|
|
|
Catégories
|
|
|
|
Galerie
Russland Olympi...
223,22 EUR
1j 11h 17min5 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Euro Lot Spanie...
1,20 EUR
1j 11h 10min2 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
france Napoleon...
216,00 EUR
1j 10h 56min21 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
BRD 50 Pf. 1950...
20,50 EUR
1j 11h 29min3 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
|
|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
USA Brief mit MiNr. 2x 336 mit Cachet 180 Jahre Indiana Expedition durch Clark aus dem Jahr 1932
|
2,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
19j 09h 40min |
|
USA Brief mit MiNr. 350 A mit Cachet Washingtons Toast aus dem Jahr 1932
|
2,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
19j 09h 35min |
|
Postganzsache USA aus 1889 (U 59)
|
2,50 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
19j 09h 30min |
|
Silvesterbrief Cranford 1932 mit großem Cachetstempel
|
4,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
19j 09h 20min |
|
Postkarte USA UX 29 echt gelaufen
|
1,50 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
19j 09h 15min |
|
USA Mi.Nr 152 gestempelt (Falz)
|
2,50 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
|
0 |
19j 09h 10min |
|
BRD Markenheft 2001 MH-MiNr.: 46 **Postfrisch Mi 14,- € ** SELTEN ** max. 983.278 Ex. **
|
6,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
18j 09h 49min |
|
Landau i.d. Pfalz Silber-Medaille 1959 Philatelie für Oberbürgermeister Alois Kraemer
|
30,00 EUR plus 4,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
16j 08h 45min |
|
USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.338 in EF mit Cachetstempel Garfield N.J. auf den 200 Geburtsta
|
2,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
13j 13h 16min |
|
USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.351 mit Cachetstempel American Legion Fair Lawn N.J.
|
2,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
13j 13h 11min |
|
USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.352 und Cachet American Legion Scotch Plain
|
2,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
13j 13h 01min |
|
USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.260,337 mit Cachetstempel Charter of Maryland
|
2,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
13j 12h 56min |
|
1997, Deutschland, ein Briefmarkenblatt: 50 Jahre Verein zum Schutz des Deutschen Waldes Neuf!
|
2,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
13j 08h 39min |
|
1921-1923, Deutsches Reich, Dresden, ein Satz mit 9 Briefstück (Mi DR 145-252) Neuf!
|
9,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
13j 08h 34min |
|
1991, Deutschland, der Briefmarkenbogen: 200. Geburtstag von Theodor Körner
|
2,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 07h 54min |
|
1976, Deutschland, Philatelieblatt: Olympische Sommerspiele 1976 – Montreal, postfrisch
|
1,80 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 07h 53min |
|
1973, Deutschland, Briefmarkenbogen: Briefmarkenausstellung IBRA München '73, MHN
|
2,50 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 07h 50min |
|
1973, Deutschland, Briefmarkenheft „Gesegnete Weihnachten” mit Mi HU 2907B
|
1,50 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 07h 50min |
|
1971, Deutschland Olympische Spiele-München und Sapporo,Briefmarkenbogen, postfrisch
|
3,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 07h 49min |
|
1945/1947-Österreich-Briefmarkenserie: Landschaften 1945/47 (25 Stk)
|
14,50 EUR plus 3,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 06h 12min |
|
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 € Neuf!
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 09h 12min |
|
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch Neuf!
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 09h 09min |
|
DDR 1969 Mi.1466-1467 Komplett-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 3,60 € Neuf!
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 09h 06min |
|
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch Neuf!
|
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 09h 03min |
|
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR Neuf!
|
2,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 09h 00min |
|
Ajman State Satz Schiffe 2 (4 Werte) siehe scan Neuf!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 08h 57min |
|
DDR 1963 Mi. 983-987 Kompl.Satz (5 Werte mit Zf.) **Postfrisch / Mi 5,50 € Neuf!
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 08h 54min |
|
DDR 1962 Mi. 905-906 Zd. Kompl.-Satz Echt Gelaufen Neuf!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 08h 51min |
|
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch Neuf!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 08h 48min |
|
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte) Neuf!
|
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 08h 45min |
|
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt Neuf!
