherzogtums Vorzüglich
131,01 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS Baden, Kaiserreich 2 Mark 1906 G Zur Goldenen Hochzeit Fassungsspuren, Sehr schön
25,70 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb Zur Erinnerung an die 800 jähhrige Jubelfeier d.Hauses Wettin 1889 (v. Barduleck)
30,51 EUR
zzgl. 1,45 EUR Versand
Beendet
thumb Zur Erinnerung a.d.Friedens u. Siegesfest i. Stockhövel 1871
5,45 EUR
zzgl. 1,45 EUR Versand
Beendet
thumb Zur 50 jährigen Jubelfeier der Firma G.Söhlke 1869
1,20 EUR
zzgl. 1,45 EUR Versand
Beendet
PEUS BRD 5 Mark 1983 J Zum 100. Todestag von Karl Marx Polierte Platte
2,70 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
thumb Zubehör. 8 Stück Tabelous in Schuber.
18,50 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
Beendet

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.