DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
15T 19Std 21Min |
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77
15T 19Std 20Min |
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, **
15T 19Std 19Min |
15T 19Std 18Min |
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **
15T 19Std 17Min |
15T 19Std 16Min |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
15T 19Std 15Min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 19Std 46Min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 19Std 44Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 19Std 42Min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
11T 19Std 40Min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 19Std 38Min |
DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 19Std 36Min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 19Std 34Min |
DDR 1979 Mi. 2388-2393 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 19Std 32Min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 19Std 18Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 19Std 14Min |
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 19Std 12Min |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen
11T 19Std 10Min |
11T 19Std 08Min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
11T 19Std 06Min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
11T 19Std 04Min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
11T 19Std 02Min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
11T 19Std 00Min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
11T 18Std 58Min |
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 18Std 56Min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
11T 18Std 54Min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 18Std 52Min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 18Std 50Min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
11T 18Std 48Min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
11T 18Std 44Min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
11T 18Std 42Min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
11T 18Std 40Min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
11T 18Std 32Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 18Std 30Min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
11T 18Std 28Min |
11T 18Std 16Min |
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 18Std 14Min |
1,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 18Std 10Min |
10,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 18Std 08Min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
10T 16Std 36Min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
10T 16Std 11Min |
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 16Std 06Min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
10T 16Std 01Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
10T 15Std 56Min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
10T 15Std 51Min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
10T 15Std 46Min |
10T 15Std 26Min |
10T 15Std 21Min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
10T 15Std 16Min |
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 15Std 11Min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
10T 15Std 06Min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
10T 15Std 01Min |
10T 14Std 56Min |
10T 14Std 41Min |
6,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 14Std 36Min |
10T 14Std 31Min |
8T 15Std 42Min |
DDR 1969 Mi. 1517-1518 Kompl.-Satz **Postfrisch
8T 15Std 37Min |
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 15Std 32Min |
0,95 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 15Std 27Min |
8T 15Std 22Min |
8T 15Std 17Min |
3,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 15Std 12Min |
DDR 1968 Mi. 1411-1416 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 5,- €
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 15Std 07Min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
8T 14Std 27Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 14Std 17Min |
9,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 13Std 57Min |
DDR 1966 Mi. 1189-1192 Kompl.-Satz **Postfrisch
6T 20Std 32Min |
DDR 1966 Mi. 1185-1188 Kompl.-Satz **Postfrisch
6T 20Std 29Min |
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 20Std 26Min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
6T 20Std 23Min |
6T 20Std 14Min |
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB
6T 20Std 11Min |
6T 19Std 59Min |