28. March 2024, 20:38:58   1782 Online
1 Thaler Gold B...
44,50 EUR 10j 00h 28min16 Enchères
Südafrika kompl...
499,00 EUR 23h 44min0 Enchères
Monaco 2 Euro G...
1610,33 EUR 10j 00h 22min11 Enchères
Libre
0,50 EUR
Libre
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb Sammlung 16x Kanada Silberdollars (MR5)
Enchère TOP
100,50 EUR
plus 7,00 EUR frais d'envoi
Fini
Portugal 50 Centavos 1916 Vorzüglich
Enchère TOP
14,50 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
Preußen Taler 1867 A Vorzüglich / Stempelglanz
Enchère TOP
55,84 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Braunschweig-Wolfenbüttel 16 Gute Groschen 1783 Leicht justiert, Vorzüglich / Sehr schön
Enchère TOP
30,50 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Bayern Taler 1862 Randfehler, fast sehr schön
Enchère TOP
43,06 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS USA 25 Cents 1854 Kratzer, sehr schön
Enchère TOP
23,06 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS UdSSR Rubel 1924 Vorzüglich
Enchère TOP
30,06 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Russland Rubel 1899 Sehr schön
Enchère TOP
35,50 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS UdSSR Rubel 1921 Sehr schön, kleiner Fleck
Enchère TOP
33,90 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Russland Rubel 1897 Fast sehr schön
Enchère TOP
17,50 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Schweden Cu-Öre 1677 Sehr schön / Schön, Randfehler
Enchère TOP
7,20 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Deutsches Reich Mark 1886 G Schön
Enchère TOP
10,35 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Deutsches Reich Mark 1893 D Schön
Enchère TOP
2,70 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Deutsches Reich Mark 1878 E Schön
Enchère TOP
8,77 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Deutsches Reich Mark 1880 J Schön
Enchère TOP
13,35 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Deutsches Reich Mark 1880 F Schön
Enchère TOP
8,97 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Deutsches Reich Mark 1881 H Schön
Enchère TOP
3,20 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Deutsches Reich Mark 1881 G Schön
Enchère TOP
3,20 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Deutsches Reich Mark 1883 A Schön
Enchère TOP
4,09 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Deutsches Reich Mark 1902 E Sehr schön
Enchère TOP
2,80 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Deutsches Reich Mark 1902 J Sehr schön
Enchère TOP
7,37 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Deutsches Reich Mark 1908 E Vorzüglich
Enchère TOP
3,20 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Deutsches Reich Mark 1903 G Sehr schön
Enchère TOP
3,20 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Deutsches Reich Mark 1905 D Sehr schön
Enchère TOP
2,20 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Deutsches Reich Mark 1911 F Sehr schön
Enchère TOP
7,97 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Deutsches Reich Mark 1910 G Vorzüglich -
Enchère TOP
7,30 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Deutsches Reich Mark 1911 J Sehr schön
Enchère TOP
6,20 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Deutsches Reich Mark 1912 J Sehr schön
Enchère TOP
10,50 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Deutsches Reich 20 Pfennig 1873 C Schön
Enchère TOP
5,20 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Deutsches Reich 20 Pfennig 1873 D Schön
Enchère TOP
2,20 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Deutsches Reich 20 Pfennig 1873 F Schön
Enchère TOP
3,07 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Deutsches Reich 20 Pfennig 1873 G Schön
Enchère TOP
3,27 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Deutsches Reich 20 Pfennig 1874 A Sehr schön
Enchère TOP
1,60 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Deutsches Reich 20 Pfennig 1874 H Sehr schön
Enchère TOP
1,60 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Weimarer Republik 1 Mark 1924 G Sehr schön
Enchère TOP
11,10 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Ersatzmünzen 1. Weltkrieg 10 Pfennig 1922 E Vorzüglich
Enchère TOP
6,09 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Württemberg 5 Mark 1908 F Vorzüglich
Enchère TOP
42,82 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Weimarer Republik 50 Reichspfennig 1935 E Vorzüglich
Enchère TOP
16,49 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Weimarer Republik 5 Reichsmark 1929 D Sehr schön
Enchère TOP
101,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS BRD 2 Deutsche Mark 1951 G Vorzüglich
Enchère TOP
29,50 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Kaiserreich 5 Mark 1907 A Vorzüglich
Enchère TOP
23,50 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Preußen Siegesthaler 1871 A Sehr schön / Vorzüglich
Enchère TOP
15,50 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Kaiserreich 50 Pfennig 1875 C Sehr schön / Vorzüglich
Enchère TOP
15,50 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Kaiserreich 20 Pfennig 1892 F Sehr schön +
Enchère TOP
26,50 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Danzig 1 Gulden 1923 Sehr schön
Enchère TOP
30,50 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Danzig 1/2 Gulden 1923 Sehr schön
Enchère TOP
30,50 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
Enchère TOP
32,50 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Danzig 10 Pfennige 1923 Sehr schön
Enchère TOP
3,69 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Danzig 2 Pfennig 1923 Sehr schön
Enchère TOP
4,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
Enchère TOP
23,50 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Danzig 1 Pfennig 1937 Sehr schön
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Bayern 6 Kreuzer 1852 vorzüglich
Enchère TOP
3,65 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
Fini
thumb Bayern 3 Kreuzer 1805 schön sehr schön
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
Fini
Enchère TOP
25,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Danzig 1 Gulden 1932 Sehr schön
Enchère TOP
25,50 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Polen 30 Gröscher 1664 AT Sehr schön, Vergoldungsreste
Enchère TOP
1,40 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Polen Tympf 1668 Sehr schön, Zainende
Enchère TOP
6,30 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Würzburg 20 Kreuzer 1795 Sehr schön
Enchère TOP
16,01 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Öttingen Batzen 1521 Sehr schön
Enchère TOP
6,20 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Hessen-Kassel Taler 1789 Fast sehr schön
Enchère TOP
34,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Brandenburg-Preußen 1/2 Taler 1765 A Schön, Schrötlingsfehler
Enchère TOP
14,50 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Hessen-Kassel Taler 1835 Sehr schön
Enchère TOP
26,51 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Nassau Taler 1860 Sehr schön
Enchère TOP
45,50 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Canada Dollar 1935 Sehr schön, Kratzer
Enchère TOP
21,50 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Nürnberg 20 Kreuzer 1769 Sehr schön
Enchère TOP
25,50 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Preußen Taler 1803 A Schön
Enchère TOP
32,50 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Preußen Taler 1792 A Sehr schön
Enchère TOP
48,50 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Preußen Taler 1866 Sehr schön
Enchère TOP
23,50 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Preußen Taler 1825 Sehr schön
Enchère TOP
46,50 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Baden Taler 1863 Schön / Sehr schön
Enchère TOP
53,56 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Hannover Taler 1848 Sehr schön
Enchère TOP
43,06 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Sachsen-Meiningen Taler 1866 Sehr schön, Schrötlingsfehler
Enchère TOP
57,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Sachsen Taler 1870 Sehr schön, Randfehler
Enchère TOP
49,50 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Hessen-Homburg Taler 1858 Sehr schön, Einhieb
Enchère TOP
56,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
PEUS Hessen-Kassel Taler 1861 Schön /Sehr schön, Randfehler
Enchère TOP
44,50 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
Fini
[50] [75] [100] [200] Lignes par page