|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
Y.A.R. Lot 2 Fußball-WM Mexiko 1970 SELTEN/Postfr. gest. (4 Werte) siehe auch scan New!
|
4,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 20h 16min |
|
Y.A.R. Lot 1 Fußball-WM 1934-1970 SELTEN / Gelaufen gest. (8 Werte) siehe scan
|
4,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 22h 24min |
|
Vatikan LOT 1 (14 Werte) **Postfrisch New!
|
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 20h 11min |
|
Vatikan 2014 Briefmarke & 50 Cent als Coincard Nr. 5 Heiligsprechung Papst Joh. Paul II.
|
4,50 EUR plus 1,55 EUR shipping
|
0 |
19h 43min |
|
Vatikan 1983 (2) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
|
6,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
20h 49min |
|
Vatikan 1983 (1) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
|
6,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 22h 21min |
|
Vatikan 1982 *** F.D.C. Sonderstempel 16,5 x 22,5 cm SELTEN!
|
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 22h 00min |
|
USA Mi.Nr.89a gestempelt
|
1,80 EUR plus 0,58 EUR shipping
|
0 |
3d 23h 51min |
|
USA Mi.Nr.68a ungebraucht(mit Falz ohne Gummi)
|
7,00 EUR plus 0,58 EUR shipping
|
0 |
3d 23h 46min |
|
USA Mi.Nr.67a gestempelt
|
4,20 EUR plus 0,58 EUR shipping
|
0 |
3d 23h 41min |
|
USA Mi.Nr.41 IIIva gestempelt
|
2,10 EUR plus 0,58 EUR shipping
|
0 |
3d 23h 36min |
|
USA Mi.Nr Portomarke 16a gestempelt (Falz)
|
1,80 EUR plus 0,58 EUR shipping
|
0 |
3d 23h 56min |
|
USA Mi.Nr Paketmarken 2a und 3 gestempelt (Falz)
|
2,55 EUR plus 0,58 EUR shipping
|
0 |
4d 20h 44min |
|
USA Mi.Nr 152 gestempelt (Falz) New!
|
2,50 EUR plus 0,58 EUR shipping
|
0 |
8d 19h 20min |
|
USA Mi.Nr 126X Dr gestempelt (Falz)
|
1,00 EUR plus 0,58 EUR shipping
|
0 |
4d 00h 01min |
|
USA Brief mit MiNr. 350 A mit Cachet Washingtons Toast aus dem Jahr 1932 New!
|
2,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
8d 19h 45min |
|
USA Brief mit MiNr. 2x 336 mit Cachet 180 Jahre Indiana Expedition durch Clark aus dem Jahr 1932 New!
|
2,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
8d 19h 50min |
|
USA Brief mit Cachetstempel zum Silber Jubiläum von Oklahoma 1932
|
5,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
4d 01h 31min |
|
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
|
5,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
4d 01h 26min |
|
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
20h 40min |
|
USA 1 cent A. Jackson Paar gestempelt / TOP Stempel Chicago/ siehe scan
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 17h 36min |
|
Union of South Africa 1 + 1/2 d Alt gest. siehe scan
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 20h 22min |
|
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 21h 39min |
|
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 20h 49min |
|
Tschechoslowakei 1 Kc 1934 gest.
|
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 21h 40min |
|
Spanien Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 20h 09min |
|
Spanien Erstagsbrief 1977 (1) ** S.F.C
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 16h 31min |
|
Spanien Erstagsbrief 1973 ** EUROPA ** S.F.C
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
7d 16h 16min |
|
Silvesterbrief Cranford 1932 mit großem Cachetstempel New!
|
4,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
8d 19h 30min |
|
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
|
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
7d 16h 36min |
|
Schweiz Zürich 1984 Gedenkblock zur nationalen Briefmarken Ausstellung New!
|
9,00 EUR plus 2,55 EUR shipping
|
0 |
3d 18h 27min |
|
Schweiz Kleinbogen II SUVA sicher arbeiten 1978 MiNr. 1134-1136
|
15,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
0 |
20h 32min |
|
Schweiz Gedenkblocks zur nationalen Briefmarken Ausstellung Lemanex Lausanne 1978 New!
