Nicht eingeloggt.
   23. Februar 2017, 11:12:51   396 Online
Münzen bei Muenzauktion.com - Online Auktion
Coin Auction   Coin Auction   Enchères de monnaies   Muenzen Auktion
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
Auktion 43: Verkaufen
Antike Münzen: Olding
Top:
Misada
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]
 
Kategorien
Auktionen Gold ab 1 Euro
Bild Titel Preis Gebote Laufz.
thumb Canada: Wildlife Bison 1oz Silber 999, Jahr 2013
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,95 EUR Versand
0 6T 22Std 59Min
thumb Afrika: Somalia Elefant 2016, 1oz PP Silber 999
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,95 EUR Versand
0 6T 23Std 04Min
thumb Deutschland: Faszination der Tierwelt, Katze mit Schmetterling 999 Silber, PP
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,95 EUR Versand
0 6T 23Std 09Min
thumb Großbritannien Elizabeth II Queens beast Greif 1/4 Unze 999.9er Gold
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 3T 09Std 32Min
thumb Süd-Afrika 2 Rand 1966 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold vorzüglich
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 3T 09Std 17Min
thumb Kanada 50 Dollar Maple Leaf 2012 MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold vorzüglich/st
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 3T 09Std 19Min
thumb Süd Afrika 1 Rand 1971 MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold vorzüglich
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 3T 09Std 21Min
thumb Südafrika 1 Unze Krügerrand 2010 MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold vorzüglich/st
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 3T 09Std 23Min
thumb Süd Afrika 1oz Krügerrand 2016 MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold vorzüglich/st
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 3T 09Std 25Min
thumb Südafrika 1/2 Unze Krügerrand 1982 MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold vorzüglich
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 3T 09Std 27Min
thumb Mexiko 1/10 Unze 'Libertad' 2014 MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold stempelglanz
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 3T 09Std 29Min
thumb Österreich 8 Florin - 20 Francs 1892 MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold vorzüglich
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 3T 09Std 31Min
thumb Österreich 10 Kronen 1912 MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold sehr schön
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 3T 09Std 33Min
thumb Österreich 4 Dukaten 1915 MM-Frankfurt Feingewicht: 13,76g Gold vorzüglich
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 3T 09Std 35Min
thumb Spanien 100 Reales 1861 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,52g Gold sehr schön
Top-Auktion
Neu!
279,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 3T 09Std 37Min
thumb Österreich 20 Kronen 1915 MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold vorzüglich/ss
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 3T 09Std 39Min
thumb Österreich 20 Kronen 1915 MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold vorzüglich
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 3T 09Std 41Min
thumb Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1894 A MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 3T 09Std 43Min
thumb Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1877 J MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold sehr schön/schön (Randfehler)
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 3T 09Std 45Min
thumb Österreich 100 Kronen 1915 MM-Frankfurt Feingewicht: 30,49g Gold vorzüglich
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 3T 09Std 47Min
thumb Türkei 1g Goldbarren MM-Frankfurt Feingewicht: 1g Gold eingeschweisst
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 3T 09Std 49Min
thumb Türkei 1g Goldbarren MM-Frankfurt Feingewicht: 1g Gold eingeschweisst
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 3T 09Std 51Min
thumb Türkei 5g Goldbarren MM-Frankfurt Feingewicht: 5g Gold eingeschweisst
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 3T 09Std 53Min
thumb Kaiserreich-BayernOtto König von Bayern 3 Mark 1911
, Top-Auktion
Neu!
10,50 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
7 07Std 15Min
thumb Deutschland 5 DM 1957 Eichendorff Katalogpreis: 450,00 €
Top-Auktion
Neu!
22,72 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
5 13T 08Std 32Min
thumb Deutschland 5 DM 1955 Schiller Katalogpreis: 450,00 €
Top-Auktion
Neu!
96,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
7 13T 08Std 22Min
thumb Deutschland 5 DM 1955 Markgraf Katalogpreis: 450,00 €
Top-Auktion
Neu!
78,99 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
5 13T 08Std 15Min
thumb MGS Reuss ältere Linie 1 Pfennig 1868 A ss
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 9T 09Std 17Min
thumb MGS Reuss jüngere Linie 1 Pfennig 1864 A f.vz
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 9T 09Std 19Min
thumb MGS Frankfurt 1 Heller 1821 vz-
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 9T 09Std 21Min
thumb MGS Frankfurt 1 Heller 1820 ss+
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 9T 09Std 23Min
thumb MGS Waldeck Pyrmont 1 Pfennig 1867 B etwas gewellt vz-
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 9T 09Std 25Min
thumb MGS Italien 500 Lire 1966 Feingewicht: 9,18g
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 9T 09Std 27Min
