Sammlung 16x Kanada Silberdollars (MR5) Top Auction
100,50 EUR plus 7,00 EUR shipping
18 |
Portugal 50 Centavos 1916 Vorzüglich Top Auction
14,50 EUR plus 4,50 EUR shipping
Preußen Taler 1867 A Vorzüglich / Stempelglanz Top Auction
55,84 EUR plus 4,50 EUR shipping
20 |
PEUS Braunschweig-Wolfenbüttel 16 Gute Groschen 1783 Leicht justiert, Vorzüglich / Sehr schön Top Auction
30,50 EUR plus 4,50 EUR shipping
PEUS Bayern Taler 1862 Randfehler, fast sehr schön Top Auction
43,06 EUR plus 4,50 EUR shipping
26 |
PEUS USA 25 Cents 1854 Kratzer, sehr schön Top Auction
23,06 EUR plus 4,50 EUR shipping
PEUS UdSSR Rubel 1924 Vorzüglich Top Auction
30,06 EUR plus 4,50 EUR shipping
PEUS Russland Rubel 1899 Sehr schön Top Auction
35,50 EUR plus 4,50 EUR shipping
30 |
PEUS UdSSR Rubel 1921 Sehr schön, kleiner Fleck Top Auction
33,90 EUR plus 4,50 EUR shipping
PEUS Russland Rubel 1897 Fast sehr schön Top Auction
17,50 EUR plus 4,50 EUR shipping
PEUS Schweden Cu-Öre 1677 Sehr schön / Schön, Randfehler Top Auction
7,20 EUR plus 4,50 EUR shipping
PEUS Deutsches Reich Mark 1886 G Schön Top Auction
10,35 EUR plus 4,50 EUR shipping
PEUS Deutsches Reich Mark 1893 D Schön Top Auction
2,70 EUR plus 4,50 EUR shipping
PEUS Deutsches Reich Mark 1878 E Schön Top Auction
8,77 EUR plus 4,50 EUR shipping
PEUS Deutsches Reich Mark 1880 J Schön Top Auction
13,35 EUR plus 4,50 EUR shipping
PEUS Deutsches Reich Mark 1880 F Schön Top Auction
8,97 EUR plus 4,50 EUR shipping
PEUS Deutsches Reich Mark 1881 H Schön Top Auction
3,20 EUR plus 4,50 EUR shipping
PEUS Deutsches Reich Mark 1881 G Schön Top Auction
PEUS Deutsches Reich Mark 1883 A Schön Top Auction
4,09 EUR plus 4,50 EUR shipping
PEUS Deutsches Reich Mark 1902 E Sehr schön Top Auction
2,80 EUR plus 4,50 EUR shipping
PEUS Deutsches Reich Mark 1902 J Sehr schön Top Auction
7,37 EUR plus 4,50 EUR shipping
PEUS Deutsches Reich Mark 1908 E Vorzüglich Top Auction
PEUS Deutsches Reich Mark 1903 G Sehr schön Top Auction
PEUS Deutsches Reich Mark 1905 D Sehr schön Top Auction
2,20 EUR plus 4,50 EUR shipping
PEUS Deutsches Reich Mark 1911 F Sehr schön Top Auction
7,97 EUR plus 4,50 EUR shipping
PEUS Deutsches Reich Mark 1910 G Vorzüglich - Top Auction
7,30 EUR plus 4,50 EUR shipping
PEUS Deutsches Reich Mark 1911 J Sehr schön Top Auction
6,20 EUR plus 4,50 EUR shipping
PEUS Deutsches Reich Mark 1912 J Sehr schön Top Auction
10,50 EUR plus 4,50 EUR shipping
PEUS Deutsches Reich 20 Pfennig 1873 C Schön Top Auction
5,20 EUR plus 4,50 EUR shipping
PEUS Deutsches Reich 20 Pfennig 1873 D Schön Top Auction
PEUS Deutsches Reich 20 Pfennig 1873 F Schön Top Auction
3,07 EUR plus 4,50 EUR shipping
PEUS Deutsches Reich 20 Pfennig 1873 G Schön Top Auction
3,27 EUR plus 4,50 EUR shipping
PEUS Deutsches Reich 20 Pfennig 1874 A Sehr schön Top Auction
1,60 EUR plus 4,50 EUR shipping
PEUS Deutsches Reich 20 Pfennig 1874 H Sehr schön Top Auction
PEUS Weimarer Republik 1 Mark 1924 G Sehr schön Top Auction
11,10 EUR plus 4,50 EUR shipping
PEUS Ersatzmünzen 1. Weltkrieg 10 Pfennig 1922 E Vorzüglich Top Auction
6,09 EUR plus 4,50 EUR shipping
PEUS Württemberg 5 Mark 1908 F Vorzüglich Top Auction
