BRD 100 Euro 20...
1,00 EUR
6j 11h 15min1 Enchères
China 100 Yuan ...
57,00 EUR
6j 09h 43min3 Enchères
Kaiserreich 10 ...
67,00 EUR
6j 11h 14min7 Enchères
Schweiz 20 FR. ...
56,00 EUR
6j 11h 13min4 Enchères
Kaiserreich: Lot aus sieben verschiedenen Jahrgängen 20/25 Pfennig Enchère TOP
1,20 EUR plus 2,70 EUR frais d'envoi
5j 08h 57min |
A205 KR 25 Pfennig 1910 J in f.vz Orginalbilder
7,85 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
08h 36min |
D10 KR 25 Pfennig 1912 F in vz Originalbilder
5,90 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
08h 54min |
F-02 KR 25 Pfennig 1910 G in vz/vz-st Originalbilder
19,00 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
09h 05min |
F-02 KR 25 Pfennig 1910 A in vz+/vz-st Originalbilder
09h 13min |
C09 KR 25 Pfennig 1910 E in vz Orginalbilder
9,50 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
09h 16min |
13403 Kaiserreich 20 Pfennig 1890 A in sehr schön Orginalbilder
9,90 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
09h 28min |
F11 KR 25 Pfennig 1909 F in ss+/ss-vz Originalbilder
09h 35min |
F-02 KR 25 Pfennig 1911 D in vz-st Originalbilder
14,90 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
09h 38min |
B03 KR 25 Pfennig 1911 G in vz-st/f.st Orginalbilder
09h 41min |
Kaiserreich, 25 Pfennig 1911 A, vorzüglich
10,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
7j 05h 33min |