|
15,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
0 |
2d 19h 18min |
|
Schweiz Blöcke Konvolut 1981, 1987, 1990
|
15,00 EUR plus 1,75 EUR shipping
|
0 |
1d 20h 44min |
|
Schweiz 700 Jahre Eidgenossenschaft 1991 Kleinbogen und Markenheftchen
|
15,00 EUR plus 2,55 EUR shipping
|
0 |
20h 31min |
|
Schweiz 50 Jahre Pro Aero-Flug 1988 Kleinbogen, FDC und 5 echt beförderte Flugbriefe
|
24,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
|
0 |
20h 04min |
|
Schweiz 1965-1966 LOT Tiere gestempelt / Schöne Stempel / siehe scan
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
21h 46min |
|
Schweiz 100 Jahre Gotthard-Bahn 1982 Kleinbogen und FDC
|
15,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
0 |
19h 05min |
|
Schweiz 10 R. gestempelt / Stempel Luzern / siehe scan New!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 19h 56min |
|
San Marino 3 Ganzsachen gesamt 1,80 €**Geringe Auflagen** RARRR
|
2,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 21h 09min |
|
San Marino 2005 Ferrari Kompl.Satz **Postfrisch Max. 240.000 Sätze
|
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
21h 04min |
|
San Marino 2004 Kompl.-Satz Paare m. Eckrand / Unione Latina **Max. 130.000 Kompl.-Sätze weltweit**
|
9,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
7d 16h 46min |
|
San Marino 2003 Kompl.-Satz Rugby WM **Postfrisch RAR / Gültige Briefm.
|
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
7d 16h 51min |
|
San Marino 2,80 € Briefmarke 2004 **Postfr. / 100 Jahre FIFA **Max. 140.000 Ex. weltweit** RAR
|
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
7d 16h 41min |
|
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
|
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 18h 31min |
|
San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RARITÄT**Gültige Briefm.
|
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
20h 43min |
|
San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RARITÄT** Gültige Briefm.
|
8,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 20h 30min |
|
Saarland 1949 Lot 1 Mi. 274-275/278-282 gebr. gestempelt Mi. 9,40 € (7 Werte)
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
7d 16h 26min |
|
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
|
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
7d 16h 06min |
|
RSM 6,00 € Markenheft 2004 Volkswagen **Postfrisch ** NUR 180.000 EX.**
|
7,76 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 05h 34min |
|
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
20h 37min |
|
Romana Rumänien 1964/65 Satz Reptilien (10 Werte) **Postfrisch Gestempelt
|
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 18h 36min |
|
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 20h 26min |
|
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 18h 21min |
|
Rep. de Guenea Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN /Postfr. gest. (5 Werte) siehe auch scan
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
20h 52min |
|
Preußen Mi 3 auf vollständigem Brief mit Inhalt von 19.3.1857 New!
|
180,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
0 |
2d 18h 58min |
|
Postkarte USA UX 29 echt gelaufen New!
|
1,50 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
8d 19h 25min |
|
Postganzsache USA aus 1889 (U 59) New!
|
2,50 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
8d 19h 40min |
|
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
|
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 21h 26min |
|
Paraguay Kompl.Satz Fußball-WM SELTEN /** Postfr. gest. (16 Werte) siehe auch scan.
|
12,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 20h 39min |
|
P1 Sonderstempel/Ersttagsblatt 950 Jahre Sulzbach/Taunus sehr selten RARITÄT
|
99,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
4d 20h 37min |
|
P1 Ersttagsblatt Bonn 1993 450 Jahre Schulpforta Druckfrisch
|
1,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
4d 20h 23min |
|
Österreich Briefstück 1994/95 gestempelt
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 21h 38min |
|
Österreich 50s Berge gestempelt, Top Rundstempel
|
0,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 21h 30min |
|
Österreich 400 Jahre spanische Reitschule 1972 / Rumänien Joan Miro 1970 / France Arphila 1975
|
15,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
19h 06min |
|
Österreich 10 Heller gestempelt, s.scan
|
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 16h 16min |
|
Numisbrief Wartburg Eisenach mit 5 Mark DDR 1982 Wartburg Top RAR sehr selten
|
22,00 EUR plus 2,70 EUR shipping
|
0 |
1d 20h 06min |
|
Numisbrief Stadt Dresden mit DDR 5 Mark 1985 Frauenkirche sehr selten
|
16,00 EUR plus 2,70 EUR shipping
|
0 |
1d 20h 08min |
|
Numisbrief Neue Postleitzahlen mit 5 Mark DDR 1990
|
7,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
1d 19h 09min |
|
Numisbrief Internationales Weltraumjahr 1992 mit 10 Mark DDR 1978 Rarität
|
15,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
|
0 |
1d 20h 12min |
|
Numisbrief Gemeinsamer Weltraumflug UDSSR DDR mit 10 Mark DDR 1978 Rarität
|
19,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
|
0 |
1d 20h 11min |
|
Numisbrief 60 Jahre 2. Republik mit 10 Euro 2005 sehr selten
|
19,00 EUR plus 2,70 EUR shipping
|
0 |
1d 19h 49min |
|
Numisbrief 125 J. Postkarten in Deutschland mit 5 Mark DDR 1990 Post sehr selten
|
7,00 EUR plus 1,60 EUR shipping
|
0 |
1d 20h 07min |
|
Numisbrief 1.Gruppenflug im Weltraum mit 10 Mark DDR 1978 selten
|
14,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
|
0 |
1d 20h 16min |
|
Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan
|
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 20h 28min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |