PEUS 1756 Dankbarkeit Silbermedaille o.J.(um 1800) (von Loos) DIE ZEIT ENTFLIEHT, Zeitgott (Kronos/Saturnus) über Erdkugel/Feueraltar mi Gehenkelt, Vergoldungsreste, Sehr schön Enchère TOP
25,52 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
01h 58min |
Medaille; Frankreich; Zinn; 54,46 g; Ø 52,43 mm Enchère TOP
5,20 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
2j 01h 52min |
Medaille; 1797; Admiral Duncan; Kupfer; 38,37 g; Ø 40,86 mm Enchère TOP
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
13j 01h 28min |
U-Boot Kriegsabzeichen; leicht vergoldet; 29,31 g Enchère TOP
23,50 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
13j 01h 30min |
2,35 EUR
1j 03h 06min0 Enchères
0,39 EUR
3j 02h 54min0 Enchères
2,95 EUR
Fini0 Enchères
coinfreak2009
30,10 EUR
Fini5 Enchères
0,40 EUR
3j 20h 13min0 Enchères
0,49 EUR
3j 01h 29min0 Enchères
0,50 EUR
1j 23h 10min0 Enchères
3,19 EUR
10j 02h 06min0 Enchères
2,49 EUR
3j 02h 38min0 Enchères
14,00 EUR
02h 35min0 Enchères
23,00 EUR
4j 03h 32min0 Enchères
1,00 EUR
03h 00min0 Enchères
1,50 EUR
3j 19h 33min0 Enchères
1,00 EUR
18h 49min0 Enchères
2,00 EUR
Fini6 Enchères
1,50 EUR
14j 21h 52min0 Enchères
1,95 EUR
2j 18h 58min0 Enchères
2,95 EUR
1j 02h 01min0 Enchères
1,50 EUR
3j 23h 33min0 Enchères
0,99 EUR
3j 02h 13min0 Enchères