Baden: Friedric...
251,00 EUR
5T 10Std 29Min13 Gebote
Hochwertiges Si...
23,50 EUR
5T 10Std 31Min5 Gebote
Norwegen: Håkon...
35,51 EUR
5T 10Std 10Min9 Gebote
5,20 EUR
12T 10Std 49Min3 Gebote
Kaiserreich: Wilhwlm II., 2 x 25 Pfennige (Ni), 1909 A & 1910 A, TOP-Erhaltungen! Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
5T 10Std 21Min |
Kaiserreich: Wilhwlm II., 2 x 25 Pfennige (Ni), 1912 A & 1912 D, TOP-Erhaltungen! Top-Auktion
5T 10Std 22Min |
A205 KR 25 Pfennig 1910 J in f.vz Orginalbilder
7,85 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
6T 10Std 20Min |
D10 KR 25 Pfennig 1912 F in vz Originalbilder
5,90 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
6T 10Std 38Min |
F-02 KR 25 Pfennig 1910 G in vz/vz-st Originalbilder
19,00 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
6T 10Std 48Min |
F-02 KR 25 Pfennig 1910 A in vz+/vz-st Originalbilder
6T 10Std 56Min |
C09 KR 25 Pfennig 1910 E in vz Orginalbilder
9,50 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
6T 10Std 59Min |
13403 Kaiserreich 20 Pfennig 1890 A in sehr schön Orginalbilder Neu!
9,90 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
6T 11Std 11Min |
F11 KR 25 Pfennig 1909 F in ss+/ss-vz Originalbilder
6T 11Std 19Min |
F-02 KR 25 Pfennig 1911 D in vz-st Originalbilder
14,90 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
6T 11Std 22Min |
B03 KR 25 Pfennig 1911 G in vz-st/f.st Orginalbilder Neu!
6T 11Std 25Min |
Kaiserreich, 25 Pfennig 1911 A, vorzüglich
10,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
13T 07Std 17Min |