thumb MGS Irland 10 Euro 2003 Feingewicht: 26,18g
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 9T 09Std 29Min
thumb MGS Ägypten 50 Piastres AH 1390 (1970) Präsident Nasser Feingewicht: 9g
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 9T 09Std 31Min
thumb MGS Ägypten 1 Pound AH 1359-1361 (1970-1972) Al-Azhar Moschee Feingewicht: 18,0g
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 9T 09Std 33Min
thumb MGS Italien 1000 Lire 1997 Europakarte
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 9T 09Std 35Min
thumb MGS III.Reich 1 Pfennig 1937 G ss
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 8T 09Std 18Min
thumb MGS Kaiserreich 1 Pfennig 1907 D ss
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 8T 09Std 20Min
thumb MGS III.Reich 1 Pfennig 1943 D ss
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 8T 09Std 22Min
thumb MGS III.Reich 1 Pfennig 1937 J ss
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 8T 09Std 24Min
thumb MGS III.Reich 10 Pfennig 1937 A ss
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 8T 09Std 26Min
thumb MGS USA 1 Dollar 1996 P Olympiade PP Feingewicht: 24,12g
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 8T 09Std 28Min
thumb MGS Griechenland 30 Drachmai 1963 (AG) Feingewicht: 15,0g
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 8T 09Std 30Min
thumb MGS Ägypten 25 Piastres AH 1375 (1956) Suez-Kanal Feingewicht: 12,6g
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 8T 09Std 32Min
thumb MGS Belgien 20 Francs 1949 Belgie Feingewicht: 6,68
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 8T 09Std 34Min
thumb MGS Kanada 5 Dollars 1989 UNZE Maple Leaf Feingewicht: 31,46g
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 8T 09Std 36Min
thumb MGS III.Reich 5 Pfennig 1937 J f.vz
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 7T 09Std 17Min
thumb MGS Kaiserreich 1 Mark 1907 A ss
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 7T 09Std 19Min
thumb MGS Kaiserreich 10 Pfennig 1907 G ss
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 7T 09Std 21Min
thumb MGS III.Reich 5 Pfennig 1943 A vz-
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 7T 09Std 23Min
thumb MGS III.Reich 2 Pfennig 1937 A ss-vz
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 7T 09Std 25Min
thumb MGS Italien 500 Lire 1965 R Feingewicht: 9,19g
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 7T 09Std 27Min
thumb MGS USA Half Dollar 1982 S 250. Geburtstag G. Washington kratzer Feingewicht: 11,25g
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 7T 09Std 29Min
thumb MGS USA Half Dollar 1986 Cu-Ni 100 Jahre Statue
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 7T 09Std 31Min
thumb MGS Malta 2 Pounds 1972 Fort St.Angelo Feingewicht: 19,74g
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 7T 09Std 33Min
thumb MGS Italien 1000 Lire 1998 R Europakarte
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 7T 09Std 35Min
thumb HALF DOLLAS 1942
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,50 EUR Versand
0 6T 08Std 41Min
thumb 8St. HALF DOLLAS 2St. 1967 6St. 1965
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
0 6T 08Std 36Min
thumb 5St.ONE DOLLAR 1977,1971,3St.1776-1976
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
0 6T 08Std 30Min
thumb BRD 5 DM Gedenkmünzen 1966-79 / 24 Stk.
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 5,50 EUR Versand
0 3T 11Std 18Min
thumb BRD 5 DM Gedenkmünzen 1966-79 / 24 Stk.
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 5,50 EUR Versand
0 3T 11Std 20Min
thumb BRD 5 DM Gedenkmünzen 1966-79 / 24 Stk.
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 5,50 EUR Versand
0 3T 11Std 22Min
thumb Silbermünze Schiffe 5Pesos 1993 Proof.Cuba.
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,99 EUR Versand
1 11T 09Std 04Min
thumb Silbermünze Schiffe 5Pesos 1993 Proof.Cuba.
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,99 EUR Versand
0 3T 09Std 04Min
thumb Großes Wertvolles III.Reich-Lot 100 Münzen.
, Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
0 3T 08Std 59Min
thumb Großes Wertvolles Lot 200 Reichsmünzen KR,WR,III.Reich,Kriegs und Notgeld.
, Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
0 3T 08Std 54Min
thumb Silbermünzen
Top-Auktion
Neu!
2,21 EUR
zzgl. 1,45 EUR Versand
5 08Std 49Min
thumb Münzalbum + 2 Stück Münzladen
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 4,90 EUR Versand
1 08Std 48Min
thumb alte Kupfermünzen
Top-Auktion
Neu!
5,77 EUR
zzgl. 1,45 EUR Versand
9 08Std 40Min
thumb Preussen, Sachsen, Anhalt, Oldenburg, Württemberg
Top-Auktion
Neu!
8,10 EUR
zzgl. 1,45 EUR Versand
8 08Std 41Min
thumb Niederlande mit Silber
Top-Auktion
Neu!
7,09 EUR
zzgl. 1,45 EUR Versand
11 08Std 42Min
thumb alte Weltmünzen
Top-Auktion
Neu!
4,09 EUR
zzgl. 1,45 EUR Versand
8 08Std 43Min
thumb KUK, Österreich ..
Top-Auktion
Neu!
3,75 EUR
zzgl. 1,45 EUR Versand
7 08Std 44Min
thumb Deutsches Reich 50 x Notgeld
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 1,45 EUR Versand
1 08Std 45Min
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite



[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Monatsauktion ] [ Gold & Charts ]
MA-Shop Dr. Busso Peus |  MA-Shop Manfred Olding |  Shop Dirk Loebbers |  Shop Linnartz |  Shop Franz |  MA-Shops.de  

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Startseite |  Hilfe |  Registrieren |  Verkaufen |  Einloggen |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)