Monaco Starterk...
1,20 EUR
14d 06h 22min2 Bids
Vatikan 2002 KM...
1,20 EUR
14d 06h 13min2 Bids
Frankreich: Nap...
413,00 EUR
05h 26min48 Bids
Vatikan 2 Euro ...
8,20 EUR
14d 06h 02min7 Bids
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 05h 38min |
Schweiz 100 Jahre Gotthard-Bahn 1982 Kleinbogen und FDC New!
15,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
1d 05h 40min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 05h 41min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 05h 44min |
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 05h 47min |
Schweiz Zürich 1984 Gedenkblock zur nationalen Briefmarken Ausstellung New!
9,00 EUR plus 2,55 EUR shipping
1d 05h 50min |
1d 05h 50min |
15,90 EUR plus 2,00 EUR shipping
1d 05h 53min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
1d 05h 53min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 05h 56min |
Schweiz Blöcke Konvolut 1981, 1987, 1990 New!
15,00 EUR plus 1,75 EUR shipping
1d 06h 00min |
11,00 EUR plus 1,90 EUR shipping
1d 06h 12min |
Lot Venezuela
0,40 EUR plus 0,58 EUR shipping
1d 08h 22min |
USA Mi.Nr.41 IIIva gestempelt
2,10 EUR plus 0,58 EUR shipping
1d 08h 27min |
USA Mi.Nr.67a gestempelt
4,20 EUR plus 0,58 EUR shipping
1d 08h 32min |
USA Mi.Nr.68a ungebraucht(mit Falz ohne Gummi)
7,00 EUR plus 0,58 EUR shipping
1d 08h 37min |
USA Mi.Nr.89a gestempelt
1,80 EUR plus 0,58 EUR shipping
1d 08h 42min |
USA Mi.Nr Portomarke 16a gestempelt (Falz)
1d 08h 47min |
USA Mi.Nr 126X Dr gestempelt (Falz)
1,00 EUR plus 0,58 EUR shipping
1d 08h 52min |
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
5,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
1d 10h 17min |
USA Brief mit Cachetstempel zum Silber Jubiläum von Oklahoma 1932
1d 10h 22min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 02h 22min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
2d 02h 27min |
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 02h 32min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 02h 37min |
Vatikan 1983 (2) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
6,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 02h 42min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 02h 47min |
2d 02h 52min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 02h 57min |
2d 03h 02min |
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern
2d 03h 07min |
4,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 03h 12min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
2d 03h 17min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 03h 22min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
2d 03h 27min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
2d 03h 32min |
2d 03h 37min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 03h 42min |
2d 03h 47min |
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch
2d 03h 52min |
1947, Österreich, ein Briefumschlag mit Briefmarkensatz von 1945-1947
6,75 EUR plus 5,25 EUR shipping
2d 04h 09min |
8,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
2d 04h 10min |
1962, Deutschland-DDR, Mi 887,889,890, ein Briefstück
1,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
2d 04h 11min |
1964-Deutschland-Mi DE 446 (Europa CEPT-Blume)-4er-Block
3,80 EUR plus 3,80 EUR shipping
2d 04h 22min |
3,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
2d 04h 47min |
4,00 EUR plus 3,80 EUR shipping
2d 04h 48min |
1974, Satz: 3 Stück Gedenkausgaben:25 Jahre BRD, postfrisch
8,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
2d 04h 49min |
4,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
2d 04h 50min |
1979, Deutschland, Mi DE-1003 (Film) - 4er Block
3,50 EUR plus 3,80 EUR shipping
2d 04h 52min |
1987,Deutschland, Block:750 Jahre Berlin,sauber,postfrisch
2,85 EUR plus 5,25 EUR shipping
2d 04h 52min |
1,99 EUR
5d 05h 39min0 Bids
1,99 EUR
5d 05h 39min0 Bids
1,99 EUR
5d 05h 39min0 Bids
1,99 EUR
5d 05h 39min0 Bids
1,99 EUR
5d 05h 39min0 Bids
1,99 EUR
5d 05h 39min0 Bids
1,99 EUR
5d 05h 39min0 Bids
1,99 EUR
5d 05h 39min0 Bids
1,99 EUR
5d 05h 39min0 Bids
1,99 EUR
5d 05h 39min0 Bids
1,99 EUR
5d 05h 39min0 Bids
1,99 EUR
5d 05h 39min0 Bids
1,99 EUR
5d 05h 39min0 Bids
1,99 EUR
5d 05h 39min0 Bids
1,99 EUR
5d 05h 39min0 Bids
1,99 EUR
5d 05h 39min0 Bids