Sachsen 2/3 Tha...
51,00 EUR
5d 14h 08min7 Bids
5,20 EUR
5d 12h 04min3 Bids
Bistum Würzburg...
2,20 EUR
5d 14h 09min3 Bids
Bistum Würzburg...
1,00 EUR
5d 14h 10min1 Bids
Kaiserreich: Lot aus sieben verschiedenen Jahrgängen 20/25 Pfennig Top Auction
1,20 EUR plus 2,70 EUR shipping
4d 11h 56min |
Kaiserreich, 25 Pfennig 1911 A, vorzüglich
10,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
6d 08h 32min |
13403 Kaiserreich 20 Pfennig 1890 A in sehr schön Orginalbilder New!
9,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
13d 11h 12min |
B03 KR 25 Pfennig 1911 G in vz-st/f.st Orginalbilder New!
19,00 EUR plus 1,20 EUR shipping
13d 11h 30min |
C09 KR 25 Pfennig 1910 E in vz Orginalbilder New!
9,50 EUR plus 1,20 EUR shipping
13d 12h 07min |
F-02 KR 25 Pfennig 1911 D in vz-st Originalbilder New!
14,90 EUR plus 1,20 EUR shipping
13d 12h 12min |
F11 KR 25 Pfennig 1909 F in ss+/ss-vz Originalbilder New!
5,90 EUR plus 1,20 EUR shipping
13d 12h 18min |
A205 KR 25 Pfennig 1910 J in f.vz Orginalbilder New!
7,85 EUR plus 1,20 EUR shipping
14d 12h 12min |
D10 KR 25 Pfennig 1912 F in vz Originalbilder New!
14d 12h 26min |
F-02 KR 25 Pfennig 1910 A in vz+/vz-st Originalbilder New!
14d 12h 31min |
F-02 KR 25 Pfennig 1910 G in vz/vz-st Originalbilder New!
14d 12h 32min |