Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 19h 15min |
australia old stamp two pence RED
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 17h 19min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 18h 04min |
Union of South Africa 1 + 1/2 d Alt gest. siehe scan Neuf!
13j 18h 38min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 18h 58min |
Ajman State Satz Schiffe (8 Werte) siehe scan Neuf!
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 19h 43min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte) Neuf!
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 20h 03min |
USA Mi.Nr 152 gestempelt (Falz)
2,50 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
13j 22h 36min |
Postkarte USA UX 29 echt gelaufen
1,50 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
13j 22h 41min |
Silvesterbrief Cranford 1932 mit großem Cachetstempel
4,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
13j 22h 46min |
Postganzsache USA aus 1889 (U 59)
2,50 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
13j 22h 56min |
USA Brief mit MiNr. 350 A mit Cachet Washingtons Toast aus dem Jahr 1932
2,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
13j 23h 01min |
13j 23h 06min |