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 08h 42min |
|
DDR 1980 Mi 2502 Block 58 **Postfrisch-gestempelt / Knick o.r. / s. scan Neuf!
|
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 08h 39min |
|
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch Neuf!
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 08h 36min |
|
Paraguay Kompl.Satz Fußball-WM SELTEN /** Postfr. gest. (16 Werte) siehe auch scan. Neuf!
|
12,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 08h 33min |
|
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan Neuf!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 08h 30min |
|
DDR 1950 Mi.253 Echt gelaufen / TOP Stempel Dessau Neuf!
|
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 08h 27min |
|
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 € Neuf!
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 08h 24min |
|
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 € Neuf!
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 08h 21min |
|
1964, Deutschland, Briefmarke: John F. Kennedy, 4*40 Pf, Mi DE 453, 4er Block, postfrisch
|
3,80 EUR plus 3,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 08h 18min |
|
DDR 1970 Mi. 1617-1620 Komplettsatz(4W.) **Postfrisch / Mi 8,- € Neuf!
|
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 08h 18min |
|
1945-Österreich-Sowjetische Besatzungszone-Briefmarkenserie:Neue nationale Waffen-23 Stk
|
13,75 EUR plus 3,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 08h 18min |
|
DDR Mi.442 l g 70 auf 84 Freimarke Fünfjahrplan gest. Klebreste Neuf!
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 08h 15min |
|
Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma
|
4,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 10h 14min |
|
Navyday 1932 schöner echtgelaufener Biref mit Schiffspoststempel US Constitution
|
4,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 10h 04min |
|
USA Mi.Nr Paketmarken 2a und 3 gestempelt (Falz)
|
2,55 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 09h 24min |
|
1987,Deutschland, Block:750 Jahre Berlin,sauber,postfrisch
|
2,85 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 08h 03min |
|
1979, Deutschland, Mi DE-1003 (Film) - 4er Block
|
3,50 EUR plus 3,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 08h 02min |
|
1975, Deutschland, 2 St.Briefmarkenbogen: Deutsche Friedensnobelpreisträger, postfrisch
|
4,50 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 08h 00min |
|
1974, Satz: 3 Stück Gedenkausgaben:25 Jahre BRD, postfrisch
|
8,50 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 08h 00min |
|
1974, Deutschland,Bundesrepublik,Briefmarkenserie:„Frauen in der deutschen Politik“, Mi DE 791-794
|
4,00 EUR plus 3,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 07h 58min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |
|
1,69 EUR
6j 08h 13min0 Enchères
4PFENNIG1932
5,00 EUR
05h 37min0 Enchères
Komo123
5,00 EUR
4j 04h 04min0 Enchères
www_hf-numismatik_de
4,50 EUR
5j 09h 11min0 Enchères
chicko
5,00 EUR
05h 37min0 Enchères
Komo123
5,00 EUR
4j 04h 04min0 Enchères
www_hf-numismatik_de
4,50 EUR
5j 09h 11min0 Enchères
chicko
1,69 EUR
6j 08h 13min0 Enchères
4PFENNIG1932
5,00 EUR
4j 04h 04min0 Enchères
www_hf-numismatik_de
4,50 EUR
5j 09h 11min0 Enchères
chicko
1,69 EUR
6j 08h 13min0 Enchères
4PFENNIG1932
5,00 EUR
05h 37min0 Enchères
Komo123
4,50 EUR
5j 09h 11min0 Enchères
chicko
1,69 EUR
6j 08h 13min0 Enchères
4PFENNIG1932
5,00 EUR
05h 37min0 Enchères
Komo123
5,00 EUR
4j 04h 04min0 Enchères
www_hf-numismatik_de
5,00 EUR
05h 37min0 Enchères
Komo123
5,00 EUR
4j 04h 04min0 Enchères
www_hf-numismatik_de
4,50 EUR
5j 09h 11min0 Enchères
chicko
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|