|
|
|
|
Catégories
|
|
|
|
Galerie
Baden: Friedric...
251,00 EUR
3j 15h 44min13 Enchères
stm02633
Hochwertiges Si...
101,00 EUR
3j 15h 46min9 Enchères
stm02633
Japan Nagano 19...
5,20 EUR
10j 16h 04min3 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Norwegen: Håkon...
35,51 EUR
3j 15h 25min9 Enchères
stm02633
|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
DOMINICAN REPUBLIC. MEDIO PESO 1937. SILVER Enchère TOP
|
11,50 EUR plus 12,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
2j 14h 45min |
|
Mexiko 500 Peso Madero 1987 (K-N) sehr schön
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
14j 17h 36min |
|
Dominikanische Republik 10 Pesos 2007
|
1,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 13h 32min |
|
50 Centavos Honduras 1973(FAO)
|
1,80 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 20h 08min |
|
5642(3) 5 Centavos (Mexiko) 1971 in UNC- .......................................... von Berlin_coins
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 12h 42min |
|
· REGENBOGEN: NICARAGUA ★ 25 CENTAVOS 2002 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,09 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 15h 08min |
|
+ KANADA (1996-2019): PANAMA ★ 1/10 BALBOA 2008! Vasco Nunez de Balboa (1475-1519) OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 15h 00min |
|
· PORTRÄT: PANAMA ★ 1/10 BALBOA 1968! Vasco Nunez de Balboa (1475-1519) OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 14h 59min |
|
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|