|
|
|
|
Catégories
|
|
|
|
Galerie
Hochwertiges Si...
101,00 EUR
2j 19h 14min9 Enchères
stm02633
Japan Nagano 19...
5,20 EUR
9j 19h 31min3 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Baden: Friedric...
251,00 EUR
2j 19h 11min13 Enchères
stm02633
Norwegen: Håkon...
41,50 EUR
2j 18h 53min13 Enchères
stm02633
|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
DOMINICAN REPUBLIC. MEDIO PESO 1937. SILVER Enchère TOP
|
11,50 EUR plus 12,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 18h 13min |
|
· REGENBOGEN: NICARAGUA ★ 25 CENTAVOS 2002 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,09 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
18h 35min |
|
· PORTRÄT: PANAMA ★ 1/10 BALBOA 1968! Vasco Nunez de Balboa (1475-1519) OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
18h 27min |
|
Mexiko 500 Peso Madero 1987 (K-N) sehr schön
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
13j 21h 03min |
|
Dominikanische Republik 10 Pesos 2007
|
1,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 17h 00min |
|
5642(3) 5 Centavos (Mexiko) 1971 in UNC- .......................................... von Berlin_coins
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 16h 09min |
|
50 Centavos Honduras 1973(FAO)
|
1,80 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 23h 36min |
|
+ KANADA (1996-2019): PANAMA ★ 1/10 BALBOA 2008! Vasco Nunez de Balboa (1475-1519) OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
18h 28min |
|
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|