|
|
|
|
Kategorien
|
|
|
|
Galerie
Baden: Friedric...
73,25 EUR
9T 08Std 19Min7 Gebote
stm02633
Japan Nagano 19...
5,20 EUR
16T 08Std 39Min3 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Norwegen: Håkon...
16,45 EUR
9T 08Std 00Min7 Gebote
stm02633
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
ROLLS ROYCE RR - PIN schwarz, -fabrikneu- siehe Bild!
|
5,00 EUR zzgl. Versand
|
0 |
39T 03Std 35Min |
|
ROLLS ROYCE RR - PIN rot, - fabrikneu - siehe Bild!
|
5,00 EUR zzgl. Versand
|
0 |
39T 03Std 34Min |
|
ROLLS ROYCE RR - Emblem schwarz, -fabrikneu- siehe Bild
|
28,95 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
0 |
39T 03Std 33Min |
|
ROLLS ROYCE RR - Emblem rot, - fabrikneu - siehe Bild
|
28,95 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
0 |
39T 03Std 32Min |
|
15010 Tapferkeitsorden Rumänien Bronze vergoldet 1.Klasse Orginalbilder
|
69,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
|
0 |
3T 08Std 47Min |
|
14009 Serbien Orden/Medaille Krieg gegen die Osmanen 1876-1878 sehr schön Orginal
|
59,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
|
0 |
3T 08Std 25Min |
|
12040 Hindenburg Manöver Thüringen 1930 in vz-st
|
19,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
|
0 |
3T 08Std 07Min |
|
15010 Tapferkeitsorden Bulgarien 1915 4.Klasse Orginalbilder
|
39,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
|
0 |
2T 07Std 54Min |
|
B46 DDR Minist. f. Volksbildung Verdienst-Medaille Lessing 32mm/15 Gr. in vz-st Hsp. Originalbilder
|
19,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
|
0 |
2T 07Std 43Min |
|
A204 1870/71 Wilhelm Feldzug gegen Frankreich Anhänger Orginalbilder
|
8,90 EUR zzgl. 1,55 EUR Versand
|
0 |
2T 07Std 43Min |
|
Orden Auszeichnung Interalliierte Medaille Siegesmedaille 1914-1915 1. WK Belgien
|
18,00 EUR zzgl. 2,30 EUR Versand
|
0 |
1T 17Std 22Min |
|
Militaria Auszeichnung Orden EK Eisernes Kreuz 1914 W am Band Deutsches Reich
|
7,99 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
|
0 |
1T 16Std 37Min |
|
Militaria Auszeichnung Orden EK Eisernes Kreuz 1914 W am Band Deutsches Reich
|
7,99 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
|
0 |
1T 16Std 32Min |
|
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|