|
|
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
PEUS 1739 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 09h 40min |
|
PEUS 1811 Cook Island 50 Dollars SILBER 1992 17,76 g Feinsilber. Admiral an Distel Proof (Kapsel) Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 09h 42min |
|
PEUS 1812 Gambia 20 Dalasis SILBER 1987 26,16 g Feinsilber. Rotstummelaffe Proof (Kapsel) Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 09h 44min |
|
PEUS 1814 Cook Island 50 Dollars SILBER 1990 17,95 g Feinsilber. Bedrohte Tierwelt - Schimpanse Proof (Kapsel) Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 09h 46min |
|
PEUS 1815 Cook Island 50 Dollars SILBER 1990 17,95 g Feinsilber. Bedrohte Tierwelt - Grizzly Bär Proof (Kapsel) Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 09h 48min |
|
PEUS 1816 Gibraltar Crown SILBER Unze 1993 31,1 g Feinsilber. Langhaardackel Proof (Kapsel) Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 09h 50min |
|
PEUS 1817 Neuseeland Dollar SILBER Unze 2005 31,1 g Feinsilber. Kiwi Nur 5.000 Exemplare Uncirculated (Kapsel) Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
6d 09h 52min |
|
PEUS 1818 Gibraltar Crown SILBER Unze 1994 31,1 g Feinsilber. Pekinese Proof (Kapsel) Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 09h 54min |
|
PEUS 1819 Andorra 10 Diners SILBER 1992 28,8 g Feinsilber. Gämse Proof (in Kapsel) Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
6d 09h 56min |
|
PEUS 1820 Andorra 10 Diners SILBER 1992 28,8 g Feinsilber. Braunbär mit Jungen Proof (in Kapsel) Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 09h 58min |
|
PEUS 1821 Andorra 10 Diners SILBER 1992 28,8 g Feinsilber. Eichhörnchen Proof (in Kapsel) Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
6d 10h 00min |
|
PEUS 1822 Australien Dollar SILBER Unze 1999 P100 31,1 g Feinsilber. Lunar I - Jahr des Hasen Proof (Kapsel) Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 10h 02min |
|
PEUS 1823 Isle of man Crown SILBER Unze 2002 31,1 g Feinsilber. Katze mit Kätzchen Proof (Kapsel) Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 10h 04min |
|
PEUS 1824 China 10 Yuan SILBER Unze 1999 31,1 g Feinsilber. Panda auf Fels Uncirculated (Kapsel) Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 10h 06min |
|
PEUS 1825 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 10h 08min |
|
PEUS 1828 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 (off. NP) 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 10h 10min |
|
PEUS 1829 Österreich 8 Gulden (NP) GOLD 1892 5,81 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 10h 12min |
|
PEUS 1830 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 10h 14min |
|
PEUS 1832 Südafrika 1 Rand GOLD 1967 3,66 g Feingold Kl. Kratzer, Fast Stempelglanz Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 10h 16min |
|
PEUS 1835 Südafrika 2 Rand GOLD 1972 7,32 g Feingold Stempelglanz Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 10h 22min |
|
PEUS 1836 Niederlande 10 Gulden GOLD 1932 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Kl. Kratzer, Vorzüglich + Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 10h 24min |
|
PEUS 1837 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Stempelglanz Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 10h 26min |
|
PEUS 1838 Mexiko 5 Pesos GOLD 1955 M 3,75 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Stempelglanz Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 10h 28min |
|
PEUS 1839 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 10h 30min |
|
PEUS 1841 Australien 15 Dollars GOLD 1/10 Unze 1990 3,11 g Feingold. Rotes Känguru Uncirculated Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 10h 32min |
|
PEUS 1842 Belgien 20 Francs GOLD 1878 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) Sehr schön + Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 10h 34min |
|
PEUS 1843 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Broschierspur, Sehr schön Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 10h 36min |
|
PEUS 1846 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kratzer, Sehr schön Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 10h 38min |
|
PEUS 1848 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1887 S 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Sehr schön Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 10h 42min |
|
PEUS 1849 Großbritannien Sovereign GOLD 1901 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) mit Witwenschleier Sehr schön Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 10h 44min |
|
PEUS 1850 Grossbritannien Sovereign GOLD 1910 7,32 g Feingold. Edward VII. (1901 - 1910) Sehr schön Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 10h 46min |
|
PEUS 1851 Italien 20 Lire GOLD 1882 R Rom 5,81 g Feingold. Umberto I. (1878 - 1900) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 10h 48min |
|
PEUS 1833 Südafrika 2 Rand GOLD 1965 7,32 g Feingold Fast Stempelglanz New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
6d 10h 18min |
|
PEUS 9693 Südafrika 2 Rand GOLD 1966 7,32 g Feingold Kl. Kratzer, Vorzüglich + New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 10h 20min |
|
PEUS 1847 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1899 A 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 10h 40min |
|
Recently viewed auctions
0,70 EUR
1d 07h 05min0 Bids
helmut_usa
0,70 EUR
1d 07h 05min0 Bids
helmut_usa
0,70 EUR
1d 07h 05min0 Bids
helmut_usa
0,70 EUR
1d 07h 05min0 Bids
helmut_usa
0,70 EUR
1d 07h 05min0 Bids
helmut_usa
0,70 EUR
1d 07h 05min0 Bids
helmut_usa
0,70 EUR
1d 07h 05min0 Bids
helmut_usa
0,70 EUR
1d 07h 05min0 Bids
helmut_usa
0,70 EUR
1d 07h 05min0 Bids
helmut_usa
0,70 EUR
1d 07h 05min0 Bids
helmut_usa
0,70 EUR
1d 07h 05min0 Bids
helmut_usa
0,70 EUR
1d 07h 05min0 Bids
helmut_usa
0,70 EUR
1d 07h 05min0 Bids
helmut_usa
0,70 EUR
1d 07h 05min0 Bids
helmut_usa
0,70 EUR
1d 07h 05min0 Bids
helmut_usa
0,70 EUR
1d 07h 05min0 Bids
helmut_usa
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|