|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
RSM 6,00 € Markenheft 2004 Volkswagen **Postfrisch ** NUR 180.000 EX.**
|
7,76 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
17d 19h 20min |
|
USA Brief mit MiNr. 2x 336 mit Cachet 180 Jahre Indiana Expedition durch Clark aus dem Jahr 1932
|
2,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
14d 00h 47min |
|
USA Brief mit MiNr. 350 A mit Cachet Washingtons Toast aus dem Jahr 1932
|
2,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
14d 00h 42min |
|
Postganzsache USA aus 1889 (U 59)
|
2,50 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
14d 00h 37min |
|
Silvesterbrief Cranford 1932 mit großem Cachetstempel
|
4,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
14d 00h 27min |
|
Postkarte USA UX 29 echt gelaufen
|
1,50 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
14d 00h 22min |
|
USA Mi.Nr 152 gestempelt (Falz)
|
2,50 EUR plus 0,58 EUR shipping
|
0 |
14d 00h 17min |
|
DDR 1968 Mi. 1420-1425 Kompl.-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 6,40 € New!
|
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
13d 21h 49min |
|
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte) New!
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
13d 21h 44min |
|
San Marino 2003 Kompl.-Satz Rugby WM **Postfrisch RAR / Gültige Briefm. New!
|
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
13d 21h 39min |
|
San Marino 2004 Kompl.-Satz Paare m. Eckrand / Unione Latina **Max. 130.000 Kompl.-Sätze weltweit** New!
|
9,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
13d 21h 34min |
|
San Marino 2,80 € Briefmarke 2004 **Postfr. / 100 Jahre FIFA **Max. 140.000 Ex. weltweit** RAR New!
|
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
13d 21h 29min |
|
Ajman State Satz Schiffe (8 Werte) siehe scan New!
|
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
13d 21h 24min |
|
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte) New!
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
13d 21h 19min |
|
DDR 1966 Mi. 1185-1188 Kompl.-Satz **Postfrisch New!
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
13d 21h 14min |
|
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch New!
|
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
13d 21h 09min |
|
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt New!
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
13d 21h 04min |
|
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt New!
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
13d 20h 59min |
|
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch New!
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
13d 20h 54min |
|
DDR 1969 Mi 1495-1506 Kompl.Satz Paare m. Rand bzw. Eckrand **Postfrisch SELTEN! New!
|
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
13d 20h 49min |
|
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch New!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
13d 20h 44min |
|
Y.A.R. Lot 1 Fußball-WM 1934-1970 SELTEN / Gelaufen gest. (8 Werte) siehe scan New!
|
4,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
13d 20h 39min |
|
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch New!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
13d 20h 34min |
|
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan New!
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
13d 20h 29min |
|
Schweiz 10 R. gestempelt / Stempel Luzern / siehe scan New!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
13d 20h 24min |
|
Union of South Africa 1 + 1/2 d Alt gest. siehe scan New!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
13d 20h 19min |
|
DDR 1968 Mi. 1393-1398 Komplettsatz(6W.) **Postfrisch / Mi 4,- € New!
|
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
13d 20h 14min |
|
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen New!
|
1,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
13d 20h 09min |
|
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1242-1245 Echt gelaufen New!
|
1,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
13d 20h 04min |
|
Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte New!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
13d 19h 59min |
|
BRD Sammlung Lot Mi.194-537 14 Stück Persönlichkeiten gestempelt (Mi 10,80 €) New!
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
13d 19h 54min |
|
1985,BRD,NAPOSTA85,Seltenes Umschläge/Briefmarken-Ausstellungsset (6 Umschläge+Titelkarte) New!
|
28,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
13d 01h 06min |
|
1984-1985, Deutschland, Rotes Kreuz, 3 Markenheftchen MH 6 (Mi 745+1227+1261), postfrisch New!
|
11,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
|
0 |
13d 01h 04min |
|
1984, Deutschland-DDR, ein Gedenkumschlag: Wermsdorf Philatelia 1984+ Mi DD 2913-2915 New!
|
5,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
13d 01h 03min |
|
1944, Deutsches Reich, eine komplette Briefmarkenserie: „Tag der Streitkräfte: Gedenktag der Helden” New!
|
15,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
13d 01h 02min |
|
BRD Markenheft 2001 MH-MiNr.: 46 **Postfrisch Mi 14,- € ** SELTEN ** max. 983.278 Ex. **
|
6,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
13d 00h 56min |
|
DDR 1969 Mi 1478-1480 Dreierstreifen **Postfrisch/ Mi. 4,50 €
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 20h 06min |
|
DDR 1956 Mi. 548 Briefstück Gelaufen-gestempelt / Top Stempel / Mi 20,- €
|
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 20h 01min |
|
DDR 1973 Mi. 1868-1869 *Echt Gelaufen
|
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 19h 56min |
|
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 19h 51min |
|
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 19h 46min |
|
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 19h 41min |
|
Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
|
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 19h 36min |
|
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 19h 31min |
|
DDR 1963 LOT Teils **Posfr./Teils Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 13,00 €
|
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 19h 26min |
|
DDR 1956 Mi. 538 Echt gelaufen / Mi. 20,- EUR
|
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 19h 21min |
|
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 19h 16min |
|
Luftpost aus Polen s. scan
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 19h 11min |
|
DDR 1955 Mi: 466A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 19h 06min |
|
australia old stamp two pence RED
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 19h 01min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |