Kaiserreich, Silber, 1/2 Mark 1919 D, prägefrisch J. 16
12,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
1d 00h 55min |
Kaiserreich, 1/2 Mark 1908 J, Silber, guter Jahrgang, nicht häufig, sehr schön
16,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
1d 01h 00min |
Kaiserreich, 1/2 Mark 1917 D, Stempelglanz, Prachtexemplar, J. 16
15,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
1d 02h 08min |
3,00 EUR
23h 11min0 Bids
1895,00 EUR
29d 02h 08min0 Bids
Mani1961
23,50 EUR
Ended4 Bids
Spittalgold9800
3,00 EUR
23h 11min0 Bids
23,50 EUR
Ended4 Bids
Spittalgold9800
3,00 EUR
23h 11min0 Bids
1895,00 EUR
29d 02h 08min0 Bids
Mani1961
23,50 EUR
Ended4 Bids
Spittalgold9800
1895,00 EUR
29d 02h 08min0 Bids
Mani1961
23,50 EUR
Ended4 Bids
Spittalgold9800
3,00 EUR
23h 11min0 Bids
1895,00 EUR
29d 02h 08min0 Bids
Mani1961
1895,00 EUR
29d 02h 08min0 Bids
Mani1961
23,50 EUR
Ended4 Bids
Spittalgold9800
3,00 EUR
23h 11min0 Bids
3,00 EUR
23h 11min0 Bids
1895,00 EUR
29d 02h 08min0 Bids
Mani1961
23,50 EUR
Ended4 Bids
Spittalgold9800