Non-connecté.
   20. October 2017, 20:11:54   406 Online
Münzen bei Muenzauktion.com - Online Auktion
Coin Auction   Coin Auction   Enchères de monnaies   Muenzen Auktion
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Échange  |  Mentions légales  |  Aide
              New items MA-Shops   [ Today ]
 
Catégories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb Österreich Haus Habsburg Franz Joseph I2 x 6 Kreuzer 1848 A
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 3,50 EUR frais d'envoi
0 1j 22h 32min
thumb Österreich Haus Habsburg Franz Joseph I 3 x 6 Kreuzer 1849 A
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 3,50 EUR frais d'envoi
0 1j 22h 37min
thumb Italien-Rom Pius IX 10 Soldi 1867 Silber
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 3,50 EUR frais d'envoi
0 1j 22h 42min
thumb Haus Habsburg Franz II (1806-1835) Silbermedaille o.J (um 1835) 39mm 16,93g sehr schön
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
0 7j 23h 36min
thumb Haus Habsburg Bronzemedaille 1857 von Radnitzky 66mm vorzüglich!!!
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
0 7j 23h 39min
thumb DDR Parteiabzeichen Sozialistische Einheitspartei Deutschlands, Bartel Nr.4366d, I-II
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 3,50 EUR frais d'envoi
0 6j 21h 32min
thumb Drittes Reich: 13 x 5 Pfennig, alle Zink verschiedenen
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 3,60 EUR frais d'envoi
0 6j 23h 09min
thumb Drittes Reich: 28 x 1 Pfennig, alle Zink verschiedenen
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 3,50 EUR frais d'envoi
0 6j 23h 07min
thumb Frankreich Bronzeplakette 1929 84 X 63mm vorzüglich!!!
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
0 7j 23h 42min
thumb Drittes Reich Bronzemedaille 1935 München 60mm vorzüglich!!!
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
0 7j 23h 45min
thumb 1 Oz Silber Australia Koala 2011 in Kapsel 1 Dollar
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 1,90 EUR frais d'envoi
0 1j 23h 42min
thumb 1 Oz Silber Maple Leaf Farbig Tierbabys Puma 2014
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 1,90 EUR frais d'envoi
0 1j 23h 38min
thumb Medaille Deutschland Einig Vaterland PP
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 4,00 EUR frais d'envoi
0 3j 01h 15min
thumb Kaiserreich Sachsen 5 Mark 1908 Jäger 136 schöne Patina
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 3,80 EUR frais d'envoi
0 13j 02h 11min
thumb Kaiserreich Württemberg 5 Mark 1908 Jäger 176
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 3,80 EUR frais d'envoi
0 13j 02h 06min
thumb Kaiserreich Württemberg 5 Mark 1876 Jäger 173
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 3,80 EUR frais d'envoi
0 13j 02h 01min
thumb Kaiserreich Sachsen 5 Mark 1876 Jäger 122
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 3,80 EUR frais d'envoi
0 13j 01h 56min
thumb Kaiserreich Preussen 5 Mark 1913 Jäger 114 vorzügliche Erhaltung
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 3,80 EUR frais d'envoi
0 13j 01h 51min
thumb Kaiserreich Preussen 5 Mark 1903 Jäger 104 schöne Patina vorzügliche Erhaltung
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 3,80 EUR frais d'envoi
0 13j 01h 46min
thumb Kaiserreich Preussen 5 Mark 1893 Jäger 104 schöne Patina
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 3,80 EUR frais d'envoi
0 13j 01h 41min
thumb Kaiserreich Preussen 5 Mark 1876 B Jäger 97 schöne Patina
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 3,80 EUR frais d'envoi
0 13j 01h 36min
thumb Kaiserreich Hamburg 5 Mark 1913 Jäger 64 schöne Patina
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 3,80 EUR frais d'envoi
0 13j 01h 31min
thumb Kaiserreich Hamburg 5 Mark 1876 Jäger 62 schöne Patina
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 3,80 EUR frais d'envoi
0 13j 01h 26min
thumb Finnland 10 Markkaa 1967 FM-Frankfurt Feingewicht: 21,38g Silber vorzüglich
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 3j 00h 18min
thumb Spanien 12 Euro 2002 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g stg/vz Spanische Präsidentschaft im EU-Rat
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 3j 00h 20min
thumb Spanien 12 Euro 2004 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g vorzüglich Felipe und Letizia
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 3j 00h 22min
thumb Cook Islands 50 Dollar 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 28,76g Silber PP
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
1 3j 00h 24min
thumb Kanada 20 Dollar 1987 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,5g Silber PP
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 3j 00h 26min
thumb Österreich 25 Schilling 1969 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,4g Silber sehr schön
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 3j 00h 28min
thumb Österreich 25 Schilling 1967 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,4g Silber sehr schön/vorzüglich
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 3j 00h 30min
thumb Finnland 10 Markkaa 1971 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,1g Silber sehr schön/vz
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 3j 00h 32min
thumb Finnland 10 Markkaa 1970 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,38g Silber vorzüglich (Patina)
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 3j 00h 34min
thumb Mexiko 25 Pesos 1968 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,2g Silber vorzüglich
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 3j 00h 36min
thumb Österreich 25 Schilling 1960 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,4g Silber sehr schön
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 3j 00h 38min
thumb Österreich 25 Schilling 1970 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,4g Silber sehr schön
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 3j 00h 40min
thumb Österreich 25 Schilling 1973 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,4g Silber sehr schön
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 3j 00h 42min
thumb Österreich 25 Schilling 1962 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,4g Silber sehr schön
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 3j 00h 44min
thumb Deutschland Silberbarren 1 Unze (Heraeus) FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g (Frauenkirche)
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 3j 00h 46min
thumb Deutschland Silberbarren 1 Unze (Heraeus) FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g (Altdresden)
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 3j 00h 48min
thumb Deutschland Silberbarren 1 Unze (Heraeus) FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g (Dreden Zwinger)
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 3j 00h 50min
thumb Deutschland Silberbarren 1 Unze (Heraeus) FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g (Barockstadt Dresden)
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
1 3j 00h 52min
thumb Deutschland Silberbarren 1 Unze (Heraeus) FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g (Dresden Semper-Oper)
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 3j 00h 54min
thumb Polen 100 Zloty 1976 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 10,38g Silber vorzüglich aus PP
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 3j 00h 56min
thumb Österreich, 10 Euro 2005 FM-Frankfurt Feingewicht: 16g Silber stg „60 Jahre Zweite Republik“
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR frais d'envoi
0 3j 00h 58min
thumb Kaiserreich Bayern 5 Mark 1902 Jäger 46
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 3,80 EUR frais d'envoi
0 13j 01h 18min
thumb Kaiserreich Baden 5 Mark 1908 Jäger 40
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 3,80 EUR frais d'envoi
0 13j 01h 14min
thumb Kaiserreich Baden 5 Mark 1903 Jäger 33
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 3,80 EUR frais d'envoi
0 13j 01h 08min
thumb Kaiserreich Baden 5 Mark 1900 Baden Jäger 29
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 3,80 EUR frais d'envoi
0 13j 01h 03min
thumb Kaiserreich Baden 5 Mark 1876 Baden ohne Querstrich Jäger 27 F
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 3,80 EUR frais d'envoi
0 13j 00h 58min
thumb Belgien 2004 50 Cent mit Stempeldrehung
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 1,50 EUR frais d'envoi
0 6j 22h 58min
thumb MGS Dänemark 1 Öre 1915 vz
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
0 13j 01h 19min
thumb MGS Andorra 10 Diners 1998 Europa auf Quadriga PP Feingewicht: 29,11g
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
0 13j 01h 21min
thumb MGS Norwegen 5 Kronen 1963+1964
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
0 13j 01h 23min
thumb MGS Ostafrika British 1 Shilling 1945
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
0 13j 01h 25min
thumb MGS Venezuela 50 Centimos 1954 Feingewicht: 2,09g
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
0 13j 01h 27min
thumb MGS Zypern KMS Kursmünzensatz 2004 in Blister
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
0 13j 01h 29min
thumb MGS Portugal KMS Kursmünzensatz 2001 in Blister
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
0 13j 01h 31min
thumb MGS Liechtenstein Euro-Proben-Satz 2004 in Blister
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
0 13j 01h 33min
thumb MGS Norwegen Euro-Proben-Satz 2004 in Blister
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
0 13j 01h 35min
thumb MGS Schweiz Euro-Proben-Satz 2003 in Blister
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 4,50 EUR frais d'envoi
0 13j 01h 37min
thumb 200 Mark 1923 A,D,E,F,G und J
Enchère TOP
Neuf!
9,21 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
3 6j 23h 16min
thumb Bremen: Notgeldlot
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
1 6j 23h 15min
thumb Hamburg: Notgeldlot
Enchère TOP
Neuf!
10,50 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
3 6j 23h 14min
thumb Preußen: 2 und 3 Mark 1913 Regierungsjubiläuem (enthalten 25 gr. Silber)
Enchère TOP
Neuf!
23,72 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
4 6j 23h 14min
thumb Braunschweig-Lüneburg-Celle: 1 Mariengroschen 1697
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
1 6j 23h 12min
thumb 2 Reichsmark 1936 D
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
1 6j 23h 11min
thumb Carl Goetz: Medaille 1927 Paul von Hindenburg
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
0 6j 23h 10min
thumb USA: 1 Dollar 1896
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
1 6j 23h 08min
thumb 2 Rentenpfennig 1923 A und G
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
0 6j 23h 07min
thumb Preußen: Krönungsthaler 1861
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
1 6j 23h 06min
thumb Vatikan: Kursmünzensatz 2012
Enchère TOP
Neuf!
5,75 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
4 6j 23h 05min
thumb Andorra: Kursmünzensatz 2013
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 5,00 EUR frais d'envoi
1 6j 23h 04min
thumb MGS Schweiz 2 Rappen 1926 vz
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
0 12j 01h 18min
thumb MGS Mexiko 20 Centavos 1945
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
0 12j 01h 20min
thumb MGS Mexiko 25 Pesos 1968 Olympiade 1968 Maya-Ballspieler Feingewicht: 16,20g
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 3,10 EUR frais d'envoi
0 12j 01h 22min
[50] [75] [100] [200] Lignes par page



[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Monatsauktion ] [ Or & Charts ]
MA-Shop Dr. Busso Peus |  MA-Shop Manfred Olding |  Shop Dirk Loebbers |  Shop Linnartz |  Shop Franz |  MA-Shops.de  

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Page d'accueil |  Aide |  Register |  Vendre |  Login |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)