1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
23h 00min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
23h 03min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
23h 06min |
12,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
23h 15min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
23h 18min |
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
23h 21min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
23h 24min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
23h 30min |
23h 33min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
23h 36min |
23h 39min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
23h 42min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
23h 45min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
23h 48min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
23h 51min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
23h 54min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
2j 18h 45min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 18h 55min |
2j 19h 15min |
1,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 19h 20min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
2j 19h 25min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 19h 40min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
2j 19h 50min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
2j 19h 55min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 20h 05min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
2j 20h 10min |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
4,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 20h 15min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 20h 20min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
2j 20h 25min |
2j 20h 30min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
2j 20h 35min |
10,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 19h 06min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 19h 16min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
3j 19h 21min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 19h 26min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
3j 19h 36min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
3j 19h 41min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
3j 19h 46min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 19h 51min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
3j 20h 01min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
3j 20h 06min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
3j 20h 11min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
3j 20h 16min |
3j 20h 21min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 20h 26min |
2,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 20h 31min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
3j 20h 41min |
4j 18h 50min |
4j 19h 00min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
4j 19h 25min |