Nicht eingeloggt.
   21. September 2017, 23:16:34   351 Online
Münzen bei Muenzauktion.com - Online Auktion
Coin Auction   Coin Auction   Enchères de monnaies   Muenzen Auktion
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]
 
Kategorien
Auktionen Gold ab 1 Euro
Bild Titel Preis Gebote Laufz.
thumb Kaiserreich, 15x5 Pfennig,alle verschiedenen Jahre s/ss-f.vz
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 5T 20Std 38Min
thumb Kaiserreich, 12x10 Pfennig,alle verschiedenen Jahre s/ss-f.vz
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 5T 20Std 40Min
thumb MGS Kuba 5 Pesos 1999 Expo 2000 PP Feingewicht: 7g
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 12T 21Std 14Min
thumb MGS Ungarn 200 Forint 1976 Szinyei Merse PP Feingewicht: 17,92g
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 12T 21Std 16Min
thumb MGS Großbritannien Farthing 1675
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 12T 21Std 18Min
thumb MGS Korea 10000 Won 1986 Läufer PP Feingewicht: 31,1g
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 12T 21Std 20Min
thumb MGS Schweiz 2 Franken 1961 Feingewicht: 8,35g
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 12T 21Std 22Min
thumb MGS Luxemburg KMS Kursmünzensatz 3,88 Euro in Blister
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 12T 21Std 24Min
thumb MGS Spanien KMS Kursmünzensatz 3,88 Euro in Blister
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 12T 21Std 26Min
thumb MGS Bulgarien KMS Kursmünzensatz in Blister
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 12T 21Std 28Min
thumb MGS Zypern KMS Kursmünzensatz 2004 in Blister
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 12T 21Std 30Min
thumb MGS Dänemark KMS Kursmünzensatz in Blister
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 12T 21Std 32Min
thumb MGS Russland 20 Kopeken 1915 BC fast Stgl Feingewicht: 1,8g
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 11T 21Std 13Min
thumb MGS Korea 20000 Won 1983 Ringer stgl Feingewicht: 20,7g
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 11T 21Std 15Min
thumb MGS Russland 5 Rubel 1990 Matenadaran-Museum
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 11T 21Std 17Min
thumb MGS Australien Georg VI. 3 Pence 1943 Feingewicht: 1,3g
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 11T 21Std 19Min
thumb MGS Frankreich 5 Centimes 1884 A vz
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 11T 21Std 21Min
thumb MGS Österreich KMS Kursmünzensatz Euroländer 3,88 Euro
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 11T 21Std 23Min
thumb MGS Malta KMS Kursmünzensatz 3,88 Euro in Blister
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 11T 21Std 25Min
thumb MGS Slowenien KMS Kursmünzensatz 3,88 Euro in Blister
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 11T 21Std 27Min
thumb MGS Irland KMS Kursmünzensatz 3,88 Euro in Blister
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 11T 21Std 29Min
thumb MGS Finnland KMS Kursmünzensatz 3,88 Euro in Blister
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 11T 21Std 31Min
thumb BRD: 5 Deutsche Mark 1957 Eichendorff
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 6T 20Std 43Min
thumb Malteserorden: 9 Stück 100 Liras 2005 Johannes Paul II (9 Unzen Feinsilber)
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 6T 20Std 28Min
thumb Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1888 A MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön
Top-Auktion
Neu!
201,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 2T 21Std 13Min
thumb Preussen, Königreich 10 Mark 1872 A MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold sehr schön
Top-Auktion
Neu!
121,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
11 2T 21Std 15Min
thumb China 25 Yuan 1987 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold vorzüglich
Top-Auktion
Neu!
101,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 2T 21Std 17Min
thumb China 500 Yuan (Panda) 2007 MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold pp
Top-Auktion
Neu!
405,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 2T 21Std 19Min
thumb China 500 Yuan (Panda) 2008 MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold pp
Top-Auktion
Neu!
10,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 2T 21Std 21Min
thumb Süd-Afrika 2 Rand 1966 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold vorzüglich
Top-Auktion
Neu!
201,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 2T 21Std 23Min
thumb Süd Afrika 1/10 Unze 'Krügerrand' 2012 MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold vorzüglich
Top-Auktion
Neu!
10,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 2T 21Std 25Min
thumb Deutschland 1 Mark (Goldmark 'J') 2001 MM-Frankfurt Feingewicht: 12g Gold vorzüglich
Top-Auktion
Neu!
51,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
6 2T 21Std 27Min
thumb Deutschland 1 Mark (Goldmark 'A') 2001 MM-Frankfurt Feingewicht: 12g Gold vorzüglich
Top-Auktion
Neu!
51,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
6 2T 21Std 29Min
thumb Hessen, Königreich 20 Mark 1873 H MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön
Top-Auktion
Neu!
201,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 2T 21Std 31Min
thumb Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1888 A MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön
Top-Auktion
Neu!
151,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 2T 21Std 33Min
thumb Bayern, Königreich 20 Mark 1873 D MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön
Top-Auktion
Neu!
201,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 2T 21Std 35Min
thumb Bayern, Königreich 20 Mark 1895 D MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön
Top-Auktion
Neu!
201,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 2T 21Std 37Min
thumb Preussen, Königreich 20 Mark 1872 C MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön/vorzüglich
Top-Auktion
Neu!
201,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 2T 21Std 39Min
thumb Australien 25 Dollar (Tiger) 2010 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold PP
Top-Auktion
Neu!
113,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 2T 21Std 41Min
thumb Australien 15 Dollar (Ziege) 2015 P MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold stempelglanz
Top-Auktion
Neu!
51,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 2T 21Std 43Min
thumb Australien 100 Dollar (Ziege) 2003 MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold stempelglanz
Top-Auktion
Neu!
1165,78 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
27 2T 21Std 45Min
thumb USA 5 Dollars 2011 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,52g Gold pp Medal of Honor
Top-Auktion
Neu!
25,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 2T 21Std 47Min
thumb Griechenland 20 Drachmai 1884 MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold sehr schön
Top-Auktion
Neu!
81,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 2T 21Std 49Min
thumb Russland 10 Rubel 1899 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,74g Gold sehr schön
Top-Auktion
Neu!
11,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 2T 21Std 51Min
thumb Russland 25 Rubel 1991 MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold vorzüglich
Top-Auktion
Neu!
10,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 2T 21Std 53Min
thumb Deutschland 1 Mark (Goldmark 'F') 2001 MM-Frankfurt Feingewicht: 12g Gold vorzüglich
Top-Auktion
Neu!
51,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
6 2T 21Std 55Min
thumb Schweiz 20sFR (Vreneli) 1935 L B MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold sehr schön / vorzüglich
Top-Auktion
Neu!
101,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 2T 21Std 57Min
thumb Grossbritannien Sovereign 1958 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold vorzüglich
Top-Auktion
Neu!
10,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 2T 21Std 59Min
thumb Grossbritannien Sovereign 1894 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold sehr schön/vorzüglich
Top-Auktion
Neu!
11,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 2T 22Std 01Min
thumb Cook Island 100 Dollar 2009 MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold stempelglanz
Top-Auktion
Neu!
455,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 2T 22Std 03Min
thumb Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 1987 MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold ss/vz
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 2T 22Std 05Min
thumb Kanada 10 Dollar (Maple Leaf) 1989 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold pp
Top-Auktion
Neu!
51,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 2T 22Std 07Min
thumb Australien 1000 Dollar (Kangaroo) 1996 MM-Frankfurt Feingewicht: 311g Gold stempelglanz
Top-Auktion
Neu!
1010,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 2T 22Std 09Min
thumb 8421 Kaiserreich Preussen 2 Mark 1911
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
1 6T 21Std 03Min
thumb 8422 Kaiserreich Preussen 3 Mark 1908
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
1 6T 21Std 04Min
thumb 8423 Kaiserreich Preussen 3 Mark 1909
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
1 6T 21Std 05Min
thumb 8424 Kaiserreich Preussen 3 Mark 1910
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
1 6T 21Std 06Min
thumb 8425 Kaiserreich Preussen 3 Mark 1911
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
1 6T 21Std 07Min
thumb 8426 Kaiserreich Preussen 3 Mark 1912
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
1 6T 21Std 08Min
thumb 8427 Kaiserreich Preussen 5 Mark 1899
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 6T 21Std 09Min
thumb 8428 Kaiserreich Preussen 5 Mark 1900
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 6T 21Std 10Min
thumb 8429 Kaiserreich Preussen 5 Mark 1902
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 6T 21Std 11Min
thumb 8430 Kaiserreich Preussen 5 Mark 1903
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 6T 21Std 12Min
thumb 8431 Kaiserreich Preussen 5 Mark 1904
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 6T 21Std 13Min
thumb 8432 Kaiserreich Preussen 5 Mark 1907
Top-Auktion
13,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
12 6T 21Std 14Min
thumb 8434 Kaiserreich Preussen 5 Mark 1901 200 Jahre Königreich
Top-Auktion
13,50 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
11 6T 21Std 15Min
thumb 8435 Kaiserreich Preussen 3 Mark 1910 Uni Berlin
Top-Auktion
3,20 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
3 6T 21Std 16Min
thumb 8436 Kaiserreich Preussen 3 Mark 1911 Uni Breslau
Top-Auktion
11,50 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
5 6T 21Std 17Min
thumb 8432 Kaiserreich Preussen 2 Mark 1901 200 Jahre Königreich
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
1 6T 21Std 18Min
thumb 8437 Kaiserreich Preussen 2 Mark 1913 der König rief
Top-Auktion
5,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
3 6T 21Std 19Min
thumb 8438 Kaiserreich Preussen 3 Mark 1913 der König rief
Top-Auktion
5,20 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
3 6T 21Std 20Min
thumb 8439 Kaiserreich Preussen 2 Mark 1913 Regierungsjubiläum
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 6T 21Std 21Min
thumb 8440 Kaiserreich Preussen 3 Mark 1913 Regierungsjubiläum
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 6T 21Std 22Min
thumb 8441 Kaiserreich Preussen 3 Mark 1914
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 6T 21Std 23Min
thumb 8442 Kaiserreich Preussen 5 Mark 1913
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
1 6T 21Std 24Min
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite



[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Monatsauktion ] [ Gold & Charts ]
MA-Shop Dr. Busso Peus |  MA-Shop Manfred Olding |  Shop Dirk Loebbers |  Shop Linnartz |  Shop Franz |  MA-Shops.de  

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Startseite |  Hilfe |  Registrieren |  Verkaufen |  Einloggen |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)