Not logged in.
   20. October 2017, 20:12:52   402 Online
Münzen bei Muenzauktion.com - Online Auktion
Coin Auction   Coin Auction   Enchères de monnaies   Muenzen Auktion
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Cafe  |  Forum  |  Swap  |  Contact  |  Help
              New items MA-Shops   [ Today ]
 
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Picture Title Price Bids Time left
thumb Österreich Haus Habsburg Franz Joseph I2 x 6 Kreuzer 1848 A
Top Auction
New!
1.18 US$1,00 EUR
plus 3,50 EUR shipping
0 1d 22h 31min
thumb Österreich Haus Habsburg Franz Joseph I 3 x 6 Kreuzer 1849 A
Top Auction
New!
1.18 US$1,00 EUR
plus 3,50 EUR shipping
0 1d 22h 36min
thumb Italien-Rom Pius IX 10 Soldi 1867 Silber
Top Auction
New!
1.18 US$1,00 EUR
plus 3,50 EUR shipping
0 1d 22h 41min
thumb Haus Habsburg Franz II (1806-1835) Silbermedaille o.J (um 1835) 39mm 16,93g sehr schön
Top Auction
New!
1.18 US$1,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
0 7d 23h 35min
thumb Haus Habsburg Bronzemedaille 1857 von Radnitzky 66mm vorzüglich!!!
Top Auction
New!
1.18 US$1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 7d 23h 38min
thumb DDR Parteiabzeichen Sozialistische Einheitspartei Deutschlands, Bartel Nr.4366d, I-II
Top Auction
New!
1.18 US$1,00 EUR
plus 3,50 EUR shipping
0 6d 21h 31min
thumb Drittes Reich: 13 x 5 Pfennig, alle Zink verschiedenen
Top Auction
New!
1.18 US$1,00 EUR
plus 3,60 EUR shipping
0 6d 23h 08min
thumb Drittes Reich: 28 x 1 Pfennig, alle Zink verschiedenen
Top Auction
New!
1.18 US$1,00 EUR
plus 3,50 EUR shipping
0 6d 23h 06min
thumb Frankreich Bronzeplakette 1929 84 X 63mm vorzüglich!!!
Top Auction
New!
1.18 US$1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 7d 23h 41min
thumb Drittes Reich Bronzemedaille 1935 München 60mm vorzüglich!!!
Top Auction
New!
1.18 US$1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 7d 23h 44min
thumb 1 Oz Silber Australia Koala 2011 in Kapsel 1 Dollar
Top Auction
New!
1.18 US$1,00 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 1d 23h 41min
thumb 1 Oz Silber Maple Leaf Farbig Tierbabys Puma 2014
Top Auction
New!
1.18 US$1,00 EUR
plus 1,90 EUR shipping
0 1d 23h 37min
thumb Medaille Deutschland Einig Vaterland PP
Top Auction
New!
1.18 US$1,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
0 3d 01h 14min
thumb Kaiserreich Sachsen 5 Mark 1908 Jäger 136 schöne Patina
Top Auction
New!
1.18 US$1,00 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 13d 02h 10min
thumb Kaiserreich Württemberg 5 Mark 1908 Jäger 176
Top Auction
New!
1.18 US$1,00 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 13d 02h 05min
thumb Kaiserreich Württemberg 5 Mark 1876 Jäger 173
Top Auction
New!
1.18 US$1,00 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 13d 02h 00min
thumb Kaiserreich Sachsen 5 Mark 1876 Jäger 122
Top Auction
New!
1.18 US$1,00 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 13d 01h 55min
thumb Kaiserreich Preussen 5 Mark 1913 Jäger 114 vorzügliche Erhaltung
Top Auction
New!
1.18 US$1,00 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 13d 01h 50min
thumb Kaiserreich Preussen 5 Mark 1903 Jäger 104 schöne Patina vorzügliche Erhaltung
Top Auction
New!
1.18 US$1,00 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 13d 01h 45min
thumb Kaiserreich Preussen 5 Mark 1893 Jäger 104 schöne Patina
Top Auction
New!
1.18 US$1,00 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 13d 01h 40min
thumb Kaiserreich Preussen 5 Mark 1876 B Jäger 97 schöne Patina
Top Auction
New!
1.18 US$1,00 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 13d 01h 35min
thumb Kaiserreich Hamburg 5 Mark 1913 Jäger 64 schöne Patina
Top Auction
New!
