Nicht eingeloggt.
   17. Januar 2017, 11:59:11   334 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

Aktuelle Kategorie: Dt. Reich 1871-1948
thumb Danzig, 9 Kleinmünzen
10,51 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 23T 07Std 23Min
thumb Deutsches Reich, 20 Pfennig 1874
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 16T 07Std 48Min
thumb Deutsches Reich, 2 Kleinmünzen
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 13T 07Std 54Min
thumb Baden, 3 Mark 1912, Henkelspur
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 13T 07Std 27Min
thumb Baden, 3 Mark 1910, Randfehler
10,02 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 13T 07Std 25Min
thumb Album mit 194 Reichsmünzen. KR,WR,III R,Kriegs u. Notgeld.
1,00 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
0 12T 08Std 13Min
thumb Kaiserreich, Württemberg: Wilhelm II, 3 Mark 1911, schöne Patina!
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 12T 08Std 05Min
thumb Kaiserreich, Württemberg: Wilhelm II, 3 Mark 1910, schöne Patina!
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 12T 08Std 03Min
thumb Kaiserreich, Württemberg: Wilhelm II, 5 Mark 1903, revers winziger rf
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 12T 08Std 01Min
thumb Kaiserreich, Sachsen: Friedrich Aug. II, 3 Mark 1913, Völkerschlacht, wunderschöne Regenbogenpatina!
1,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
2 12T 07Std 59Min
thumb Kaiserreich, Sachsen: Friedrich August II, 3 Mark 1912, ss-vz und hübsche Patina!
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 12T 07Std 57Min
thumb Kaiserreich, Sachsen: Friedrich August II, 5 Mark 1907
2,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 12T 07Std 55Min
thumb Kaiserreich, Preussen, Wilhelm II, 5 Mark 1914, Büste in Uniform, vz, schöne Patina!
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 12T 07Std 53Min
thumb Kaiserreich, Preussen, Wilhelm I, 5 Mark 1876, siehe Fotos!
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 12T 07Std 51Min
thumb Kaiserreich, Preussen, Wilhelm II, 5 Mark 1901, 200 Jahre Königreich, vz, siehe Fotos!
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 12T 07Std 49Min
thumb Kaiserreich, Hessen, Ludwig III, 5 Mark 1876, siehe Bilder!
27,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 12T 07Std 47Min
thumb Kaiserreich, Bayern: Ludwig II, 5 Mark 1874 in ss, schöne Patina!!
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 12T 07Std 45Min
thumb Kaiserreich, Bayern: Ludwig II, 5 Mark 1875 in ss, schöne Patina!!
27,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 12T 07Std 43Min
thumb Kaiserreich, Bayern: Otto, 5 Mark 1902 in ss, schöne Patina!!
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 12T 07Std 41Min
thumb Kaiserreich, Baden: Friedrich II, 3 Mark 1912, ss+, winziger rf, siehe Bild!
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 12T 07Std 39Min
thumb Kaiserreich, Baden: Friedrich II, 3 Mark 1911, ss, siehe Bild!
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 12T 07Std 37Min
thumb Deutsches Reich: 50 Pfennig 1935 A, Alu, TOP-ERHALTUNG!!
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 11T 07Std 58Min
thumb PEUS 7532 Weimarer Republik 5 Mark 1927 A Eichbaum Sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 7T 07Std 11Min
thumb Sachsen: 3 Mark 1917 E Friedrich der Weise NEUPRÄGUNG
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
1 6T 07Std 05Min
thumb Großes Wertvolles III.Reich-Lot 100 Münzen.
1,00 EUR
zzgl. 3,99 EUR Versand
0 5T 08Std 18Min
1,00 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
0 5T 08Std 17Min
thumb Album mit 198 Reichsmünzen.KR,WR,III.Reich,Kriegs&Notgeld.
1,00 EUR
zzgl. 3,99 EUR Versand
0 5T 08Std 16Min
thumb Kaiserreich 10 x 2 Mark 1876 bis 1913.
, Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
0 5T 07Std 49Min
thumb Kaiserreich 5 x 2 Mark, 3 x 3 Mark.
, Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
0 5T 07Std 43Min
thumb 2 Reichsmark 1939 G , Paul von Hindenburg
1,00 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 4T 07Std 15Min
thumb 5 Reichsmark 1935 A , Garnisonskirche
1,00 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 4T 07Std 01Min
thumb 2 Kupeken 1916
1,00 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 4T 06Std 31Min
thumb DEUTSCH-OSTAFRIKA 1 Heller 1908 J seltene Kolonialmünze ERHALTUNG!
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 2T 08Std 12Min
thumb Kaiserreich Sachsen 20 Mark Gold 1873 E Johann selten Kat. J. 259 KMS Koblenz
, Top-Auktion
340,00 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
23 2T 08Std 11Min
thumb 20 Mark Gold 1884 Freie Hansestadt Hamburg
276,01 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
13 1T 04Std 04Min
thumb 20 Mark Gold 1876 Freie Hansestadt Hamburg
275,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
11 1T 04Std 03Min
thumb Sachsen 3 Mark 1909 E
14,61 EUR
zzgl. 1,45 EUR Versand
5 07Std 00Min
thumb Hamburg 3 Mark 1909 J
15,61 EUR
zzgl. 1,45 EUR Versand
3 06Std 59Min
thumb Preussen 2 x 2 Mark 1876 A, 1900 A
16,50 EUR
zzgl. 1,45 EUR Versand
7 06Std 58Min
thumb Baden 2 Mark 1902 G Regierungsjubiläum vzgl/stgl.
8,88 EUR
zzgl. 1,45 EUR Versand
5 06Std 57Min
thumb Baden 5 Mark 1903 G
21,50 EUR
zzgl. 1,45 EUR Versand
11 06Std 56Min
thumb Hamburg 5Mark 1876 J
21,60 EUR
zzgl. 1,45 EUR Versand
19 06Std 55Min
thumb Württemberg 5 Mark 1908 F
13,11 EUR
zzgl. 1,45 EUR Versand
5 06Std 54Min
thumb Bayern 5 Mark 1907 D
13,11 EUR
zzgl. 1,45 EUR Versand
5 06Std 53Min
thumb Preussen 5 Mark 1904 A
11,11 EUR
zzgl. 1,45 EUR Versand
3 06Std 52Min
thumb Preussen 5 Mark 1875 B
14,70 EUR
zzgl. 1,45 EUR Versand
6 06Std 51Min
thumb 2 Reichsmark 1938 B = Wien DEUTSCHES REICH Mark Hindenburg SF18
6,00 EUR
zzgl. 1,20 EUR Versand
0 40T 07Std 17Min
thumb Kaiserreich, Bayern: Otto, 3 Mark 1910 in ss-vz!
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 26T 07Std 39Min
thumb Kaiserreich, Sachsen: Friedrich August II, 3 Mark 1909, Avers wunderschöne Regenbogenpatina!
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 26T 07Std 37Min
thumb Kaiserreich, Preussen, Wilhelm II, 3 Mark 1914, silberne Kursmünze, Büste in Uniform, dunkle Patina
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 26T 07Std 35Min
thumb Kaiserreich, Preussen, Wilhelm II, 3 Mark 1913 a. d. Befreiungskampf, vz und Top-Patina!
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 26T 07Std 33Min
thumb Kaiserreich, Preussen, Wilhelm II, 3 Mark 1908 in vz und wunderschöne Patina!
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 26T 07Std 31Min
thumb Bremen, Hansestadt: 50 Pfennig 1921 Notgeld - Funck 58.4
1,00 EUR
zzgl. 1,20 EUR Versand
0 19T 07Std 55Min
thumb Teterow, Mecklenburg: 10 Pfennig o.J. Notgeld Kriegsgeld - Funck 535.2
1,00 EUR
zzgl. 0,80 EUR Versand
0 19T 07Std 53Min
thumb 1919 * 10 Pfg Cassel Fe Funck 78.5, Originalbild, ss+, vf+
1,90 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 17T 03Std 53Min
thumb 1917 * 10 Pfg Cassel Fe Funck 78.4, Var. b),. Originalbild, ss+, vf+
1,90 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 17T 03Std 46Min
thumb 1918 * 10 Pfg Coblenz Fe Funck 80.1A Var. a), Originalbild, ss+
1,90 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 17T 03Std 43Min
thumb 1923 A * 10 Rentenpfennig Messing, Erhaltung: schön(+), Originalbild
1,70 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 16T 21Std 36Min
thumb Deutsches Reich Jaeger 301 Aluminium Münze 50 Pf. 1919 J Auflage 0,8 schön – sehr schön
9,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 16T 12Std 17Min
thumb Deutsches Reich Jaeger 301 Aluminium Münze 50 Pf. 1919 A Auflage 7,2 schön – sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 16T 12Std 12Min
thumb Deutsches Reich Jaeger 372 Aluminium Münze 50 Pf. III. - Reich 1943 J Auflage 4,2 schön – sehr schön
6,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 16T 12Std 07Min
thumb Deutsches Reich Jaeger 372 Aluminium Münze 50 Pf. III. - Reich 1943 A Auflage 20,3 schön–sehr schön
3,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 16T 12Std 02Min
thumb Deutsches Reich Jaeger 372 Aluminium Münze 50 Pf. III. - Reich 1942 E Auflage 3,8 schön – sehr schön
10,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 16T 11Std 57Min
thumb Deutsches Reich Jaeger 372 Aluminium Münze 50 Pf. III. - Reich 1941 A Auflage 31,3 schön–sehr schön
3,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 16T 11Std 52Min
thumb Deutsches Reich Jaeger 371 Zink Münze 10 Pf. III. - Reich 1942 A Auflage 184,5 schön – sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 16T 11Std 47Min
thumb Deutsches Reich Jaeger 371 Zink Münze 10 Pf. III. - Reich 1942 A Auflage 184,5 vorzüglich
3,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 16T 11Std 42Min
thumb Deutsches Reich Jaeger 371 Zink Münze 10 Pf. III. - Reich 1941 E Auflage 36,5 schön - sehr schön
1,50 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 16T 11Std 37Min
thumb Deutsches Reich Jaeger 371 Zink Münze 10 Pf. III. - Reich 1941 D Auflage 77,6 schön - sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 16T 11Std 27Min
thumb Deutsches Reich Jaeger 371 Zink Münze 10 Pf. III. - Reich 1940 D Auflage 45,5 schön - sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 16T 11Std 22Min
thumb DR. Silber–Münze Jaeger 16 ½ Mark 1918 A Aufl.14,6 Silber 0,900 vorzüglich
4,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 16T 09Std 37Min
thumb DR. Silber–Münze Jaeger 16 ½ Mark 1918 A Aufl.14,6 Silber 0,900 stempelglanz feine Patina
9,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 16T 09Std 32Min
thumb Deutschland Silbermünze Jäger 140 Mark 3,- Völkerschlacht-Denkmal 1913 A Auflage 1,00 stempelglanz
28,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 16T 07Std 27Min
thumb Deutsches Reich Kupfer – Münze Jaeger 10 1 Pfennig 1908 D Auflage 10,6 vorzüglich – sehr schön
2,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 16T 07Std 11Min
thumb Deutsches Reich Kupfer – Münze Jaeger 10 1 Pfennig 1905 A Auflage 19,6 vorzüglich – stempelglanz
3,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 16T 06Std 47Min
thumb Deutsches Reich Kupfer – Münze Jaeger 10 1 Pfennig 1908 F Auflage 6,1 schön
1,25 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 16T 06Std 42Min

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.