Russland KMS 19...
1,00 EUR
10d 10h 27min0 Bids
Weimar 5 Mark T...
317,00 EUR
10d 12h 37min15 Bids
Weimar 3 Mark D...
127,00 EUR
10d 12h 35min6 Bids
Vatikan 2002 KM...
57,00 EUR
10d 10h 09min8 Bids
F-02 KR 25 Pfennig 1911 D in vz-st Originalbilder
14,90 EUR plus 1,20 EUR shipping
12d 11h 21min |
D10 KR 25 Pfennig 1912 F in vz Originalbilder
5,90 EUR plus 1,20 EUR shipping
12d 11h 07min |
F-02 KR 25 Pfennig 1910 A in vz+/vz-st Originalbilder
12d 10h 41min |
F-02 KR 25 Pfennig 1910 G in vz/vz-st Originalbilder
19,00 EUR plus 1,20 EUR shipping
12d 10h 35min |
F11 KR 25 Pfennig 1909 F in ss+/ss-vz Originalbilder
3,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
11d 11h 27min |
A205 KR 25 Pfennig 1910 J in f.vz Orginalbilder
4,85 EUR plus 1,25 EUR shipping
11d 11h 22min |
C09 KR 25 Pfennig 1910 E in vz Orginalbilder
9,50 EUR plus 1,20 EUR shipping
11d 11h 17min |
B03 KR 25 Pfennig 1911 G in vz-st/f.st Orginalbilder
11d 10h 43min |
13403 Kaiserreich 20 Pfennig 1890 A in sehr schön Orginalbilder
9,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
11d 10h 15min |
Kaiserreich - 25 Pfennig 1912 D
9,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 10h 16min |
Kaiserreich, 25 Pfennig 1911 A, vorzüglich
10,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
04h 43min |