Nicht eingeloggt.
   24. Oktober 2017, 04:09:39   290 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

thumb 2 Münzen Adolf Hitler 1935
23,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
Beendet
thumb Medaille Gustav Heinemann 999 Feinsilber ca. 15 g PP Auflage 3.000 Stück
2,20 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
thumb Medaille Heinrich Lübke 999 Feinsilber ca. 15 g PP Auflage 3.000 Stück
6,31 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
thumb Medaille Theodor Heuss 999 Feinsilber ca. 15 g PP Auflage 3.000 Stück
5,21 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
thumb Kanada 1 Dollar 1974 100 Jahre Winnipeg PP Silber 500
5,51 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
thumb Kanada 1 Dollar 1977 25 Jahre Dienstjubiläum Königin Elisabeth II. PP Silber 500
5,51 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
thumb BRD 40 x 10 Mark Silber Gedenkmünzen angelaufen 400 Mark = 200 €
211,00 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
Beendet
thumb Österreich, 10 Euro 2005 FM-Frankfurt Feingewicht: 16g Silber stg „60 Jahre Zweite Republik“
10,53 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb Medaille Ludwig Erhard 999 Feinsilber ca. 15 g PP Auflage 3.000 Stück
2,20 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
thumb Medaille Walter Scheel 999 Feinsilber ca. 15 g PP Auflage 3.000 Stück
2,20 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
thumb Medaille Kurt Georg Kiesinger 999 Feinsilber ca. 15 g PP Auflage 3.000 Stück
2,20 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
thumb Medaille Roman Herzog 999 Feinsilber ca. 15 g PP Auflage 3.000 Stück
2,20 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
thumb Medaille Helmut Schmidt 999 Feinsilber ca. 15 g PP Auflage 3.000 Stück
3,33 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
thumb Medaille Karl Carstens 999 Feinsilber ca. 15 g PP Auflage 3.000 Stück
2,20 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
thumb Medaille Johannes Rau 999 Feinsilber ca. 15 g PP Auflage 20.000 Stück
7,21 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
thumb Medaille Willi Brandt 999 Feinsilber ca. 15 g PP Auflage 3.000 Stück
7,21 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
thumb Medaille Richard von Weizsäcker 999 Feinsilber ca. 15 g PP Auflage 3.000 Stück
7,15 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
thumb Medaille Konrad Adenauer 999 Feinsilber ca. 15 g PP Auflage 3.000 Stück
7,10 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
thumb Polen 100 Zloty 1976 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 10,38g Silber vorzüglich aus PP
6,65 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb schöner Schmuckständer, Sockel aus Kunststein Höhe ca.: 28 cm, Gewicht 320 g
4,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
thumb Deutschland Silberbarren 1 Unze (Heraeus) FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g (Dresden Semper-Oper)
20,26 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb Medaille Gerhard Schröder 999 Feinsilber ca. 15 g PP Auflage 20.000 Stück
7,10 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
thumb Medaille Helmut Kohl 999 Feinsilber ca. 15 g PP Auflage 3.000 Stück
7,70 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
thumb Deutschland Silberbarren (Degussa) FM-Frankfurt Feingewicht: 50g
26,10 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb Deutschland Silberbarren 1 Unze (Heraeus) FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g (Barockstadt Dresden)
19,98 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb Frankreich 10 Francs 1930 FM-Frankfurt Feingewicht: 6,8g Silber sehr schön
3,60 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb Deutschland Silberbarren 1 Unze (Heraeus) FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g (Dreden Zwinger)
20,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb USA Quarter Dollar (Washington) 1953 D FM-Frankfurt Feingewicht: 5,62g Silber schön
3,35 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb Deutschland Silberbarren 1 Unze (Heraeus) FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g (Altdresden)
18,76 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb Luxemburg 25 Euro 2002 FM-Frankfurt Feing.: 21,14g pp „50 Jahre Europäischer Gerichtshof“
20,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb Deutschland Silberbarren 1 Unze (Heraeus) FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g (Frauenkirche)
20,03 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb Kanada 10 Cents/25 Cents 1977/1962 FM-Frankfurt Feingewicht: 2,92g Silber sehr schön
2,08 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb Österreich 25 Schilling 1962 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,4g Silber sehr schön
5,21 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb USA Kennedy Half Dollar 1964 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,25g Silber vorzüglich
5,80 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb Österreich 25 Schilling 1973 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,4g Silber sehr schön
5,40 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb USA Half Dollar (Walking Liberty) 1941 FM-Frankfurt Feingewicht:11,25g Silber schön
