USA 1979 kompl.Satz Naturschutz Blumen Mi.1386 - 1389 kompl.gest.
0,75 EUR plus 1,25 EUR shipping
01min 31s |
USA Dollarwerte teils sauber gestempelt
4,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
02min 31s |
USA 21x Sondermarken auf Papier gest.
5,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
03min |
USA 1980 Serie B Briefporto Erhöhung 4 verschiedene Marken aus Mi.1457 gest.
0,65 EUR plus 1,25 EUR shipping
07min |
USA Lovemarken 12 verschiedene Postfrisch
4,99 EUR plus 1,25 EUR shipping
08min |
12min |
USA 1981 kompl.Satz Blumen Mi.1459 - 1462 kompl.gest.
14min |
USA 1949 kompl.Jahrgang aus 1949 kompl, Mi.594 - 604.kompl.Jahrgang
1,35 EUR plus 1,25 EUR shipping
14min |
USA 1979 Amerikanische Architektur kompl. Satz Mi.1382 - 1385 gest.
0,89 EUR plus 1,25 EUR shipping
15min |
USA 1980 kompl.Satz Amerikanische Architektur Mi.1445 - 1448 kompl.gest.
15min |
USA 1950 kompl.Jahrgang aus 1950 kompl, Mi.605 - 615.kompl.Jahrgang
1,40 EUR plus 1,25 EUR shipping
15min |
USA 1980 Korallen kompl. Satz Mi.1434 - 1437 gest.
16min |
USA 1981 Amerikanische Architektur kompl. Satz Mi.1500 - 1503 gest.
0,85 EUR plus 1,25 EUR shipping
16min |
USA 1938 alle Einzelmarken aus 1938 Mi.442,443,444,445,+ 446.kompl.
1,25 EUR plus 1,25 EUR shipping
17min |
USA 1999 Weihnachten 20 verschiedene Marken aus Mi.3216 - 3219 gest.
2,99 EUR plus 1,25 EUR shipping
17min |
USA 1934 Block 4
29,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
18min |
USA 1948 kompl.Jahrgang aus 1948 kompl, Mi.565 - 593.kompl.Jahrgang
3,49 EUR plus 1,25 EUR shipping
22min |
USA 1947 alle Einzelmarken aus 1947. 551, 554, 555, 558, 559, 563, + 564.
23min |
USA 1952 kompl.Jahrgang aus 1952 kompl, Mi.622 - 635.kompl.Jahrgang
2,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
23min |
USA Marken aus 1942 + 1943 gest.
0,40 EUR plus 1,25 EUR shipping
31min |
USA 1944 Eilmarke, Postbote mit Motorrad Mi. 529 + 530 kompl. gest.
1,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
32min |
USA 1946 alle Einzelmarken aus 1946 Mi.544, 545, 546, 547, 548, 549, + 550.
33min |
USA 1990 Flugboot 1 Dollar Mi.2084 sauber gestempelt
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
42min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
10h 38min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
10h 50min |
Lot Venezuela
0,40 EUR plus 0,58 EUR shipping
13h 29min |
USA Mi.Nr.41 IIIva gestempelt
2,10 EUR plus 0,58 EUR shipping
13h 34min |
USA Mi.Nr.67a gestempelt
4,20 EUR plus 0,58 EUR shipping
13h 39min |
USA Mi.Nr.68a ungebraucht(mit Falz ohne Gummi)
7,00 EUR plus 0,58 EUR shipping
13h 44min |
USA Mi.Nr.89a gestempelt
1,80 EUR plus 0,58 EUR shipping
13h 49min |
USA Mi.Nr Portomarke 16a gestempelt (Falz)
13h 54min |
USA Mi.Nr 126X Dr gestempelt (Falz)
1,00 EUR plus 0,58 EUR shipping
13h 59min |
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
5,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
15h 24min |
USA Brief mit Cachetstempel zum Silber Jubiläum von Oklahoma 1932
15h 29min |
USA Mi.Nr Paketmarken 2a und 3 gestempelt (Falz)
2,55 EUR plus 0,58 EUR shipping
1d 10h 42min |
4,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
1d 11h 22min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
1d 11h 25min |
Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma
1d 11h 32min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 11h 57min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 12h 04min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 12h 22min |
australia old stamp two pence RED
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 06h 10min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 06h 35min |
Kuba Satz Alte Kutschen auf Papier Gestempelt (5 Werte)
4d 06h 55min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
4d 07h 00min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 07h 05min |
USA Mi.Nr 152 gestempelt (Falz)
2,50 EUR plus 0,58 EUR shipping
5d 09h 19min |
Postkarte USA UX 29 echt gelaufen
1,50 EUR plus 1,80 EUR shipping
5d 09h 24min |
Silvesterbrief Cranford 1932 mit großem Cachetstempel
5d 09h 29min |
Postganzsache USA aus 1889 (U 59)
2,50 EUR plus 1,80 EUR shipping
5d 09h 39min |
USA Brief mit MiNr. 350 A mit Cachet Washingtons Toast aus dem Jahr 1932
2,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
5d 09h 44min |
5d 09h 49min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 07h 34min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
6d 07h 44min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
6d 08h 19min |
Ajman State Satz Schiffe (8 Werte) siehe scan
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 08h 24min |
6d 08h 26min |
6d 08h 31min |
6d 08h 41min |
6d 08h 46min |
7d 10h 21min |
Kuba Satz Schiffe 1976 **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
7d 11h 23min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 11h 25min |
7d 11h 27min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 11h 31min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 11h 33min |
9d 10h 14min |
9d 10h 24min |
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 11h 27min |
10d 11h 39min |
12,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 11h 42min |
10d 12h 33min |