Österreich 12 x...
11,50 EUR
1d 20h 03min3 Bids
213,10 EUR
1d 20h 02min5 Bids
Bistum Würzburg...
10,50 EUR
1d 22h 07min7 Bids
Monaco 2 Euro G...
2750,00 EUR
1d 21h 42min0 Bids
DDR 20 Pfennig 1989
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
14h 41min |
DDR 20 Pfennig 1984
0,75 EUR plus 1,25 EUR shipping
15h 04min |
DDR 20 Pfennig 1983
0,60 EUR plus 1,25 EUR shipping
15h 14min |
DDR 10 Pfennig 1963 A
1,80 EUR plus 1,25 EUR shipping
15h 15min |
DDR 20 Pfennig 1969
0,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
15h 22min |
DDR, 20 Pf 1969, vz - bfr
0,45 EUR plus 0,90 EUR shipping
1d 18h 22min |
DDR, 20 Pf 1971, vorzüglich - bankfrisch
1,60 EUR plus 0,90 EUR shipping
1d 18h 23min |
3,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
6d 20h 11min |
12045 DDR 20 Pfennig 1969 in vz-st
1,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
9d 19h 02min |
12024 DDR 20 Pfennig 1980 in Stempelglanz Rarität !!!
79,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
9d 19h 02min |
12029 DDR 20 Pfennig 1971 in sehr schön
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 19h 03min |
12024 DDR 20 Pfennig 1969 in ss fleckig
0,70 EUR plus 0,90 EUR shipping
9d 19h 03min |
12024 DDR 20 Pfennig 1971 in ss
0,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
9d 19h 03min |
I1 DDR 20 Pfennig 1984 untergewichtig !! Originalbilder
10,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
9d 20h 28min |
12029 DDR 20 Pfennig 1969 in sehr schön
10d 19h 08min |
DDR 20 Pfennig 1980 A
15,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
13d 18h 52min |
DDR 20 Pfennig 1982 A
2,50 EUR plus 1,50 EUR shipping
13d 18h 53min |
DDR 20 Pfennig 1969, besser
1,50 EUR plus 1,50 EUR shipping
13d 18h 54min |
DDR 20 Pfennig 1988 A
8,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
13d 18h 55min |
DDR 20 Pfennig 1969
1,20 EUR plus 0,90 EUR shipping
17d 09h 20min |
"DDR"- 20 Pfennig - 1973 A - gebraucht/used
5,57 EUR plus shipping
24d 15h 03min |
"DDR"- 20 Pfennig - 1969 A - gebraucht/used
1,57 EUR plus shipping
24d 15h 36min |