12024 DDR 20 Pfennig 1980 in Stempelglanz Rarität !!!
79,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
5d 00h 49min |
12024 DDR 20 Pfennig 1971 in ss
0,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
5d 00h 50min |
12024 DDR 20 Pfennig 1969 in ss fleckig
0,70 EUR plus 0,90 EUR shipping
5d 00h 51min |
12029 DDR 20 Pfennig 1971 in sehr schön
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 01h 01min |
12029 DDR 20 Pfennig 1969 in sehr schön
5d 01h 52min |
12045 DDR 20 Pfennig 1969 in vz-st
1,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
5d 01h 56min |
I1 DDR 20 Pfennig 1984 untergewichtig !! Originalbilder
10,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
5d 02h 06min |
3,20 EUR
1d 10h 56min0 Bids
2,19 EUR
6d 00h 35min0 Bids
3,20 EUR
1d 10h 56min0 Bids
2,19 EUR
6d 00h 35min0 Bids
2,19 EUR
6d 00h 35min0 Bids
3,20 EUR
1d 10h 56min0 Bids
2,19 EUR
6d 00h 35min0 Bids
3,20 EUR
1d 10h 56min0 Bids
2,19 EUR
6d 00h 35min0 Bids
3,20 EUR
1d 10h 56min0 Bids
2,19 EUR
6d 00h 35min0 Bids
3,20 EUR
1d 10h 56min0 Bids
2,19 EUR
6d 00h 35min0 Bids
3,20 EUR
1d 10h 56min0 Bids
2,19 EUR
6d 00h 35min0 Bids
3,20 EUR
1d 10h 56min0 Bids
2,19 EUR
6d 00h 35min0 Bids