Nicht eingeloggt.
   28. Mai 2017, 22:27:49   402 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

thumb 10 Centimes 1856 France D LYON TYPE NAPOLEON III.
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 6T 21Std 44Min
thumb 2 Mark Stück BRD 1994 vergoldet Franz Josef Strauß
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 6T 21Std 39Min
thumb 4 x 50 Lire Italien 1964 bis 1979
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 6T 21Std 38Min
thumb 2 x 100 Lire Italien 1979
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 6T 21Std 37Min
thumb Konvolut an 10 Pfennig Stücke Kaiserzeit
1,00 EUR
zzgl. 3,60 EUR Versand
0 6T 21Std 34Min
thumb 4 mal 1 Schilling von 1925 Österreich Silber Münzen
1,00 EUR
zzgl. 3,60 EUR Versand
0 6T 21Std 28Min
thumb Polen 1/4 Taler 1623 Silber sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
1 22Std 21Min
thumb Altdeutschland Silbermedaille o.J.(19Jh.) von Drentwett 34mm 12,39g vorzüglich!!!
17,52 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
5 22Std 24Min
thumb DDR Banknoten 5,10,50 Mark alle 1948.
1,00 EUR
zzgl. 3,99 EUR Versand
0 6T 21Std 22Min
thumb DDR Forum Schecks 50 Pfennig, 1, 5 Mark.alle 1979.
1,00 EUR
zzgl. 3,99 EUR Versand
0 6T 21Std 17Min
thumb WK II. Mäppchen für Wehrpass.
1,00 EUR
zzgl. 3,99 EUR Versand
0 6T 21Std 15Min
thumb DDR Banknoten 50 Pfennig,1,2,5,10,50 Mark alle 1948.
1,00 EUR
zzgl. 3,99 EUR Versand
0 6T 21Std 10Min
thumb Haus Habsburg 1/2 Batzen 1520 Silber vorzüglich!!!
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
1 22Std 19Min
thumb Kempten 1/2 Batzen 1520 Silber f.vorzüglich!!!
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
1 22Std 16Min
thumb Waldeck und Pyrmont 1 Pfennig 1842 sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
1 22Std 12Min
thumb Baden VI Kreuzer 1808 selten Kratzer sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
1 22Std 09Min
thumb Hessen-Kassel 1/24 Taler 1807 Silber f.vorzüglich!!!
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
1 22Std 06Min
thumb Brandenburg für Ost-und Westpreußen Schilling 1810 sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
1 22Std 03Min
thumb Sachsen für Polen 1/24 Taler 1753 Silber f.vorzüglich!!!
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
1 22Std 00Min
thumb Württemberg VI Kreuzer 1811 f.vorzüglich!!!
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
1 21Std 57Min
thumb Waldeck und Pyrmont 2 Mariengroschen 1822 selten ss/f.ss
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
1 21Std 54Min
thumb Harz Rechenpfennige 1749 f.vorzüglich!!!
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
1 21Std 51Min
thumb Sachsen-Weimar 3 Pfennig 1791 ss/f.ss
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
1 21Std 48Min
thumb Anhalt-Bernburg 1/24 Taler 1823 sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
1 21Std 45Min
thumb Anhalt-Bernburg 1/48 Taler 1760 Silber f.ss-ss
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
1 21Std 42Min
thumb Anhalt-Bernburg 3 Pfenning 175? f.ss-ss
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
1 21Std 39Min
thumb Anhalt-Köthen 1 Pfenning 1840 sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
1 21Std 36Min
thumb Anhalt-Bernburg 1 Pfenning 1749 sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
1 21Std 33Min
thumb Braunschweig 1 Pfennig 1829 f.vorzüglich!!!
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
1 21Std 31Min
thumb Bayern 1/2 Kreuzer 1765 einseitig Silber sehr schön
3,22 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
3 21Std 27Min
thumb DDR Kleine Sammlung aus Mi.-Nr.405-422 o alle mehrfach, teils als 4er Blöcke, Michel über € 200,00
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
1 41T 19Std 02Min
thumb Konvolut an Pfennig Stücke Deutsches Reich
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 6T 10Std 46Min
thumb Russland 2008 25 Rubel Der Europäische Biber 5 Unze Silber Polierte Platte (PP) Original+Zertifikat
1,00 EUR
zzgl. 6,65 EUR Versand
1 12T 21Std 51Min
thumb Preussen Taler 1861 Silber f.vorzüglich!!!
