12004 100 Zloty Polen von 1986 Wladyslaw I in ST anschauen
1,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
13h 24min |
12057 Polen 100 Zloty 1990 in f.st/st
1,10 EUR plus 0,90 EUR shipping
13h 31min |
12004 100 Zloty Polen von 1988 Jadwiga in ST anschauen
2,50 EUR plus 1,20 EUR shipping
13h 34min |
12057 Polen 100 Zloty 1984 in f.st/ST Prachtexemplar
1,95 EUR plus 1,20 EUR shipping
14h 01min |
12057 Polen 100 Zloty 1985 in f.st/ST Prachtexemplar
14h 05min |
12057 Polen 100 Zloty 1986 in f.st/ST Prachtexemplar
2,85 EUR plus 1,20 EUR shipping
14h 10min |
12057 Polen 100 Zloty 1987 Kazimierz in f.st/ST Prachtexemplar
2,75 EUR plus 1,20 EUR shipping
14h 11min |
B23 Polen 100 Zloty 1988 in ST Originalbilder
2,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
14h 13min |
D09 Polen 100 Zloty Witos in Stempelglanz Originalbilder
2,90 EUR plus 1,20 EUR shipping
14h 30min |
G14 Polen 100 Zloty Kasimir 1987 in f.ST/ST Originalbilder
1,95 EUR plus 1,25 EUR shipping
14h 55min |
G14 Polen 10 Zloty 1969 Kopernikus in vz-st aus EA !! Originalbilder
3,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
14h 59min |
100 Zloty 1978 PP Probe Interkosmos in Original Schachtel
49,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
3d 13h 14min |
100 Zloty 1980 PP Probe Dar Pomorza Segelschiff Silber
38,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
3d 13h 21min |
* KÖNIGSERIE: POLEN ★ 100 ZLOTY 1985! Przemyslaw II. (1295 - 1296) OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
4d 13h 28min |
* PRIVAT AUSGABE: POLEN ★ 100 ZLOTY 1990 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
4d 13h 52min |
Polen 10 Zloty 1976 vorzüglich
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
15d 08h 51min |
100 Zlotych Polen 1990 New!
0,60 EUR plus 1,25 EUR shipping
41d 13h 45min |