DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
14T 18Std 16Min |
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77
14T 18Std 15Min |
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, **
14T 18Std 14Min |
14T 18Std 13Min |
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **
14T 18Std 12Min |
14T 18Std 11Min |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
14T 18Std 10Min |
DDR 1969 Mi 1434-1439 Kompl.-Satz **Postfrisch Neu!
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 17Std 33Min |
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 17Std 28Min |
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 17Std 23Min |
Ajman State Satz Motorsport/Formel I (7 Werte) siehe scan Neu!
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 17Std 18Min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch Neu!
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 17Std 13Min |
4,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 17Std 08Min |
Vatikan LOT 1 (14 Werte) **Postfrisch Neu!
4,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 17Std 03Min |
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan Neu!
12T 16Std 58Min |
DDR 1950 Mi.253 Echt gelaufen / TOP Stempel Dessau Neu!
12T 16Std 53Min |
Schweiz 10 R. gestempelt / Stempel Luzern / siehe scan Neu!
12T 16Std 48Min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 € Neu!
12T 16Std 43Min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 € Neu!
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 16Std 38Min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- € Neu!
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 16Std 33Min |
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 16Std 28Min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen Neu!
1,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 16Std 23Min |
189,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
12T 07Std 53Min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
10T 18Std 42Min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
10T 18Std 40Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 18Std 38Min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
10T 18Std 36Min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
10T 18Std 34Min |
DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch
10T 18Std 32Min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 18Std 30Min |
DDR 1979 Mi. 2388-2393 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
10T 18Std 28Min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 18Std 26Min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 18Std 24Min |
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 18Std 22Min |
10T 18Std 20Min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 18Std 18Min |
Kuba Satz Schiffe 1976 **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
10T 18Std 16Min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 18Std 14Min |
9,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 18Std 12Min |
10T 18Std 10Min |
10T 18Std 08Min |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen
10T 18Std 06Min |
10T 18Std 04Min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
10T 18Std 02Min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
10T 18Std 00Min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
10T 17Std 58Min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
10T 17Std 56Min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
10T 17Std 54Min |
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 17Std 52Min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
10T 17Std 50Min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 17Std 48Min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 17Std 46Min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
10T 17Std 44Min |
10T 17Std 42Min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
10T 17Std 40Min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
10T 17Std 38Min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
10T 17Std 36Min |
10T 17Std 34Min |
2,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 17Std 32Min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
10T 17Std 30Min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
10T 17Std 28Min |
10T 17Std 26Min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
10T 17Std 24Min |
8,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 17Std 22Min |
Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan
10T 17Std 20Min |
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan
10T 17Std 18Min |
10T 17Std 16Min |
10T 17Std 14Min |
10T 17Std 12Min |
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 17Std 10Min |
Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel
10T 17Std 08Min |
1,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 17Std 06Min |
10,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 17Std 04Min |
10T 17Std 02Min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1455-1458 Echt gelaufen
10T 17Std 00Min |