Frankreich: Nap...
90,25 EUR
6d 02h 46min7 Bids
Vatikan 2 Euro ...
1,00 EUR
20d 03h 21min1 Bids
Deutschland 5 x...
235,00 EUR
03h 47min0 Bids
BRD 5x Planat E...
1,00 EUR
20d 03h 18min1 Bids
1917, 106 Jahre alte österreichische Briefmarke, Mi AT 221x (Kaiser Karl I.), postfrisch
4,00 EUR plus 3,80 EUR shipping
12d 00h 14min |
Österreich 50s Berge gestempelt, Top Rundstempel New!
0,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 22h 13min |
Österreich Briefstück 1994/95 gestempelt New!
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 22h 28min |
1945/1947-Österreich-Briefmarkenserie: Landschaften 1945/47 (25 Stk)
14,50 EUR plus 3,80 EUR shipping
10d 00h 21min |
13,75 EUR plus 3,80 EUR shipping
9d 02h 27min |
1947, Österreich, ein Briefumschlag mit Briefmarkensatz von 1945-1947
6,75 EUR plus 5,25 EUR shipping
8d 01h 28min |
Österreich 10 Heller gestempelt, s.scan
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 06h 07min |
8,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
4d 01h 14min |
15,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
2d 03h 04min |
Österreich Mi 1111-1120 **
1,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 01h 18min |