Postkarte; Deutsch-Südwestafrika;Kaiserl. Schutztruppe f.Südwestafrika;Feldpost;Soldatenbriefstempel Enchère TOP
3,20 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
20j 04h 16min |
30,00 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
37j 04h 13min |
185,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
20j 02h 00min |
6,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 07h 34min |
DDR 1969 Mi 1434-1439 Kompl.-Satz **Postfrisch Neuf!
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 05h 31min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 05h 26min |
2,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 05h 21min |
Ajman State Satz Motorsport/Formel I (7 Werte) siehe scan Neuf!
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 05h 16min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch Neuf!
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 05h 11min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 05h 06min |
Vatikan LOT 1 (14 Werte) **Postfrisch Neuf!
4,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 05h 01min |
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan Neuf!
12j 04h 56min |
DDR 1950 Mi.253 Echt gelaufen / TOP Stempel Dessau Neuf!
12j 04h 51min |
Schweiz 10 R. gestempelt / Stempel Luzern / siehe scan Neuf!
12j 04h 46min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 € Neuf!
12j 04h 41min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 € Neuf!
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 04h 36min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- € Neuf!
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 04h 31min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 04h 26min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen Neuf!
1,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 04h 21min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 02h 53min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
11j 02h 48min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 02h 43min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 02h 38min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 02h 33min |
Kuba Satz Schiffe 1976 **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
11j 02h 28min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 02h 23min |
11j 02h 18min |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen
11j 02h 13min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
11j 02h 08min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
11j 02h 03min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
11j 01h 58min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 01h 53min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
11j 01h 48min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 01h 43min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
11j 01h 38min |
2,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 01h 33min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
11j 01h 28min |
11j 01h 23min |
Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel
11j 01h 18min |
10,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 01h 13min |
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen
1,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 01h 08min |
7,76 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 06h 22min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
10j 02h 18min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
10j 02h 13min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 02h 08min |
10j 02h 03min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
10j 01h 58min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
10j 01h 53min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
10j 01h 48min |
10j 01h 43min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
10j 01h 38min |
Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 01h 33min |
10j 01h 28min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 01h 23min |
10j 01h 18min |
10j 01h 13min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1455-1458 Echt gelaufen
10j 01h 08min |
1973, Deutschland, Briefmarkenheft „Gesegnete Weihnachten” mit Mi HU 2907B Neuf!
1,50 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
9j 07h 34min |
1971, Deutschland Olympische Spiele-München und Sapporo,Briefmarkenbogen, postfrisch Neuf!
3,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
9j 07h 32min |
1923-1927, Deutsches Reich, ein Satz mit 11 Briefstück + Mi DR 187-373 Neuf!
10,50 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
9j 07h 28min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
9j 02h 22min |
DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch
9j 02h 17min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
9j 02h 12min |
DDR 1979 Mi. 2388-2393 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
9j 02h 07min |
9,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 02h 02min |
9j 01h 57min |
9j 01h 52min |
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 01h 47min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
9j 01h 42min |
9j 01h 37min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
9j 01h 32min |
9j 01h 27min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
9j 01h 22min |
8,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 01h 17min |
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan
9j 01h 12min |