Dänemark: Margr...
152,00 EUR
09h 59min29 Bids
Ghana 10 Cedis ...
91,00 EUR
10h 26min13 Bids
BRD Planet Erde...
181,22 EUR
12h 44min17 Bids
Australien Nugg...
3011,00 EUR
12h 12min28 Bids
25 Pfennig 1909 G Deutsches Reich - Jäger Nr. 18 ERHALTUNG st
17,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
7d 04h 37min |
Kaiserreich, 25 Pfennig 1911 A, vorzüglich New!
10,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 13h 21min |
F-02 KR 25 Pfennig 1910 G in vz/vz-st Originalbilder
19,00 EUR plus 1,20 EUR shipping
4d 11h 22min |
F-02 KR 25 Pfennig 1910 A in vz+/vz-st Originalbilder
5,90 EUR plus 1,20 EUR shipping
4d 11h 21min |
D10 KR 25 Pfennig 1912 F in vz Originalbilder
4d 10h 51min |
F-02 KR 25 Pfennig 1911 D in vz-st Originalbilder
14,90 EUR plus 1,20 EUR shipping
4d 10h 50min |
B03 KR 25 Pfennig 1911 G in vz-st/f.st Orginalbilder
4d 10h 38min |
F11 KR 25 Pfennig 1909 F in ss+/ss-vz Originalbilder
3,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
4d 10h 33min |
13403 Kaiserreich 20 Pfennig 1890 A in sehr schön Orginalbilder
9,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
4d 10h 31min |
C09 KR 25 Pfennig 1910 E in vz Orginalbilder
9,50 EUR plus 1,20 EUR shipping
4d 10h 10min |
A205 KR 25 Pfennig 1910 J in f.vz Orginalbilder
4,85 EUR plus 1,25 EUR shipping
4d 09h 50min |
Kaiserreich - 25 Pfennig 1912 D
9,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
09h 03min |