1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 22h 15min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 20h 25min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 20h 35min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 21h 10min |
Vatikan LOT 1 (14 Werte) **Postfrisch
4,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 21h 20min |
Vatikan 1982 *** F.D.C. Sonderstempel 16,5 x 22,5 cm SELTEN!
5,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 21h 30min |
9j 21h 50min |
Klappfolder zur €uro-Einführung 2002 **Europa`s neue Währung** Nominal 6,44 €
7,64 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 01h 41min |
9,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 01h 44min |
Spanien Erstagsbrief 1973 ** EUROPA ** S.F.C
11j 01h 47min |
16,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 01h 50min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 01h 59min |
Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel
11j 02h 14min |
Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan
11j 02h 20min |
3,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 02h 44min |
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 02h 47min |
11j 02h 50min |
Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1)
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 19h 55min |
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 20h 05min |
australia old stamp two pence RED
12j 20h 15min |
Luftpost aus Polen s. scan
12j 20h 25min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 20h 40min |
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan
12j 20h 45min |
Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
12j 20h 50min |
12j 21h 15min |
Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte Neuf!
13j 21h 13min |
Schweiz 10 R. gestempelt / Stempel Luzern / siehe scan Neuf!
13j 21h 38min |
13j 21h 43min |