2,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
2j 09h 42min |
Rubel 1980, Olympiade Moskau, Olympische Fackel, stempelglanz
4,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
2j 09h 44min |
Rubel 1991 Iwanow, stempelglanz
3,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
2j 09h 45min |
3,30 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
2j 09h 46min |
Russland, Rubel 1990, 125. Geburtstag Rainis, stempelglanz
2j 09h 47min |
Russland, Rubel 1991, 550. Geburtstag Nawoi, stempelglanz
3,20 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
2j 09h 49min |
Russland, Rubel 1991 Nizami Gjandschewi, stempelglanz
2j 09h 50min |
Rubel 1970 100. Geburtstag Lenin, vorzüglich +
2j 09h 53min |
400,00 EUR
Fini0 Enchères
nikolas13
0,60 EUR
Fini0 Enchères
59,00 EUR
11j 18h 17min0 Enchères
2,00 EUR
7j 10h 47min0 Enchères
0,60 EUR
Fini0 Enchères
59,00 EUR
11j 18h 17min0 Enchères
2,00 EUR
7j 10h 47min0 Enchères
400,00 EUR
Fini0 Enchères
nikolas13
59,00 EUR
11j 18h 17min0 Enchères
2,00 EUR
7j 10h 47min0 Enchères
400,00 EUR
Fini0 Enchères
nikolas13
0,60 EUR
Fini0 Enchères
2,00 EUR
7j 10h 47min0 Enchères
400,00 EUR
Fini0 Enchères
nikolas13
0,60 EUR
Fini0 Enchères
59,00 EUR
11j 18h 17min0 Enchères
0,60 EUR
Fini0 Enchères
59,00 EUR
11j 18h 17min0 Enchères
2,00 EUR
7j 10h 47min0 Enchères