42,82 EUR plus 4,50 EUR shipping
PEUS Weimarer Republik 50 Reichspfennig 1935 E Vorzüglich Top Auction
16,49 EUR plus 4,50 EUR shipping
PEUS Weimarer Republik 5 Reichsmark 1929 D Sehr schön Top Auction
101,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
PEUS BRD 2 Deutsche Mark 1951 G Vorzüglich Top Auction
29,50 EUR plus 4,50 EUR shipping
21 |
PEUS Kaiserreich 5 Mark 1907 A Vorzüglich Top Auction
23,50 EUR plus 4,50 EUR shipping
PEUS Preußen Siegesthaler 1871 A Sehr schön / Vorzüglich Top Auction
15,50 EUR plus 4,50 EUR shipping
PEUS Kaiserreich 50 Pfennig 1875 C Sehr schön / Vorzüglich Top Auction
PEUS Kaiserreich 20 Pfennig 1892 F Sehr schön + Top Auction
26,50 EUR plus 4,50 EUR shipping
21 |
PEUS Danzig 1 Gulden 1923 Sehr schön Top Auction
PEUS Danzig 1/2 Gulden 1923 Sehr schön Top Auction
32,50 EUR plus 4,50 EUR shipping
PEUS Danzig 10 Pfennige 1923 Sehr schön Top Auction
3,69 EUR plus 4,50 EUR shipping
PEUS Danzig 2 Pfennig 1923 Sehr schön Top Auction
4,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
PEUS Danzig 1 Pfennig 1937 Sehr schön Top Auction
1,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
Bayern 6 Kreuzer 1852 vorzüglich Top Auction
3,65 EUR plus 4,00 EUR shipping
Bayern 3 Kreuzer 1805 schön sehr schön Top Auction
1,00 EUR plus 4,00 EUR shipping
25,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
PEUS Danzig 1 Gulden 1932 Sehr schön Top Auction
25,50 EUR plus 4,50 EUR shipping
PEUS Polen 30 Gröscher 1664 AT Sehr schön, Vergoldungsreste Top Auction
1,40 EUR plus 4,50 EUR shipping
PEUS Polen Tympf 1668 Sehr schön, Zainende Top Auction
6,30 EUR plus 4,50 EUR shipping
PEUS Würzburg 20 Kreuzer 1795 Sehr schön Top Auction
16,01 EUR plus 4,50 EUR shipping
PEUS Öttingen Batzen 1521 Sehr schön Top Auction
PEUS Hessen-Kassel Taler 1789 Fast sehr schön Top Auction
34,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
PEUS Brandenburg-Preußen 1/2 Taler 1765 A Schön, Schrötlingsfehler Top Auction
PEUS Hessen-Kassel Taler 1835 Sehr schön Top Auction
26,51 EUR plus 4,50 EUR shipping
PEUS Nassau Taler 1860 Sehr schön Top Auction
45,50 EUR plus 4,50 EUR shipping
PEUS Canada Dollar 1935 Sehr schön, Kratzer Top Auction
21,50 EUR plus 4,50 EUR shipping
38 |
PEUS Nürnberg 20 Kreuzer 1769 Sehr schön Top Auction
24 |
PEUS Preußen Taler 1803 A Schön Top Auction
29 |
PEUS Preußen Taler 1792 A Sehr schön Top Auction
48,50 EUR plus 4,50 EUR shipping
35 |
PEUS Preußen Taler 1866 Sehr schön Top Auction
20 |
PEUS Preußen Taler 1825 Sehr schön Top Auction
46,50 EUR plus 4,50 EUR shipping
26 |
PEUS Baden Taler 1863 Schön / Sehr schön Top Auction
53,56 EUR plus 4,50 EUR shipping
34 |
PEUS Hannover Taler 1848 Sehr schön Top Auction
35 |
PEUS Sachsen-Meiningen Taler 1866 Sehr schön, Schrötlingsfehler Top Auction
57,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
PEUS Sachsen Taler 1870 Sehr schön, Randfehler Top Auction
49,50 EUR plus 4,50 EUR shipping
35 |
PEUS Hessen-Homburg Taler 1858 Sehr schön, Einhieb Top Auction
56,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
33 |
PEUS Hessen-Kassel Taler 1861 Schön /Sehr schön, Randfehler Top Auction
44,50 EUR plus 4,50 EUR shipping
20 |