5,80 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb Österreich 25 Schilling 1970 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,4g Silber sehr schön
5,26 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb USA Quarter Dollar (Washington) 1964 FM-Frankfurt Feingewicht: 5,62g Silber sehr schön
3,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb Österreich 25 Schilling 1960 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,4g Silber sehr schön
5,40 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb Österreich 25 Schilling 1959 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,4g Silber sehr schön
7,20 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb Mexiko 25 Pesos 1968 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,2g Silber vorzüglich
9,20 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb Schweiz 1 Franken 1958 FM-Frankfurt Feingewicht: 4,18g Silber sehr schön
2,21 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb Finnland 10 Markkaa 1970 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,38g Silber vorzüglich (Patina)
6,06 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb Tschechoslowakei 20 Kronen 1937 FM-Frankfurt Feingewicht: 8,4g Silber ss Death President Masaryk
4,61 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb Finnland 10 Markkaa 1971 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,1g Silber sehr schön/vz
6,25 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb Österreich 2x 1 Krone 1913/1914 FM-Frankfurt Feingewicht: 2x 4,18g Silber sehr schön
6,01 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb Österreich 25 Schilling 1967 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,4g Silber sehr schön/vorzüglich
5,08 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb Kanada 1 Dollar 1966 FM-Frankfurt Feingewicht: 18,65g Silber sehr schön
9,71 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb Österreich 25 Schilling 1969 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,4g Silber sehr schön
4,88 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb Österreich 2 Schilling 1930 FM-Frankfurt Feingewicht: 7,68g Silber sehr schön
8,20 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb Kanada 20 Dollar 1987 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,5g Silber PP
17,38 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb Österreich 2 Schilling 1937 FM-Frankfurt Feingewicht: 7,68g Silber sehr schön
7,20 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb Cook Islands 50 Dollar 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 28,76g Silber PP
14,22 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb Österreich 2 Schilling 1928 FM-Frankfurt Feingewicht: 7,68g Silber sehr schön
6,20 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb Spanien 12 Euro 2004 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g vorzüglich Felipe und Letizia
11,76 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb Österreich 2 Schilling 1932 FM-Frankfurt Feingewicht: 7,68g Silber sehr schön/vorzüglich
15,51 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb Spanien 12 Euro 2002 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g stg/vz Spanische Präsidentschaft im EU-Rat
11,26 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb Israel 10 Lirot 1974 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,4g Silber vorzüglich
13,51 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
10,65 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb B07 BRD 5 Mark Mendelssohn/Bartholdy 1984 J in vz-st/f.st Originalbilder
3,15 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
Beendet
thumb ÖSTERREICH Austria Maria Theresia Thaler 1780 S.F. SAMMLERSTÜCK (siehe Scan)
1,40 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
Beendet
thumb B10 BRD 5 Mark 1985 Jahr d. Musik PP im Blister der Münze beschn. mit Begleitinfo Originalbilder
5,00 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
Beendet
thumb DEUTSCHLAND (BRD) 10 Deutsche Mark 1995 F Heinrich der Löwe Proof/Polierte Platte
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb Pommern, Stettin, 5 Notmünzen
114,76 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
Beendet
thumb Pommern, Leba/Schneidemühl/Stargard, 3 Notmünzen
21,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
Beendet
thumb Pommern, Stralsund/Lauenburg, 3 Notmünzen
13,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
Beendet
thumb Deutsche Nebengebiete: Kleinmünzenlot
13,56 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
thumb Pommern, Altdamm/Bad Colberg/Bütow, 3 Notmünzen
20,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
Beendet
thumb China: 10 Yuan 1994 (1/10 Unze Feingold)
126,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
thumb Drittes Reich: Kleinmünzenlot TOPErhaltung!
20,60 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
61,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
Beendet
thumb Pommern, Usedom, 4 Notmünzen
29,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
Beendet
thumb DEUTSCHLAND (BRD) 10 Deutsche Mark 1972 J Olympische Spiele München UNC/bankfrisch
1,40 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb 50 Reichspfennig 1941 A TOPErhaltung!
11,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
thumb Deutsches Reich: Hochwertiges Kleinmünzenlot 1876 bis 1932
30,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.