|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
Deutsches Reich 1936 Ganzsache P.263
|
1,80 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
22h 22min |
|
USA 1980 Serie B Briefporto Erhöhung 4 verschiedene Marken aus Mi.1457 gest.
|
0,65 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
22h 22min |
|
Chile 1966 Flugpostmarke Mi.651.Postfrisch Ankunft der Raddampfer.lesen
|
0,50 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
22h 23min |
|
USA 1980 kompl.Satz Amerikanische Architektur Mi.1445 - 1448 kompl.gest.
|
0,75 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
22h 23min |
|
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan
|
1,10 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
22h 24min |
|
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan (1)
|
1,15 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
22h 25min |
|
USA 2010 5 verschiedene aus 2010 gest. auf Papier
|
1,20 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
22h 25min |
|
USA Dollarwerte teils sauber gestempelt
|
4,50 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
22h 26min |
|
USA Lovemarken 12 verschiedene Postfrisch
|
4,99 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
22h 27min |
|
USA 21x Sondermarken auf Papier gest.
|
5,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
22h 28min |
|
USA 1983 200 Jahre Luftfahrt kompl.Satz Mi.1617 - 1620 gest.
|
0,85 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
22h 31min |
|
USA 1939 alle Einzelmarken aus 1939 Mi.447,448,449,450,451,452,453, + 454.kompl.
|
1,55 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
22h 32min |
|
USA 1945 alle Einzelmarken aus 1945 Mi.532,533,538,539,540,541,542, + 543.kompl.
|
1,25 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
22h 33min |
|
USA 1949 kompl.Jahrgang aus 1949 kompl, Mi.594 - 604.kompl.Jahrgang
|
1,35 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
22h 34min |
|
Deutschland Udo Lindenberg 70 Cent Sonderbriefmarke im Folder zu Udo's 10 Gebote Bilder
|
5,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
22h 35min |
|
USA 2004 kompl.Satz Walt Disney Figuren Mi.3842 - 3845 kompl gest.
|
1,35 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
22h 37min |
|
USA 2004 Weihnachtsmarken 6 verschiedene Mi.3880 gest.
|
1,10 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
22h 38min |
|
Chile 1940 4er Block Mi.244 - 245 kompl.Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR selten angeboten.
|
5,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
22h 38min |
|
USA 1979 kompl.Satz Naturschutz Blumen Mi.1386 - 1389 kompl.gest.
|
0,75 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
22h 39min |
|
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
22h 39min |
|
USA 1970 Weihnachten Kinderspielzeug kompl. Satz.Mi.1017 - 1020 gest
|
0,90 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
22h 40min |
|
Schweiz Kleinbogen II SUVA sicher arbeiten 1978 MiNr. 1134-1136
|
12,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
22h 44min |
|
Schweiz 700 Jahre Eidgenossenschaft 1991 Kleinbogen und Markenheftchen
|
13,00 EUR plus 2,55 EUR frais d'envoi
|
0 |
22h 45min |
|
USA 1952 kompl.Jahrgang aus 1952 kompl, Mi.622 - 635.kompl.Jahrgang
|
2,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
22h 50min |
|
USA 1990 Flugboot 1 Dollar Mi.2084 sauber gestempelt
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
22h 53min |
|
USA Marken aus 1942 + 1943 gest.
|
0,40 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
22h 55min |
|
USA 1944 Eilmarke, Postbote mit Motorrad Mi. 529 + 530 kompl. gest.
|
1,50 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
22h 56min |
|
USA 1946 alle Einzelmarken aus 1946 Mi.544, 545, 546, 547, 548, 549, + 550.
|
0,85 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
22h 57min |
|
Vatikan 2014 Briefmarke & 50 Cent als Coincard Nr. 5 Heiligsprechung Papst Joh. Paul II.
|
4,50 EUR plus 1,55 EUR frais d'envoi
|
0 |
23h 11min |
|
Schweiz 100 Jahre Gotthard-Bahn 1982 Kleinbogen und FDC
|
15,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
23h 20min |
|
Österreich 400 Jahre spanische Reitschule 1972 / Rumänien Joan Miro 1970 / France Arphila 1975
|
15,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
23h 21min |
|
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
|
0,65 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
23h 26min |
|
Saarland 1949 Lot 1 Mi. 274-275/278-282 gebr. gestempelt Mi. 9,40 € (7 Werte)
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
23h 29min |
|
DDR 1982 Mi. 2755 Martin Luther Kompl. Kleinbogen **Postfrisch / Mi 10,- €
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
23h 32min |
|
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1349-1352 Echt gelaufen
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
23h 35min |
|
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1255-1256 Zd. 1257-1258 Echt gelaufen (Mi.: 8,20 EUR)
|
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
23h 38min |
|
Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002
|
5,00 EUR plus 1,55 EUR frais d'envoi
|
0 |
23h 39min |
|
BRD Deutschland Numisblatt 6/2010 FIS Ski WM 2011 10 Euro 2010 Silber stgl.
|
15,90 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
23h 39min |
|
DDR 1964 Mi. 1074-1079 Kompl.Satz (3 Zd.) **Postfrisch / Mi 60,- €
|
10,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
23h 41min |
|
Schweiz Gedenkblocks zur nationalen Briefmarken Ausstellung Lemanex Lausanne 1978
|
15,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
23h 44min |
|
DDR 1955/56 LOT 1 Teils**Posfr./Meist Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 9,40 €
|
1,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
23h 44min |
|
Schweiz 50 Jahre Pro Aero-Flug 1988 Kleinbogen, FDC und 5 echt beförderte Flugbriefe
|
24,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
23h 47min |
|
DDR 1982 Mi. 2744-2749 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch / Mi 3,80 €
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
23h 47min |
|
USA 1 cent A. Jackson Paar gestempelt / TOP Stempel Chicago/ siehe scan
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
23h 50min |
|
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
23h 53min |
|
San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RARITÄT** Gültige Briefm.
|
8,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
23h 56min |
|
DDR 1970 Mi. 1541 Vierer m. Rand + Mi. 1542 Paar-Eck-Rand **RAR
|
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
23h 59min |
|
BRD 1964 Mi.416-421 + Mi.426-427 gelaufen gestempelt (siehe scan)
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 00h 02min |
|
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 00h 05min |
|
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
|
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 00h 08min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |