DDR 20 Pfennig 1989
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
15h 05min |
DDR 20 Pfennig 1984
0,75 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
15h 28min |
DDR 20 Pfennig 1983
0,60 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
15h 38min |
DDR 10 Pfennig 1963 A
1,80 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
15h 39min |
DDR 20 Pfennig 1969
0,50 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
15h 46min |
DDR, 20 Pf 1969, vz - bfr
0,45 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
1j 18h 47min |
DDR, 20 Pf 1971, vorzüglich - bankfrisch
1,60 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
1j 18h 48min |
3,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
6j 20h 35min |
12045 DDR 20 Pfennig 1969 in vz-st
1,90 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
9j 19h 27min |
12024 DDR 20 Pfennig 1980 in Stempelglanz Rarität !!!
79,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
9j 19h 27min |
12029 DDR 20 Pfennig 1971 in sehr schön
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 19h 27min |
12024 DDR 20 Pfennig 1969 in ss fleckig
0,70 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
9j 19h 27min |
12024 DDR 20 Pfennig 1971 in ss
0,95 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
9j 19h 28min |
I1 DDR 20 Pfennig 1984 untergewichtig !! Originalbilder
10,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
9j 20h 52min |
12029 DDR 20 Pfennig 1969 in sehr schön
10j 19h 32min |
DDR 20 Pfennig 1980 A
15,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
13j 19h 16min |
DDR 20 Pfennig 1982 A
2,50 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
13j 19h 17min |
DDR 20 Pfennig 1969, besser
1,50 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
13j 19h 18min |
DDR 20 Pfennig 1988 A
8,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
13j 19h 19min |
DDR 20 Pfennig 1969
1,20 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
17j 09h 44min |
"DDR"- 20 Pfennig - 1973 A - gebraucht/used
5,57 EUR plus frais d'envoi
24j 15h 27min |
"DDR"- 20 Pfennig - 1969 A - gebraucht/used
1,57 EUR plus frais d'envoi
24j 16h 00min |