1.18 US$1,00 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 13d 01h 30min
thumb Kaiserreich Hamburg 5 Mark 1876 Jäger 62 schöne Patina
Top Auction
New!
1.18 US$1,00 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 13d 01h 25min
thumb Finnland 10 Markkaa 1967 FM-Frankfurt Feingewicht: 21,38g Silber vorzüglich
Top Auction
New!
1.18 US$1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 3d 00h 17min
thumb Spanien 12 Euro 2002 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g stg/vz Spanische Präsidentschaft im EU-Rat
Top Auction
New!
1.18 US$1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 3d 00h 19min
thumb Spanien 12 Euro 2004 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g vorzüglich Felipe und Letizia
Top Auction
New!
1.18 US$1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 3d 00h 21min
thumb Cook Islands 50 Dollar 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 28,76g Silber PP
Top Auction
New!
1.18 US$1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 3d 00h 23min
thumb Kanada 20 Dollar 1987 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,5g Silber PP
Top Auction
New!
1.18 US$1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 3d 00h 25min
thumb Österreich 25 Schilling 1969 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,4g Silber sehr schön
Top Auction
New!
1.18 US$1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 3d 00h 27min
thumb Österreich 25 Schilling 1967 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,4g Silber sehr schön/vorzüglich
Top Auction
New!
1.18 US$1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 3d 00h 29min
thumb Finnland 10 Markkaa 1971 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,1g Silber sehr schön/vz
Top Auction
New!
1.18 US$1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 3d 00h 31min
thumb Finnland 10 Markkaa 1970 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,38g Silber vorzüglich (Patina)
Top Auction
New!
1.18 US$1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 3d 00h 33min
thumb Mexiko 25 Pesos 1968 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,2g Silber vorzüglich
Top Auction
New!
1.18 US$1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 3d 00h 35min
thumb Österreich 25 Schilling 1960 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,4g Silber sehr schön
Top Auction
New!
1.18 US$1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 3d 00h 37min
thumb Österreich 25 Schilling 1970 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,4g Silber sehr schön
Top Auction
New!
1.18 US$1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 3d 00h 39min
thumb Österreich 25 Schilling 1973 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,4g Silber sehr schön
Top Auction
New!
1.18 US$1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 3d 00h 41min
thumb Österreich 25 Schilling 1962 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,4g Silber sehr schön
Top Auction
New!
1.18 US$1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 3d 00h 43min
thumb Deutschland Silberbarren 1 Unze (Heraeus) FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g (Frauenkirche)
Top Auction
New!
1.18 US$1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 3d 00h 45min
thumb Deutschland Silberbarren 1 Unze (Heraeus) FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g (Altdresden)
Top Auction
New!
1.18 US$1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 3d 00h 47min
thumb Deutschland Silberbarren 1 Unze (Heraeus) FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g (Dreden Zwinger)
Top Auction
New!
1.18 US$1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 3d 00h 49min
thumb Deutschland Silberbarren 1 Unze (Heraeus) FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g (Barockstadt Dresden)
Top Auction
New!
1.18 US$1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 3d 00h 51min
thumb Deutschland Silberbarren 1 Unze (Heraeus) FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g (Dresden Semper-Oper)
Top Auction
New!
1.18 US$1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 3d 00h 53min
thumb Polen 100 Zloty 1976 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 10,38g Silber vorzüglich aus PP
Top Auction
New!
1.18 US$1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 3d 00h 55min
thumb Österreich, 10 Euro 2005 FM-Frankfurt Feingewicht: 16g Silber stg „60 Jahre Zweite Republik“
Top Auction
New!
1.18 US$1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 3d 00h 57min
thumb Kaiserreich Bayern 5 Mark 1902 Jäger 46
Top Auction
New!
1.18 US$1,00 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 13d 01h 17min
thumb Kaiserreich Baden 5 Mark 1908 Jäger 40
Top Auction
New!
1.18 US$1,00 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 13d 01h 13min
thumb Kaiserreich Baden 5 Mark 1903 Jäger 33
Top Auction
New!
1.18 US$1,00 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 13d 01h 07min
thumb Kaiserreich Baden 5 Mark 1900 Baden Jäger 29
Top Auction
New!
1.18 US$1,00 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 13d 01h 02min
thumb Kaiserreich Baden 5 Mark 1876 Baden ohne Querstrich Jäger 27 F
Top Auction
New!
1.18 US$1,00 EUR
plus 3,80 EUR shipping
0 13d 00h 57min
thumb Belgien 2004 50 Cent mit Stempeldrehung
Top Auction
New!
1.18 US$1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 6d 22h 57min
thumb MGS Dänemark 1 Öre 1915 vz
Top Auction
New!
1.18 US$1,00 EUR
plus 3,10 EUR shipping
0 13d 01h 18min
thumb MGS Andorra 10 Diners 1998 Europa auf Quadriga PP Feingewicht: 29,11g
Top Auction
New!
1.18 US$1,00 EUR
plus 3,10 EUR shipping
0 13d 01h 20min
thumb MGS Norwegen 5 Kronen 1963+1964
Top Auction
New!
1.18 US$1,00 EUR
plus 3,10 EUR shipping
0 13d 01h 22min
thumb MGS Ostafrika British 1 Shilling 1945
Top Auction
New!
1.18 US$1,00 EUR
plus 3,10 EUR shipping
0 13d 01h 24min
thumb MGS Venezuela 50 Centimos 1954 Feingewicht: 2,09g
Top Auction
New!
1.18 US$1,00 EUR
plus 3,10 EUR shipping
0 13d 01h 26min
thumb MGS Zypern KMS Kursmünzensatz 2004 in Blister
Top Auction
New!
1.18 US$1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 13d 01h 28min
thumb MGS Portugal KMS Kursmünzensatz 2001 in Blister
Top Auction
New!
1.18 US$1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 13d 01h 30min
thumb MGS Liechtenstein Euro-Proben-Satz 2004 in Blister
Top Auction
New!
1.18 US$1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 13d 01h 32min
thumb MGS Norwegen Euro-Proben-Satz 2004 in Blister
Top Auction
New!
1.18 US$1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 13d 01h 34min
thumb MGS Schweiz Euro-Proben-Satz 2003 in Blister
Top Auction
New!
1.18 US$1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 13d 01h 36min
thumb 200 Mark 1923 A,D,E,F,G und J
Top Auction
New!
10.90 US$9,21 EUR
plus 5,00 EUR shipping
3 6d 23h 15min
thumb Bremen: Notgeldlot
Top Auction
New!
1.18 US$1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
1 6d 23h 14min
thumb Hamburg: Notgeldlot
Top Auction
New!
12.43 US$10,50 EUR
plus 5,00 EUR shipping
3 6d 23h 13min
thumb Preußen: 2 und 3 Mark 1913 Regierungsjubiläuem (enthalten 25 gr. Silber)
Top Auction
New!
28.08 US$23,72 EUR
plus 5,00 EUR shipping
4 6d 23h 13min
thumb Braunschweig-Lüneburg-Celle: 1 Mariengroschen 1697
Top Auction
New!
1.18 US$1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
1 6d 23h 11min
thumb 2 Reichsmark 1936 D
Top Auction
New!
1.18 US$1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
1 6d 23h 10min
thumb Carl Goetz: Medaille 1927 Paul von Hindenburg
Top Auction
New!
1.18 US$1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 6d 23h 09min
thumb USA: 1 Dollar 1896
Top Auction
New!
1.18 US$1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
1 6d 23h 07min
thumb 2 Rentenpfennig 1923 A und G
Top Auction
New!
1.18 US$1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 6d 23h 06min
thumb Preußen: Krönungsthaler 1861
Top Auction
New!
1.18 US$1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
1 6d 23h 05min
thumb Vatikan: Kursmünzensatz 2012
Top Auction
New!
6.81 US$5,75 EUR
plus 5,00 EUR shipping
4 6d 23h 04min
thumb Andorra: Kursmünzensatz 2013
Top Auction
New!
1.18 US$1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
1 6d 23h 03min
thumb MGS Schweiz 2 Rappen 1926 vz
Top Auction
New!
1.18 US$1,00 EUR
plus 3,10 EUR shipping
0 12d 01h 17min
thumb MGS Mexiko 20 Centavos 1945
Top Auction
New!
1.18 US$1,00 EUR
plus 3,10 EUR shipping
0 12d 01h 19min
thumb MGS Mexiko 25 Pesos 1968 Olympiade 1968 Maya-Ballspieler Feingewicht: 16,20g
Top Auction
New!
1.18 US$1,00 EUR
plus 3,10 EUR shipping
0 12d 01h 21min
[50] [75] [100] [200] Lines per page



[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Monatsauktion ] [ Gold & Charts ]
MA-Shop Dr. Busso Peus |  MA-Shop Manfred Olding |  Shop Dirk Loebbers |  Shop Linnartz |  Shop Franz |  MA-Shops.de  

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  Login |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)