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 7T 20Std 44Min
thumb DDR 10 Mark Gedenkmünze Beethoven
1,00 EUR
zzgl. 3,95 EUR Versand
0 7T 20Std 35Min
thumb BRD 5 Mark Gedenkmünze Fichte
1,00 EUR
zzgl. 3,95 EUR Versand
0 7T 20Std 40Min
thumb BRD 5 Mark Gedenkmünze Fontane PP
1,00 EUR
zzgl. 3,95 EUR Versand
0 7T 20Std 45Min
thumb BRD 5 Mark Kursmünze 1957 D-F-G-j
1,00 EUR
zzgl. 3,95 EUR Versand
0 7T 20Std 50Min
thumb Österreich 50 Schilling Gendarmerie
1,00 EUR
zzgl. 3,95 EUR Versand
0 7T 20Std 55Min
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 1T 22Std 02Min
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 1T 22Std 04Min
thumb USA 1 Dollar (Peace Dollar) 1935 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 1T 22Std 06Min
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 1T 22Std 08Min
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 1T 22Std 10Min
thumb Peru 1 Sol 1934 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,5g Silber sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 1T 22Std 12Min
thumb USA 1 Dollar (American Eagle) 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich (fleckig)
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 1T 22Std 14Min
11,30 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 1T 22Std 16Min
thumb Frankfurt 1 Vereinstaler 1862 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,67g Silber sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 1T 22Std 18Min
thumb Frankfurt Zwei Vereinsthaler 1866 FM-Frankfurt Feingewicht: 33,26g Silber sehr schön/vorzüglich
3,20 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 1T 22Std 20Min
thumb Frankfurt Vereinststaler 1860 FM-Frankfurt Feinsilber: 16,667 sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 1T 22Std 22Min
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 1T 22Std 24Min
thumb Mexiko 25 Pesos 1968 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,2g Silber sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 1T 22Std 26Min
thumb BRD 5 DM 1955 F (Friedrich von Schiller) FM-Frankfurt Feingewicht: 7g Silber sehr schön
53,80 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 1T 22Std 28Min
thumb Gambia 10 Dalasis 1975 FM-Frankfurt Feingewicht: 14,14g Silber sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 1T 22Std 30Min
thumb Slowenien 4 x 3 Euro KMS Koblenz
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 6T 21Std 54Min
thumb III Reich Briefmarken Block Original stamps III Reich KMS Koblenz
, Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 6T 21Std 55Min
thumb Kaiserreich Orginal Urkunde KMS Koblenz
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 6T 21Std 56Min
thumb Somaliland 1 Unze Feinsilber PP Schäffchen KMS Koblenz
, Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
1 6T 21Std 57Min
thumb 3 alte gebrauchte Italienische Papiergeldscheine KMS Koblenz
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 6T 21Std 51Min
thumb Slowakei 1 alter gebrauchter Papiergeldschein KMS Koblenz
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 6T 21Std 52Min
thumb Ungarn 1 alter gebrauchter Papiergeldschein KMS Koblenz
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 6T 21Std 53Min
thumb Australien Kookaburra 1 D.1992 31,1 Gramm Feinsilber KMS Koblenz
10,51 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
5 6T 22Std 48Min
thumb Australien Kookaburra 2 D.1992 62,2 2 Oz Gramm Feinsilber KMS Koblenz
41,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
9 6T 22Std 49Min
thumb Russia Rußland 3 Rubel 2004 PP 34,80 900 Silber KMS Koblenz
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
1 6T 22Std 50Min
thumb San Marino Original KMS 2002 3,88 Euro KMS Koblenzer Muenzen Studio
, Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 6T 22Std 51Min
thumb Monaco KMS 2001 3,88 Euro KMS Koblenzer Muenzen Studio
, Top-Auktion
2,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
5 6T 22Std 52Min
thumb Original 2 Euro Vatikan 2004 im Originalfolder KMS Koblenzer Muenzen Studio
, Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
1 6T 22Std 53Min
thumb Original 2 Euro Vatikan 2010 im Originalfolder KMS Koblenzer Muenzen Studio
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
1 6T 22Std 54Min
thumb Original 2 Euro Vatikan 2007 im Originalfolder KMS Koblenzer Muenzen Studio
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
1 6T 22Std 55Min
thumb San Marino 2 Euro 2005 Galileo Galilei im Originalfolder KMS Koblenz
29,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
43 6T 22Std 56Min
thumb San Marino 2 Euro 2006 Columbus im Originalfolder KMS Koblenz
, Top-Auktion
28,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
35 6T 22Std 57Min
thumb San Marino 2 Euro 2009 im Originalfolder KMS Koblenz
13,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
5 6T 22Std 58Min
thumb San Marino Original 2 Euro 2010 Botticelli Stempelglanz Original KMS Koblenz
15,01 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
7 6T 22Std 59Min
13,51 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
5 6T 23Std 00Min
thumb San Marino Original 2 Euro 2008 Stempelglanz Original KMS Koblenz
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
1 6T 23Std 01Min

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.