Sammlung 16x Kanada Silberdollars (MR5) Enchère TOP
100,50 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
18 |
Portugal 50 Centavos 1916 Vorzüglich Enchère TOP
14,50 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
Preußen Taler 1867 A Vorzüglich / Stempelglanz Enchère TOP
55,84 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
20 |
PEUS Braunschweig-Wolfenbüttel 16 Gute Groschen 1783 Leicht justiert, Vorzüglich / Sehr schön Enchère TOP
30,50 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Bayern Taler 1862 Randfehler, fast sehr schön Enchère TOP
43,06 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
26 |
PEUS USA 25 Cents 1854 Kratzer, sehr schön Enchère TOP
23,06 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS UdSSR Rubel 1924 Vorzüglich Enchère TOP
30,06 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Russland Rubel 1899 Sehr schön Enchère TOP
35,50 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
30 |
PEUS UdSSR Rubel 1921 Sehr schön, kleiner Fleck Enchère TOP
33,90 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Russland Rubel 1897 Fast sehr schön Enchère TOP
17,50 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Schweden Cu-Öre 1677 Sehr schön / Schön, Randfehler Enchère TOP
7,20 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Deutsches Reich Mark 1886 G Schön Enchère TOP
10,35 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Deutsches Reich Mark 1893 D Schön Enchère TOP
2,70 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Deutsches Reich Mark 1878 E Schön Enchère TOP
8,77 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Deutsches Reich Mark 1880 J Schön Enchère TOP
13,35 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Deutsches Reich Mark 1880 F Schön Enchère TOP
8,97 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Deutsches Reich Mark 1881 H Schön Enchère TOP
3,20 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Deutsches Reich Mark 1881 G Schön Enchère TOP
PEUS Deutsches Reich Mark 1883 A Schön Enchère TOP
4,09 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Deutsches Reich Mark 1902 E Sehr schön Enchère TOP
2,80 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Deutsches Reich Mark 1902 J Sehr schön Enchère TOP
7,37 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Deutsches Reich Mark 1908 E Vorzüglich Enchère TOP
PEUS Deutsches Reich Mark 1903 G Sehr schön Enchère TOP
PEUS Deutsches Reich Mark 1905 D Sehr schön Enchère TOP
2,20 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Deutsches Reich Mark 1911 F Sehr schön Enchère TOP
7,97 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Deutsches Reich Mark 1910 G Vorzüglich - Enchère TOP
7,30 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Deutsches Reich Mark 1911 J Sehr schön Enchère TOP
6,20 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Deutsches Reich Mark 1912 J Sehr schön Enchère TOP
10,50 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Deutsches Reich 20 Pfennig 1873 C Schön Enchère TOP
5,20 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Deutsches Reich 20 Pfennig 1873 D Schön Enchère TOP
PEUS Deutsches Reich 20 Pfennig 1873 F Schön Enchère TOP
3,07 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Deutsches Reich 20 Pfennig 1873 G Schön Enchère TOP
3,27 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Deutsches Reich 20 Pfennig 1874 A Sehr schön Enchère TOP
1,60 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Deutsches Reich 20 Pfennig 1874 H Sehr schön Enchère TOP
PEUS Weimarer Republik 1 Mark 1924 G Sehr schön Enchère TOP
11,10 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Ersatzmünzen 1. Weltkrieg 10 Pfennig 1922 E Vorzüglich Enchère TOP
6,09 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Württemberg 5 Mark 1908 F Vorzüglich Enchère TOP
42,82 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Weimarer Republik 50 Reichspfennig 1935 E Vorzüglich Enchère TOP
16,49 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Weimarer Republik 5 Reichsmark 1929 D Sehr schön Enchère TOP
101,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS BRD 2 Deutsche Mark 1951 G Vorzüglich Enchère TOP
29,50 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
21 |
PEUS Kaiserreich 5 Mark 1907 A Vorzüglich Enchère TOP
23,50 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Preußen Siegesthaler 1871 A Sehr schön / Vorzüglich Enchère TOP
15,50 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Kaiserreich 50 Pfennig 1875 C Sehr schön / Vorzüglich Enchère TOP
PEUS Kaiserreich 20 Pfennig 1892 F Sehr schön + Enchère TOP
26,50 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
21 |
PEUS Danzig 1 Gulden 1923 Sehr schön Enchère TOP
PEUS Danzig 1/2 Gulden 1923 Sehr schön Enchère TOP
32,50 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Danzig 10 Pfennige 1923 Sehr schön Enchère TOP
3,69 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Danzig 2 Pfennig 1923 Sehr schön Enchère TOP
4,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Danzig 1 Pfennig 1937 Sehr schön Enchère TOP
1,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
Bayern 6 Kreuzer 1852 vorzüglich Enchère TOP
3,65 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
Bayern 3 Kreuzer 1805 schön sehr schön Enchère TOP
1,00 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
25,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Danzig 1 Gulden 1932 Sehr schön Enchère TOP
25,50 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Polen 30 Gröscher 1664 AT Sehr schön, Vergoldungsreste Enchère TOP
1,40 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Polen Tympf 1668 Sehr schön, Zainende Enchère TOP
6,30 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Würzburg 20 Kreuzer 1795 Sehr schön Enchère TOP
16,01 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Öttingen Batzen 1521 Sehr schön Enchère TOP
PEUS Hessen-Kassel Taler 1789 Fast sehr schön Enchère TOP
34,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Brandenburg-Preußen 1/2 Taler 1765 A Schön, Schrötlingsfehler Enchère TOP
PEUS Hessen-Kassel Taler 1835 Sehr schön Enchère TOP
26,51 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Nassau Taler 1860 Sehr schön Enchère TOP
45,50 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Canada Dollar 1935 Sehr schön, Kratzer Enchère TOP
21,50 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
38 |
PEUS Nürnberg 20 Kreuzer 1769 Sehr schön Enchère TOP
24 |
PEUS Preußen Taler 1803 A Schön Enchère TOP
29 |
PEUS Preußen Taler 1792 A Sehr schön Enchère TOP
48,50 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
35 |
PEUS Preußen Taler 1866 Sehr schön Enchère TOP
20 |
PEUS Preußen Taler 1825 Sehr schön Enchère TOP
46,50 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
26 |
PEUS Baden Taler 1863 Schön / Sehr schön Enchère TOP
53,56 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
34 |
PEUS Hannover Taler 1848 Sehr schön Enchère TOP
35 |
PEUS Sachsen-Meiningen Taler 1866 Sehr schön, Schrötlingsfehler Enchère TOP
57,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
PEUS Sachsen Taler 1870 Sehr schön, Randfehler Enchère TOP
49,50 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
35 |
PEUS Hessen-Homburg Taler 1858 Sehr schön, Einhieb Enchère TOP
56,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
33 |
PEUS Hessen-Kassel Taler 1861 Schön /Sehr schön, Randfehler Enchère TOP
44,50 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
20 |