PEUS 1756 Dankbarkeit Silbermedaille o.J.(um 1800) (von Loos) DIE ZEIT ENTFLIEHT, Zeitgott (Kronos/Saturnus) über Erdkugel/Feueraltar mi Gehenkelt, Vergoldungsreste, Sehr schön Enchère TOP
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
19h 40min |
Medaille; Frankreich; Zinn; 54,46 g; Ø 52,43 mm Enchère TOP
5,20 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
2j 19h 34min |
Medaille; 1797; Admiral Duncan; Kupfer; 38,37 g; Ø 40,86 mm Enchère TOP
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
13j 19h 10min |
U-Boot Kriegsabzeichen; leicht vergoldet; 29,31 g Enchère TOP
23,50 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
13j 19h 12min |
795,00 EUR
35j 19h 24min0 Enchères
Mani1961
1,69 EUR
3j 20h 22min0 Enchères
10,00 EUR
12j 13h 37min0 Enchères
455,00 EUR
Fini30 Enchères
12,00 EUR
20h 21min0 Enchères
4,20 EUR
Fini9 Enchères
1,99 EUR
2j 16h 34min0 Enchères
94,78 EUR
17j 19h 47min0 Enchères
2,00 EUR
5j 17h 45min0 Enchères
1,50 EUR
4j 18h 39min0 Enchères
4,70 EUR
4j 15h 55min0 Enchères
3,95 EUR
1j 20h 39min0 Enchères
0,50 EUR
4j 13h 36min0 Enchères
6,39 EUR
10j 20h 36min0 Enchères
6,75 EUR
2j 15h 15min0 Enchères
400,00 EUR
4j 20h 01min0 Enchères
nikolas13
1,20 EUR
Fini0 Enchères
8,35 EUR
21h 21min0 Enchères
2,75 EUR
1j 21h 04min0 Enchères
12,90 EUR
3j 14h 22min0 Enchères