Nicht eingeloggt.
   27. Juli 2017, 02:38:28   331 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

thumb Spanien 10 Euro 2007 Segelsport/Olympia 27g 925er Feinsilber in Kapsel (10570) PP
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 6T 15Std 06Min
thumb Sierra Leone 10 Dollar 2008 Olympia Spiele des Friedens 28,28g 925er Feinsilber in Kapsel (10570) PP
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 6T 15Std 05Min
thumb Sierra Leone 10 Dollar 2008 Boxen/Olympia 28,28g 925er Feinsilber in Kapsel (10570) PP
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 6T 15Std 03Min
thumb Kuba 10 Pesos 2007 Speerwurf/Olympia 27g 925er Feinsilber in Kapsel, (10570) PP
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 6T 15Std 03Min
thumb Kuba 10 Pesos 2006 Baseball/Olympia 20g 999er Feinsilber in Kapsel, (10570) PP
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 6T 15Std 02Min
thumb Ecuador 1 Sucre 2007 Gehen/Olympia 27g 925er Feinsilber in Kapsel, (10570) PP
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 6T 15Std 01Min
thumb Guatemala 1 Quetzal 2007 Olympischer Sport 27g 925er Feinsilber in Kapsel (10570) PP
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 6T 14Std 59Min
thumb USA 50 Dollars (Eagle) 2010 MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold pp
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 3T 17Std 51Min
thumb Kanada Münz-Set Maple Leaf 1989 MM-Frankfurt Feingewicht: 57,49g Gold pp
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 3T 17Std 53Min
thumb Süd Afrika 1 oz Krügerrand 2010 MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold pp
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 3T 17Std 55Min
thumb Süd Afrika 1/2 oz Krügerrand 2011 MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Gold pp
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 3T 17Std 57Min
thumb BRD 100 EUR (Lorsch) 2014 MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold stg
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 3T 17Std 59Min
thumb Spanien 200 EURO 2007 MM-Frankfurt Feingewicht: 13,49g Gold pp
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 3T 18Std 01Min
thumb Kolumbien 5 Pesos 1913 Feingewicht: 7,32g Gold sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 3T 18Std 03Min
thumb Polen 2000 Zloty 1977 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,20g Gold vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 3T 18Std 05Min
thumb Venezuela 20 Bolivares 1875 MM-Frankfurt Feingewicht: 5,8g Gold sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 3T 18Std 07Min
thumb Österreich 100 Schilling 1926 MM-Frankfurt Feingewicht: 21,17g Gold sehr schön/vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 3T 18Std 09Min
thumb Monaco 10 Francs 1982 MM-Frankfurt Feingewicht: 17,89g Gold vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 3T 18Std 11Min
thumb Australien 15 Dollar (Hahn) 2005 MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold stempelglanz
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 3T 18Std 13Min
thumb Australien 15 Dollar (Maus) 1996 MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold stempelglanz
53,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 3T 18Std 15Min
thumb Australien 15 Dollar (Tiger) 1998 MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold stempelglanz
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 3T 18Std 17Min
thumb China 100 Yuan 1991 MM-Frankfurt Feingewicht: 10,36g Gold PP
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 3T 18Std 19Min
thumb China 5 Yuan (Panda) 1985 MM-Frankfurt Feingewicht 3,11g Gold vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 3T 18Std 21Min
thumb Deutschland 1g Goldbarren (Degussa) MM-Frankfurt Feingewicht: 10g Gold eingeschweisst
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 3T 18Std 23Min
thumb Singapur 10 Singold 1986 MM-Frankfurt Feingewicht: 59,09g Gold vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 3T 18Std 25Min
thumb Südafrika 1/4 Unze Krügerrand 1981 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold ss/vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 3T 18Std 27Min
thumb Südafrika 1/2 Unze Krügerrand 2004 MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Gold pp
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 3T 18Std 29Min
thumb Süd Afrika 1/10 Unze 'Krügerrand' 2012 MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 3T 18Std 31Min
thumb Russland 25 Rubel 1894 MM-Frankfurt Feingewicht: 3,5g Gold sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 3T 18Std 33Min
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 3T 18Std 35Min
thumb Deutschland 1 Mark (Goldmark 'G') 2001 MM-Frankfurt Feingewicht: 12g Gold stempelglanz
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 3T 18Std 37Min
thumb Deutschland 20 Euro Buche 2011 G MM-Frankfurt Feingewicht: 3,88g Gold pp/vz
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 3T 18Std 39Min
thumb Monaco 50 Francs 1974 MM-Frankfurt Feingewicht: 47,15g Gold vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 3T 18Std 41Min
thumb USA 5 Dollars 2011 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,52g Gold pp Medal of Honor
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 3T 18Std 43Min
thumb Schweiz 20sFR (Vreneli) 1947 B MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold sehr schön / vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 3T 18Std 45Min
thumb Kanada 200 Dollar (Wolf) 2016 MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold stempelglanz im Blister
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 3T 18Std 47Min
thumb Kanada 200 Dollar (Wolf) 2014 MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold stempelglanz im Blister
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 3T 18Std 49Min
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 3T 18Std 51Min
thumb Sachsen-KurlinieJohann Georg I Groschen 1626
, Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 2T 16Std 30Min
thumb USA Dollar 1884 O
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 9T 16Std 24Min
thumb USA Halfdollar 1995 Silber PP
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 9T 16Std 26Min
thumb Österreich Maria Theresien Taler 1780 SF
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 9T 16Std 34Min
thumb Kl.Gedenkmünzensammlung 20x DDR 5- 20 Mark
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 9T 16Std 16Min
thumb USA 1 Cent 1837
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 9T 16Std 18Min
thumb USA 1/4 Dollar 1898
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 9T 16Std 20Min
thumb USA 1 Dime 1929
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 9T 16Std 22Min
thumb III Reich Hindenburg +Garnisonskirche 30 Stück ca 415 Gr.900/1000 AG KMS KOBLENZ
1,00 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
1 3T 18Std 38Min
thumb III Reich Hindenburg +Garnisonskirche 9 Stück ca 125 Gr.900/1000 AG KMS KOBLENZ
, Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
1 3T 18Std 39Min
thumb III Reich Hindenburg mit HK 10 Stück 900/1000 AG KMS KOBLENZ
, Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
1 3T 18Std 40Min
thumb III Reich 6x 2 Mark Garnisonskirche mit Datum +2x 5 Mark 900/1000 AG KMS KOBLENZ
, Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
1 3T 18Std 41Min
thumb III Reich 2 Mark Hindenburg mit HK 30 Stück 625/1000 AG KMS KOBLENZ
, Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
1 3T 18Std 42Min
thumb III Reich Hindenburg +Garnisonskirche 20 Stück ca 277 Gr.900/1000 AG KMS KOBLENZ
, Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
1 3T 18Std 37Min
thumb Lot 9 St.Silbermünzen Fussball.Ag.925/999.
, Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
0 3T 16Std 57Min
thumb Bahamas 2,87oz Feinsilber Proof 1971 9er-Set - in original Box & CoA & Karton
1,00 EUR
zzgl. 4,99 EUR Versand
1 10T 14Std 25Min
thumb BRD 5 Mark 1982 F. Umweltkonferenz Jaeger 431 als Numisbrief, UNC.-
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
1 6T 14Std 59Min
thumb BRD 5 Mark 1985 F. Jahr der Musik Jaeger 437 als Numisbrief, UNC.-
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
1 6T 14Std 58Min
thumb DDR Brief mit Mi.-Nr.2x 251 als MeF. Heiligenstadt/Eichsfeld nach Freiburg/Breisgau von 1952, RARE
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 41T 15Std 22Min
thumb England 1 Crown 1965 Churchill -vergoldet, KM#910 im Numisbrief I/II
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 41T 15Std 03Min
thumb PEUS 8155 USA 10 Dollars GOLD 1882 15,05 g Feingold. Coronet Head Kratzer, sehr schön
455,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 5T 17Std 03Min
thumb PEUS 8156 Grossbritannien Sovereign GOLD 1959 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - heute) Kl. Kratzer, Vorzüglich
256,41 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 5T 17Std 05Min
thumb PEUS 8125 Preußen - Kaiserreich 5 Mark 1874 A Berlin Wilhelm I. (1861 - 1888) Fassungsspuren, fast sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 5T 16Std 41Min
thumb PEUS 8126 Kaiserreich - Württemberg 5 Mark 1913 F Wilhelm II. (1891 - 1918) Kl. Kratzer + Randfehler, Sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 5T 16Std 43Min
thumb PEUS 8157 Großbritannien Sovereign GOLD 1824 7,32 g Feingold. George V. (1910 - 1936) Gehenkelt, schön
103,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 5T 17Std 07Min
thumb PEUS 8158 Russland 10 Rubel GOLD 1899 EB 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön
101,10 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
6 5T 17Std 09Min
thumb PEUS 8159 Kaiserreich - Preußen 20 Mark Gold 1903 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön / Vorzüglich
121,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 5T 17Std 11Min
thumb PEUS 8161 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Vorzüglich
141,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 5T 17Std 13Min
thumb PEUS 8162 Österreich 500 Schilling GOLD 1/4 Unze 1991 7,78 g Feingold. Wiener Philharmoniker Kl. Kratzer, Vorzüglich +
201,10 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 5T 17Std 15Min
thumb PEUS 8163 Grossbritannien / Südafrika Sovereign GOLD 1928 SA Pretoria 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Kl. Kratzer, Sehr schön
241,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 5T 17Std 17Min
thumb PEUS 8160 Österreich 500 Schilling GOLD 1/4 Unze 1991 7,78 g Feingold. Wiener Philharmoniker Fast Stempelglanz
272,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 5T 17Std 19Min
thumb PEUS 8165 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1871 A Berlin 7,17 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön / Schön
265,01 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 5T 17Std 21Min
thumb PEUS 8127 Weimarer Republik 5 Reichsmark 1929 F Verfassung / Hindenburg Sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 5T 16Std 45Min
thumb PEUS 8128 Venezia Silbermedaille 1792 year IV. Lodovico Manin (1789 - 1797). Sitzende Felicitas / Schrift Kratzer, Fast Sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 5T 16Std 47Min
thumb PEUS 8129 BRD 2 Deutsche Mark Lot (4 Münzen) 1951 D, F, J Sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 5T 16Std 49Min
thumb PEUS 8164 Kanada Maple leaf Set GOLD (4 Münzen) 2016 57,54 g Feingold. Maple Leaf incl. Holzbox + Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
1010,10 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
7 5T 17Std 23Min
thumb PEUS 8166 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1905 F Stuttgart 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Sehr schön +
161,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 5T 17Std 25Min

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.