4,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
22d 23h 28min |
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
5,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
22d 23h 13min |
2,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
22d 21h 58min |
Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma
22d 19h 18min |
7,76 EUR plus 0,00 EUR shipping
17d 19h 33min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch New!
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 21h 33min |
2,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 21h 30min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan) New!
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 21h 27min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 21h 24min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 21h 18min |
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 21h 09min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 21h 06min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- € New!
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 20h 57min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 20h 54min |
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 20h 51min |
BRD 1954 Mi.197 *100. Geb. Paul Ehrlich und Emil v. Behring* gest. (Mi 5,00 €) New!
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 20h 48min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt New!
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 20h 45min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 21h 42min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 21h 27min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
12d 21h 22min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 21h 17min |
12d 21h 12min |
12d 20h 57min |
11d 21h 54min |
11d 21h 44min |
11d 21h 39min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
11d 21h 34min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 21h 29min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
11d 21h 19min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
11d 21h 14min |
11d 20h 59min |
6,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 20h 54min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
11d 20h 49min |
11d 20h 44min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
11d 20h 39min |
DDR 1982 Mi. 2737-2742 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 21h 14min |
DDR 1982 Mi. 2702-2705 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt
9d 21h 11min |
DDR 1990 Mi 3364-3365 Dreierstreifen mit je 1x gest. **Postf. - SELTEN!
9d 21h 08min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch - Gestempelt
9d 21h 02min |
DDR 1987 Mi. 3124-3127 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 20h 59min |
DDR 1988 Mi. 3156-3159 Viererblock **Postfrisch
9d 20h 56min |
DDR 1987 Mi. 3067-3070 Viererblock **Postfrisch
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 20h 47min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
8d 13h 13min |
8d 13h 08min |
8d 13h 03min |
9,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 12h 58min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
8d 12h 53min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
8d 12h 48min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 12h 43min |
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 12h 18min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 12h 08min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
7d 21h 08min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
7d 21h 06min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
7d 21h 04min |
7d 21h 02min |
7d 20h 56min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
7d 20h 54min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
7d 20h 52min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
7d 20h 50min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
7d 20h 48min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 20h 46min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 20h 44min |
7d 20h 40min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
7d 20h 38min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
7d 20h 36min |
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 20h 34min |
7d 20h 30min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
7d 20h 20min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
5d 21h 45min |
5d 21h 39min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
5d 21h 36min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
5d 21h 33min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
5d 21h 30min |
5d 21h 27min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
5d 21h 21min |